27 апреля 2024, 17:19:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Yuracmw

Моя программа для роста

Автор Yuracmw, 08 февраля 2013, 10:44:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yuracmw

Yarik
EG у помпы если не ошибаюсь 16 см. Брал по измерениям которые даны на сайте La Pump.

Yarik

Yuracmw
В самый раз для тебя. Разносить будет через время. Нужно привыкнуть.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Yuracmw

Друзья, есть еще один вопросик у меня.

Делаю программу новичка + помпа, при программе новичка, а именно во время джелка ПЧ встает, делаю 40 упражнений сухого джелка одной рукой и эррекция пропадает на 50%, приходится для следущих 40 упражнений его "поддрачивать", чтобы он опять встал. Нормально ли это? Или может я сильно сдавливаю во время джелка? Хотя если я делаю джелк с обратной хваткой и веду руку выгиная ПЧ в противоположную сторону от искривления, то хватка должна быть достаточно сильной.

Так же после помпы стал делать несколько упражнений Юли и по ощущениям член после помпы становится немного мягче, даже при достаточно сильной эррекции, как будто налит чем-то (видимо это и есть лимпа).

И еще по поводу ночных стояков, после двух дней упражнений сначала по программе новичка, а потом еще и помпы, как-то ПЧ ноет после этого, но на следущий день вроде нормально все. И ночных стояков в полной мере нет, ну так может встает на 30-40%  и все. Может это связано, что ПЧ еще не привык к упражнениям и к помпе тем более.

Когда делал программу новичка в 20 числах января, вроде первую неделю тоже небыло никаких стояков, а потом все нормализовалось даже лучше стало.

Yarik

Yuracmw
Поддрачивать это нормально. Тоже так всегда делаю.
После помпы он действительно мягкий из-за лимфы.
Если ПЧ ноет то тренировка хорошо прошла. Главное перед следующей избавится от этих ощущений (отдохнуть).  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Yuracmw

10 февраля 2013, 12:00:37 #14 Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 12:35:56 от Yuracmw
Yarik
Перед следующей тренировкой уже все ок. А после тренировки такое чувство, что был долгий продолжительный секс и ПЧ можно сказать вялый и обмякший  :rolleyes:

Yuracmw

Вчера после трех сетов помирования на стволе ПЧ появилась маленькая еле заментная красная точка. Это капиляр лопнул? Дискомфорта никакого не вызывает, в размерах вроде не увеличивается? Упражнения и помирование можно продолжать, как считаете?

Байрон

Yuracmw
ЦитироватьВчера после трех сетов помирования на стволе ПЧ появилась маленькая еле заментная красная точка. Это капиляр лопнул? Дискомфорта никакого не вызывает, в размерах вроде не увеличивается? Упражнения и помирование можно продолжать, как считаете?

Страшного ничего нет. Чем мажешь перед помпой?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yarik

Yuracmw
Красные точки это не проблема. Когда в клэмпе упражнения делаю у меня на головке капилляры лопаются. На следующий день все проходит. А если бы помпирование без прогрева делал, то появилась бы синяя точка и не одна  :D . Все ок. Не беспокойся.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Yuracmw

Байрон
Мажу смазкой которая используется при секса. Ну чисто чтоб скользил в помпе при входе в нее. А чем надо мазать?

Yuracmw

Друзья, хочу поинтересоваться еще по поводу зажимов для клемпа. Думаю у кого приобрести у Танкиро зажимы от CabbleClamp или у Умеренного его разработку?
Посоветуйте пожалуйста, т.к. хочу потихоньку начать практиковать клемп, чтобы делать эрегированные сгибания.

Так же после занятий ПЧ уставший и на следущий день когда начинают делать нуп, он как бы побаливает, не сам ПЧ, а именно кожа на нем и на лобке. Может каким кремом мазать надо? Читал используют бадягу и спасатель и многое другое. Просто не хочется втирать что-то не то, что не принесет результата.

Надеюсь на вашу помощь.

Кстати в помпирование уже получается намного лучше. Делаю 2 сета по 10 минут на давлении 3-4 Hg, и последний сет 15 минут, последние 5 минут стараюсь держать давление 5 Hg. У ПЧ во время помпирования нет никаких болевых ощущений. Единственное болевые ощущения на лобке, т.к. втягивает кожу в колбу и колба краями неприятно упирается в лобок, хотя края у колбы и не острые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru