27 апреля 2024, 21:17:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ландау

Большой тест вакуумных экстендеров

Автор Ландау, 08 февраля 2013, 20:05:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Сижу и думаю...

Вот что мешает Апликатору создать "среднестатистический" по форме головки колпачек, с клапаном? Да хоть бы без груши. У меня на помпе груша лет сто назад порвалась, я откачивал ртом, давление даже больше чем грушей создавал, аж больно было.

Если бы он такой колпачек сделал, я бы купил не задумываясь.

P.s. Про комфорт носки пенимастера хочется по подробнее услышать.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

ather

09 февраля 2013, 10:12:57 #11 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 10:14:02 от ather
sergey_sniper
Ты посмотри видео как там этот колпачёк надевается (У пенимастер) Там между кожей головки и вакуумом находится мембрана тонкая (причём плотно облегает) она то и защищает кожу от пузырей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я как видео посмотрел всё в голове встало на своиместа
ЦитироватьВот что мешает Апликатору создать "среднестатистический" по форме головки колпачек, с клапаном

Мне кажеться суть комфорта не в колпаке а в мембране у пени про

Байрон

sergey_sniper
ЦитироватьВот что мешает Апликатору создать "среднестатистический" по форме головки колпачек, с клапаном? Да хоть бы без груши. У меня на помпе груша лет сто назад порвалась, я откачивал ртом, давление даже больше чем грушей создавал, аж больно было.   Если бы он такой колпачек сделал, я бы купил не задумываясь. 

Я задавал этот вопрос Аплликатору- все упирается в сложность механизма клапана. Но наши умельцы уже думают об этом :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

oBhvat

ather
ошибаешься,я ношу без мебраны,не чего она не дает)

Tankiro

09 февраля 2013, 12:21:54 #14 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 12:22:08 от Tankiro
Байрон
я бы не сказал что это было сложно сделать,сложно разве что уместить мои колпаки с клапанами в очень низкую цену,т.к. себестоимость клапана не такая низкая как  хотелось бы... <_<

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat

Tankiro
а нах делать низкую цену??за удобство надо платить  

Boucheron

09 февраля 2013, 14:35:42 #16 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 15:24:01 от Boucheron
А  вот  и  долгожданный   обзор  по   всем  трём  системам.

Прочитал  на  одном  дыхании.

Что могу  сказать , очень грамотно всё  расписал.

Спасибо  тебе  огромное   за  это !  ;)  clap_1


Хочу  сказать  в  защиту  системы Аппликатора пару  слов.

Прозанимавшись   крайние 4  месяца  своих  потягушек   системой , собранной  из  колпачка  принципиально  не отличающегося  от  Аппликаторовского,  Аппликаторовской  планки  и  рукава, а  также   основа  -  экстендер  Пенимастер Голд.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не   поймал  ни одного  даже малейшего  пузыря  и  мало того даже  струю  после носки пускаю ровно (при  этом  имею   нежнейшую  кожу  на  з..пе) ! :D
На  данном  этапе  моих  тренировок  занимаюсь  ночными  тракциями  вакэксом (второй  месяц  пошёл)  и  хочу   сказать, что   по  моему  мнению  это  самая  безопасная  система  ваккрепления(судя   по  отзывам  пользователей  в  системе  ПМП  тоже не всё гладко   и  пузыри тоже имеют место)  и  пока  только  ей (системе  Аппликатор) могу доверить ночное  вытяжение  моего  дорогого  ПЧ. ;)
Конечно-же   здесь  важно  правильно  защитить  головку,  я  делаю  это  при помощи  нетканного  пластыря , протекторные  колпачки  пока  не  пробовал и  ничего  про них сказать не могу.

Всё-же  система    ПМП   по  моему   мнению  имЕет  одно  преимущество  над   Аппликаторовской.
В  отличии  от жёсткой  защиты головки  от вакуума  в  системе Аппликатор,  в  системе ПМП  имеется  эластичная  протекторная  мембрана,  которая  растягивается  полностью  повторяя  форму  головки  и  если  ПЧ  переходит в эрегированное состояние   то   не возникает  болей .(Если  я  не  прав  то  поправь, могу  только  предполагать т.к.  ПМП  пока  не  приобрёл,  очень  интересен  мне  именно  этот  нюанс).
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Avatar1974av

ather
Boucheron

Это все миф, не знаю кем придуманый насчет PMP мембраны. Снимите  шлюзовой затвор с кольцом, и набирите две груши вакума, мембрана полностью будет прилегать к стенкам колпака(анатомическая камера), и не  о каком облегании головки речь не идет. Тут совсем другой принцып задуман,(принцып форкопа) головка держиться не засчет вакума, а за счет разности размеров головки пч и сплит адаптера или камеры. А вакум нужен что бы с головки не уходила кровь вот и все. Немцы немного не доработали свой девайс а так задумка толковая.

ather

09 февраля 2013, 19:47:43 #18 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 19:48:12 от ather
ЦитироватьСнимите шлюзовой затвор с кольцом, и набирите две груши вакума, мембрана полностью будет прилегать к стенкам колпака(анатомическая камера)

так то да....
НО!
Ты описал случай когда там разные давления перед камерой атмосферное (обычное), а за мембраной разряжённое
если ты прикроешь ладошкой входное отверстие и выкачаешь 2 груши мембрана растянется на половину и не будет прижиматся к колпаку. всё правильно - держит там именно вакуум. но не непосредственно а через мембрану
Цитироватья бы не сказал что это было сложно сделать

Такой колпак как у ПМП действительно сложно сделать из-за того что входное отверстие меньше чем сама камера (как у банки) такой так просто не отольёшь а клапан то не проблема (ну моими глазами) можно из чего угодно сматерить

Avatar1974av

ather

ЦитироватьТы описал случай когда там разные давления перед камерой атмосферное (обычное), а за мембраной разряжённое
если ты прикроешь ладошкой входное отверстие и выкачаешь 2 груши мембрана растянется на половину и не будет прижиматся к колпаку. всё правильно - держит там именно вакуум. но не непосредственно а через мембрану


Ты создаеш максимальное сопротевление когда ладошкой прикрываеш потому и на пловину а когда пч вставляеш так не происходит и мембрана там ничего не оберегает, она больше служит что бы сплит адаптер не вывалился при ношении. Разряженый воздух что до мембраны что за ней одинаковый. Можна вобще без мембраны обойтись. Вакум держит в том случаи если тебе ни одни из сплит адаптеров не подходит, но это плохая фиксацыия, я просто эксперементировал делал сплит адаптер сам, потому как ни один из предоставленных не подошол. Эсли ты пытаешся с помощу вакума удержать пч в камере можеш легко споймать пузырь.


ЦитироватьТакой колпак как у ПМП действительно сложно сделать из-за того что входное отверстие меньше чем сама камера (как у банки) такой так просто не отольёшь а клапан то не проблема (ну моими глазами) можно из чего угодно сматерить


При нынишних технологиях ничего сложного в отливании. Делаеш ескиз в 3 д и розпичатуеш на 3 д принтере и делаеш слипки и выливаеш. Елси напильником и молотком то да.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru