25 апреля 2024, 01:38:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Носим стретчер ПРАВИЛЬНО.

Автор applikator, 15 марта 2013, 21:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

Доброго времени суток!
 
Интересен такой момент.. Когда выставляется нагрузка в 1 кг, она же делается стоя. Так вот если сидеть, то на мой взгляд нагрузка меняется. Может ли кто то примерно сказать на сколько в кг, гр.?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

Ещё вопросики)
1. Как понять что пора менять рукав и колпачок силиконовый?
2. Сегодня в первый раз увидел после ношения покраснения головки, преимущественно возле кончика. Как думаете из-за чего?
3. Выставил нагрузку в 1 кг, преимущественно получилось так, что время нахождения было сидя. Когда терпение лопнуло, было почти 6 часов, снимаю я увидел мазоль... На сколько увеличивается нагрузка сидя? Я понимаю что она существенно увеличивается, мне нужно понимаю на сколько ослабить, что бы при сидячем положение выстрельнул 1 кг нагрузки на пч?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

applikator

eses,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё вопросики)
1. Как понять что пора менять рукав и колпачок силиконовый?
2. Сегодня в первый раз увидел после ношения покраснения головки, преимущественно возле кончика. Как думаете из-за чего?
3. Выставил нагрузку в 1 кг, преимущественно получилось так, что время нахождения было сидя. Когда терпение лопнуло, было почти 6 часов, снимаю я увидел мазоль... На сколько увеличивается нагрузка сидя? Я понимаю что она существенно увеличивается, мне нужно понимаю на сколько ослабить, что бы при сидячем положение выстрельнул 1 кг нагрузки на пч?

1. Меняет форму, неравномерно растянут, диаметр увеличивается.
2. Из-за нагрузки к которой головка готова не была. 
3. Если планируется долгое сидение, соответственно и ремень нужно регулировать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eses

Спасибо за интересные ответы. В общем тянется на 300-400 грамм в сидячем положение
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

eses

Добрый ночи, или доброго времени суток.
Уже второй раз, получаю пузырь и именно от ношения сидя стретчера. Неужели не 300-400 грамм идёт натяжения? Я уже сделал около 800, что бы сидя получилось 1100. Не может же быть из-за 100 грамм такая травма?  Есть ли смысл от ношения 500-800 грамм, подскажите мне пожалуйста?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый ночи, или доброго времени суток.
Уже второй раз, получаю пузырь и именно от ношения сидя стретчера. Неужели не 300-400 грамм идёт натяжения? Я уже сделал около 800, что бы сидя получилось 1100. Не может же быть из-за 100 грамм такая травма?  Есть ли смысл от ношения 500-800 грамм, подскажите мне пожалуйста?
Это не та нагрузка, чтобы ловить пузыри. Ищи недочёты в одевании колпака. Обклейка/протектор, на сколько сильно откачиваешь и т.д.

eses

А при каких нагрузках тогда можно поймать?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Криксус

Здравствуйте,

Закончил летнию сессию, около 6 месяцев,

Длительный период тянул под 20 см средний тяг, потом начала болеть головка, кожа головки стала щипать при прикосание, приходилось разбить сэт на утро 2 часа вечер 2 часа чтобы больно не было носить.

Сделал паузу неделя, вроде боль ушла, но после плавного перезапуска, начинает опять болеть после снятия.

Естественно использую весь инвентарий фалосан форте.

Такая ситуация, вроде щас как раз надо тянуть сильнее и добавлять новые палки, а головка болит при малейшей манипуляции.

Ни у кого такой ситуации не было?


Спасибо

Эллектрик

Криксус, что за манера пошла спамить во все темы? От этого быстрее результат что-ли будет? Нет скорее всего тебе никто не будет отвечать, никому не нравится читать спам по форуму!

Криксус

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Криксус, что за манера пошла спамить во все темы? От этого быстрее результат что-ли будет? Нет скорее всего тебе никто не будет отвечать, никому не нравится читать спам по форуму!

Пардон, не знал куда имменно отправить, выбрал 3 разных темы.

Потому как на одном задал вопрос недели три назад, а ответ был так себе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru