03 июня 2024, 23:10:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ankama

Наш подиум

Автор ankama, 22 января 2013, 20:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

ankama
Цитироватьесли бы нос ещё не такой острый, то совсем было бы хорошо.

а я люблю острые носы) такие балетки - вообще мой идеал) жалко не так просто найти размер...

Цитироватьвторых мне очень не нравится каблук

это такой стиль хиппи) очень милое ретро, мне кажется. но не женственный - факт конечно. под клеши или под юбку-солнце будет очень даже здорово)

а первые были в более интересном цвете, но что-то я ссылочку потеряла... опять же, конечно надо подбирать образ. под некоторые брюки будет замечательно. такое что-то прогулочное.

ЦитироватьКакой-то размах от 16 до 40+ лет

вот такая я вот разносторонняя  :D  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

Лайса
Ну, тут вопрос в том, что я уже не особо смотрю на 18 летних :) Точнее, конечно смотрю :D, но вот я больше люблю более женственные образы. Допустим супругу я всегда одеваю во что-то утонченное. Даже в молодости так делал.

А вот этот хиппи стиль или то, что GlamCow показывала раньше, девушка с ребенком или туфли с крыльями, это конечно замечательно, на маленькой любовнице, но я бы, пожалуй, уже как-то странно себя рядом чувствовал. Как папик какой-то :D  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

Лайса
Цитироватьв верхих летом будет по крайней мере жарко. как в них ходить-то? я не фанат грядущего сезона   

ну это смотря какое лето будет, да и вообще, вечером-то в самый раз :rolleyes:
Цитироватьа тебе, я смотрю, в принципе нравятся тема крылышек?) помницца, уже были кеды с крыльями?

просто совпало так ))) и те, и те оригинальные ))))
Цитироватьа вот несколько забавных моделек, которые носила бы я)

мне вторые очень нравятся :rolleyes: я бы их носила с белыми шифоновыми широкими летящими брюками :rolleyes:

Добавлено:
ankama
ЦитироватьА вот этот хиппи стиль или то, что GlamCow показывала раньше, девушка с ребенком или туфли с крыльями, это конечно замечательно, на маленькой любовнице, но я бы, пожалуй, уже как-то странно себя рядом чувствовал. Как папик какой-то 

))) ну мой муж меня младше, например, поэтому мне вполне такой стиль подходит )))) никто не догадывается, что я старше мужа ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
Так я ж тебе даже написал там, что в целом мне нравится очень. Всё зависит от возраста :) Ну, и возможно от каких-то внутренних комплексов и мироощущений. Одежда же говорит за нас. Если я стараюсь носить строгий стиль и одевать женщину рядом в стиле "леди", значит, возможно, я стараюсь нагнать на себя некую солидность :) Думаю, что это всё связано. Хотя последнее время меня всё больше тянет на безобразия, типа пиджака с желтой майкой как у меня на аватаре. Некий стиль "а мне уже всё пофигу" :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

ankama
кстати, если уж такой аватар выбрал, значит, лежит-таки к этому душа ;)  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
Более того, я в итальянском пилжаке и гавайской желтой майке сидел вот с такой девочкой именно в том караоке центре в шибуе в токио в котором они сидят )). Одно но, парика на ней небыло, но был огромный розовый бант :).  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

ankama
жизнь, как в кино )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
А я, признаюсь, являясь поклонником фильма, буквально скопировал тот вечер :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

как вам тетя-гусеничка?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

ankama
это очень здорово! ) мой муж на такое не способен
а я вот способна, очень даже
B)
Лайса
первый вариант очень даже нравится, а вот два остальных я не понимаю  :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru