07 июня 2024, 00:17:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Yuracmw

Моя программа для роста

Автор Yuracmw, 08 февраля 2013, 10:44:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Yuracmw
какой крем,какое название?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yuracmw

14 февраля 2013, 15:38:08 #31 Последнее редактирование: 22 апреля 2021, 20:46:55 от gratis
Крем для рук фирмы Atrix:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Несмотря на то, что он для рук, но помог хорошо. У него очень жидкая консистенция, как гель.

Орэх

Yuracmw
ЦитироватьНесмотря на то, что он для рук, но помог хорошо. У него очень жидкая консистенция, как гель.

Главное , что основа Алоэ , значит тоже должен помогать .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Yuracmw

Почитал многие персональные темы, и часто стал встречать, что мануальные растяги убивают эррекцию. Вот и я заметил, что с эррекцией стало похуже в последнее время. Решил отказать от них, а оставить джелк и помпу. Посмотрим что будет...

Заказал себе крем ПШ, через неделю должен прийти, буду им мазать при джелке, вроде отзывы только хорошие.

Байрон

Yuracmw
Цитировать, что мануальные растяги убивают эррекцию. Вот и я заметил, что с эррекцией стало похуже в последнее время. Решил отказать от них, а оставить джелк и помпу. Посмотрим что будет...

Дальше будет уменьшение роста длинны. Растяги для того и делают что бы РАСТЯНУТЬ -ПЧ.
джелк же в основном для проработки пещеристых- длина как бонус-мое мнение
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yuracmw

Байрон
А как быть с эррекцией?

33kiborg33

Yuracmw
помпа вроде тоже тянет не плохо, если растяги эрекцию убивают, то и джелк никакой после них.
Попробуй замени растяги на помпа.

Yarik

Yuracmw
Их скорее всего надо разносить по времени. Можно делать один день растягов, второй день джелк и помпу. Все в кучу кидать мне кажется не стоит. Помпа тоже может эрекцию убивать если маньячить с ней. Все должно быть в меру и системно. По теории КФРТ рекомендую сделать замеры и выводы, что тебе необходимо прорабатывать тунику или ПЧ мускул. Отталкиваясь от этого скорректировать прогу.имхо
Но конечно помпу и джелк не бросать (золотая вещь). Удачи друг!

«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Байрон

Yuracmw
ЦитироватьА как быть с эррекцией?

Ну не знаю- обычно джелк повышает эрекцию плюс кегель.
на сколько слабее стала эрекция если взять по 10 бальной шкале.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yuracmw

Байрон
По утрам практически не бывает... А так думаю на 8 из 10. Хотя во время секса на все 10. Меня именно утренняя эрекция беспокоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru