28 апреля 2024, 12:46:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Yuracmw

Моя программа для роста

Автор Yuracmw, 08 февраля 2013, 10:44:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yuracmw

08 февраля 2013, 10:44:53 Последнее редактирование: 22 апреля 2021, 21:09:43 от gratis
Читаю форум с Нового Года и узнал уже очень много интересного, начал программу новичка 1 февраля.

Начальные параметры:
Несильное искривление в форме "банана" вниз.

NBPEL 16 см
BPEL 18,5 см
EG 14-14,5 см (параметр немного неточный, т.к. грешу не на 100% эррекцию)

В идеале хочу просто немного подрасти в объеме и  длине. Для начала надо убрать лишний вес, т.к. на мои 175 см роста, 95 кг это прилично. Тогда думаю и NBPEL немного подрастет за счет уменьшения жировой прослойке на лобке.

Выполняю следущие упражнения (все как в программе новичка)

1. Прогревание
2. Растягивания + V растяги в противоположную сторону от искривления) - 10-15 раз по 30 секунд
3. Сухой джелк - так же с усилием в обратную сторону от искривления (200 раз)
4. Эррегированные сгибания (по 15-20 секунд - 10 раз)
5. Прогревание
6. Помпа (3 Hg)

Т.к. помпу получил только вчера, то ее только начну применять в своих занятиях.

Буду рад если скорректируете программу, может что-то добавить. Хочу заказать себе еще зажимы и заниматься клемпом. Т.е. чтоб можно было делать более долгие эррегированные сгибания.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Байрон

Yuracmw
Достойный перец.кривизна уйдет сама от джелка в обратную сторону -он у тебя и не очень то согнут. НУ В ДОБРЫЙ ПУТЬ -УДАЧИ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Yarik

Yuracmw
ЦитироватьХочу заказать себе еще зажимы и заниматься клемпом. Т.е. чтоб можно было делать более долгие эррегированные сгибания.

Слесарные хомуты тебе в помощь!!! И стоят не дорого и держат классно. Главное к ним привыкнуть. Удачи и роста!!!  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Yuracmw

Посоветуйте еще пожалуйста какими упражнениями можно увеличить головку. Т.к. член от основания к головке становится меньше. С 14 в обхвате доходит до 11,5 см.

Yarik

Yuracmw
Посоветовал бы почитать вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь все подробно и классно изложено. Дерзай!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

igorek1337

повезло с обхватом.удачи!

Yuracmw

Спасибо всем! Буду стараться.

Yuracmw

Провел сегодня упражнения все как обычно + опробовал более нормально помпу.

Все же с размером помпы я немного просчитался, засасывает кожу лобка всвязи с чем, член недостаточно хорошо распирает, хотя может я и ошибаюсь. Но я уже приноровился и получается достаточно не плохо.

Провел 3 сета по 10 минут, с давлением 3-4 Hg.

Между сетами разминал член. После помпы попробовал сделать Юли вроде получилось.

Планирую такую программу: мануал + помпа, два дня делать на третий день перерыв.

Что скажете?

bochi

Yuracmw
да сбрасывай вес, и еще на см-полтора больше станет.. у меня тоже 2,5 разница , хотя меня 80кг на 178см роста. Тебе еще повезло)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Yarik

Yuracmw
Цитироватьзасасывает кожу лобка всвязи с чем, член недостаточно хорошо распирает

Представь как у меня засасывает, когда я помпирую своей малышкой на 2,5 дюйма без всяких подкладок. Распирание от этого не уменьшается. И с распиранием не торопись. Оно придет, когда ПЧ привыкнет к помпе. Пройдет месяц и ты всю ее будешь заполнять. (Лимфы главное не бойся. Я первый раз когда увидел набухший ПЧ, не имея теоритических знаний, полученых на Гратисе, очень удивился увиденному и немного перестремался). Кстати какой EG у твоей помпы???

ЦитироватьПланирую такую программу: мануал + помпа, два дня делать на третий день перерыв.

ИМХО самое оно!!! Даже помпирование можешь на третий день оставить (но только в профилактических целях - 10 минут на легком давлении). Эрекция зашкаливать будет. Но если почувствуешь перетрен, то конечно лучше отдыхать. Удачи!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru