28 апреля 2024, 06:35:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KickerD

face123
ЦитироватьДа, кровоток нужно востанавливать обьязательно, даже если ты мажешь вазелином или чем-то другим, оно всеравно будет неметь в том месте, где урерта пережимается с основанием экса, время от времени нужно поднимать вверх или перпендикулярно, а то так может и посинеть)

Само собой :) у меня ничего не немеет и не синеет и не холодеет где-то час, через час я поднимаю минут на 5, и снова опускаю, так в течении сета 4-х часового 3 раза где то :) иногда, когда есть возможность соляную грелку прикладываю, в аптеке купил, для мини сауны пч :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

face123

KickerD
Прикольно:) зимой конечно нужно или возле батареи сидеть или с грелкой, летом экс носить вообще кайф - тянеться как резина!

KickerD

face123
Цитироватьлетом экс носить вообще кайф - тянеться как резина!

Попробуем, попробуем :) я еще летом не носил :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Anatoль

При использовании экса в положении "вверх", то от боли, возникающей в результате пережима и давления на основание п.ч хорошо поможет подкладывание обычного ватного диска, которым обычно женщины косметику с лица снимают.  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Straifer

14 марта 2015, 10:43:06 #44 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 10:43:59 от Straifer
Купил я эту насадку с губками, никакого реального комфорта, 1200 руб в помойку...уже через 30-40 мин начал испытывать жжение, подложил тампон, потом жжение появилось с другой стороны, и там подложил тампон, но при длительном сидении опять появлялось жжение, еле досидел 3 часа.

Вопрос решил с помощью носка, берем толстый носок, срезаем сверху столько, сколько нужно, проделываем в середине отверстие для члена, такое что бы пролез, не больше, в моем случае еще пришлось перевернуть кольцо экстендера (пенимастер про, логотип внизу теперь). Очень комфортно, при небольшом дискомфорте 1-2 раза вверх поднимаю экстендер, ношу 3 часа за сет, но можно легко и больше носить. Если нижнюю часть обмотать пеха хафтом с подложенной внутрь ватой, не толстым слоем, будет вообще идеально.

KickerD

Straifer
вазелиин и все, дешево, у меня тюбик даже половина не уушла уже 3-й месяц ношу :)  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

face123

Straifer
Что бы ты не подлаживал и чем бы ты не мазал, в любом случае периодически полнимай/опускай экс и массируй занемевший участок, даже если нету выраженного дискомфорта! А так, для удобства, да, пока лучше вазелина или масла ничего нету - я что только не подкладывал и не наматывал на основание экса. Подушка комфорта силиконовая вообще говно редкое, как купил так не разу и не поносил с ней нормально.  

SeniorSSS

15 марта 2015, 20:52:40 #47 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 20:53:06 от SeniorSSS
face123
ЦитироватьПодушка комфорта силиконовая вообще говно редкое

Мне нравится :) Еще теперь нравится кусок протекторного рукава на основание пч надевать, растягиваю один кусок что бы комфортнее было.
Цитироватьв любом случае периодически полнимай/опускай экс и массируй занемевший участок

Ага, там ведь нормальное кровообращение все таки нарушается.
Я обматываю эл. бинтом и как не крути он складки дает. Кожа иногда там становится серой/белой, после массажа цвет нормализуется.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Straifer

16 марта 2015, 23:36:55 #48 Последнее редактирование: 16 марта 2015, 23:47:19 от Straifer
KickerD, да, помогает, нижнюю часть кольца обмазываю и основание ствола, но без подкладки сидя холодные штанги на яйки ложатся и дискомфорт доставляют, к тому же давление ниже с подкладкой в целом.

face123, конечно поднимаю, раз в 40 мин - час, стабильно приходится это делать. Согласен насчет этой силиконовой "подушки", ни о чем, может индивидуально кому то и подходит.

А так вообще серьезно жечь стало когда я жестить начал с натяжением и штангами + оказалось, что реальная нагрузка на моем пенимастере 1400 грамм максимальная, электронными весами мерил и клал груз на штанги, когда я думал, что нагрузка 900, она была 1200, а то и выше с учетом слишком длинных штанг, после одевания ждал 5-6 мин, снимал и еще см накручивал, отсюда и жжение. Сейчас пересмотрел схему ношения, стало намного комфортней.

neitrino

Мне помогает подушка, сделанная из поролоновой мочалки, толщиной около 3 см., при первом применении скорректировал длину штанг, но не панацея, так же приходится периодически переворачивать вверх, поправлять, массировать, без неё было хуже. Всем безграничного роста!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru