28 апреля 2024, 02:37:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ландау

Большой тест вакуумных экстендеров

Автор Ландау, 08 февраля 2013, 20:05:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

09 февраля 2013, 22:20:05 #20 Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 10:12:23 от oBhvat
я вот не пойму вы че с этой  мембраны культ делайте,бесполезная куйня в пени про, без нее держится и пузырей нет,но лично мне латекс въдается в кожу, так шо пипец)))

Avatar1974av

oBhvat

Цитироватья вот не пойму вы че с этой сраной мембраны культ делайте,бесполезная куйня в пени про, без нее держиться и пузырей нет,


Лично я ее вобще не испльзую. Без нее легче втягивать пч.

Цитироватьно лично мне латекс въдается в кожу, так шо пипец)))


Попробуй использовать резинки с воздушных шаров подбири подходящего размера.

oBhvat

Avatar1974av
че за резинки?? поподробнее мона))

умеренныій

Ландау
Огромный тебе респектище! Столько труда для общества. За труды- большушую ялду тебе желаю от души! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Avatar1974av

oBhvat

Цитироватьче за резинки?? поподробнее мона))


Если интересно могу в личке обяснить, тут просто другая тема обсуждаеться.

ssanchos

Уважаемый ЛАНДАУ, а по ощущениям, есть ли разница воздействия на кожу головки ПЧ на этих аппаратах? Точнее, появляется ли огрубление кожи(мозоли), или нет? Какие были проблемы на коже головки при длительном ежедневном ношении? (не пузыри). Есть ли разница в таких воздействиях между аппаратами?

Ландау

ssanchos
Все вакуумные эксы на меня лично оказывают вот такое влияние (писал это у себя в персоналке, здесь цитирую):
ЦитироватьСначала понемногу, а с каждым днем все сильнее и сильнее стали проявляться и отрицательные стороны вакуумного крепления. Прежде всего это лимфообразование. С небольших припухлостей в первые дни, в последующем уздечку и полголовки заливало лимфой просто нещадно. Ну и деформация головки от многочасовых вакуумных опытов в результате сказалась на состоянии кожи. Она стала грубой и шершавой, да еще какой-то морщинистой. Смесь кожи старика и какого-то насекомого  Ваще не айс!
Это отметили и женщины. Прежде всего жена. С ней только оральный секс сейчас, поскольку она беременная. Но и подруга отметила то же самое: говорит, у тебя всегда было гладко, а сейчас как-то шершаво. Я отмазался бредом, что, мол, лето, жарко, и кожа в самом чувствительном месте вот так вот чувствует себя хреново. Но мне и самому дико не нравились такие изменения 
Будет что вспомнить на свалке (с)

Gabbanic

Благодарю.Очень хорошая статья.Думал брать ПМП, сейчас погас. А стоит ли)Если такие проблемы с одеванием)
Совершенство бесконечно

Balotelli

Ландау, спасибо за подробное описание.
Хотелось бы узнать, спустя 3 месяца использования всех этих девайсов, поменялось ли твоё мнение в пользу какого-либо экса?

Вопрос ко всем, кто имел продолжительный опыт использования разных вак-эксов. Есть ли явный лидер? (в плане отсутствия пузырей)

Пока, как я понял, переплачивать за Пени-Про нет смысла, и лучше поддержать отечественных производителей.

Ландау

06 мая 2013, 15:57:59 #29 Последнее редактирование: 06 мая 2013, 16:00:53 от Ландау
Balotelli
Цитироватьспустя 3 месяца использования всех этих девайсов, поменялось ли твоё мнение в пользу какого-либо экса?

За эти месяцы я использовал только два из трех протестированных эксов - ПениПро и СайзДоктор. Из них лично мне удобнее кореец. У немца слишком маленький колпак.

Но надо понимать, что ни тот ни другой не являются панацеей от пузырей, зафиксированы неоднократные случаи подобных травм и от корейца и от немца. У меня, тьфу-тьфу-тьфу, пузырей не было. Но и длина моих сетов сейчас не превышает 3 часа.

Кроме того, отечественные производители сейчас настолько продвинулись в этом деле, что, на мой взгляд, опережают международные бренды. Я говорю и о средствах защиты от образования пузырей, и об удобстве ношения, и о гибких условиях выбора и заказа, ну и ценник, конечно, тоже вещт немаловажная для многих, а он явно в пользу наших продавцов. С такой д и н а м и к о й  развития российского вакуумного экстендера велик риск иностранным производителям вообще остаться без заказов из России и СНГ. Если они по-прежнему будут такими неповоротливыми и медлительными, то у них туманное будущее.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru