04 июня 2024, 22:55:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Винни Бинни

11 декабря 2016, 13:36:47 #150 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:23:24 от gratis
Еще способ избавления от боли)))  Крепим мех экс ,2в1 , на пч  с помощью силиконового ремешка и трубки(см фото) .Фиксация мертвая не съезжает,зажим нормальный ,кровообращению не мешает. 2 часа носится без проблем ,аля надел и забыл на все 100)))До всего этого легкий массаж массажным бальзамом с составом из эвкалипта ментола и камфоры ,плюс со вчера , разогрев ик лампой))) Пч обматываю аля пехой в 15 см

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

I_KACTET_I

ЦитироватьВот пришла часть моих штучек-дрючек


Я правильно понял? Это силиконовые трубки на палец против мозолей?

Винни Бинни

28 декабря 2016, 12:27:08 #152 Последнее редактирование: 07 марта 2018, 10:28:37 от Tрунд
I_KACTET_I
Они самые ))

I_KACTET_I

Винни Бинни
Ни в одной из аптек не нашел)

Ben aflik

05 февраля 2017, 12:26:33 #154 Последнее редактирование: 05 февраля 2017, 12:28:25 от Трунд
как бы ты не  старался все равно больно при длительном ношении


hatred123

винни а какой результат ?Увеличел член?

Винни Бинни

hatred123
Вроде расту, но медленно,старый я)) Соло с помпой не айс,хотя с недавних пор открыл для себя помподжелк,вроде эффект хороший.Сейчас жду вак стречер с али ,буду подвешивать,а между носить сречер.Если колпак стречера окажется норм то закажу и экс.Ссылки на экс и стречер в моей персоналке)) Короч решил нупить по взрослому ,как будут хорошие результаты ,отпишусь)))

Винни Бинни

Хороший прогрев во время сэта  снижает дискомфорт ношения экса  :rolleyes:   вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я греюсь в эксе , то есть грелся пока он не сломался :(  

punk13

а можно ли к примеру вместо силиконовых этих трубочек , просто рукав силиконовый одевать??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru