20 апреля 2024, 03:03:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ben aflik

А что, отличная идея!!! Мне тоже все эти силиконы с паралонами не помогают. Только нужно доработать, поскольку в такой вариации только лёжа и перпендикулярно можно носить.

alex2008

После 2-3 часов ношения экстендера болят яйца,внутри прощупуваются какие-то комочки,на следующий день эти комочки или образования практически исчезают,у кого-нибудь было похожее и что это может быть такое?

Stainless84

07 марта 2018, 18:27:25 #172 Последнее редактирование: 07 марта 2018, 18:32:09 от Stainless84
alex2008
Мажь яйца каким нить жирным кремом, не будет кожа так страдать. Только яйца подстриги или побрей ( машинкой для стрижки волос).
ПС: у себя никаких комочков не наблюдал.

eblik

я не много по другому  сделал , взял уплотнитель для окна (либо др любой материал из вспененного полиэтилена  ( тот что ставиться зимой между рамой и коробкой)   сейчас продают круглые , берем  любого диаметра , прикладываем к эксу в виде кольца ( что бы понять сколько отрезать) , отрезаем .
2. Далее берем  канцелярский ножик вырезаем паз (примерно до конца
3. одеваем на экс ( по кругу ) крепя 1 конец скотчем ( скотч не натягиваем , что бы не убить "мягкость" ) и так делаем по всей длине.

 Таким образом у нас должно получиться следующие , края которые давят в "мягком" а где соприкасается со стволом твердое , так же легко одевается не надо мучиться с тем как бы его засунуть через узкую дырку.))  

В таком виде ношу 12 дней  4 часа днем , 4 часа ночью .проблем нет  

dda300

Я обмотал паралоном, а чтобы не натирал, подкладываю кусочек силикона в место соприкосновения с яйцами.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

Маргарин


Маргарин


Posttheq

Парни я поставил обычную мочалку. Это песня. Ноль давление. Мягко и приятно.

2ned

Взял кусок туристического коврика, только пришлось распороть слой наполовину, иначе слишком много толщины себе забирал. Вырезал диск с дыркой посредине, планировал подкладывать под помпу, но диск втягивается в колбу. А под площадку экса заходит отлично! Можно смещать во время ношения, основание экса по нему скользит легче. Может из остатков этой тур.пенки вырежу площадь больше, для лучшего перекрытия.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru