26 апреля 2024, 21:22:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ankama

Наш подиум

Автор ankama, 22 января 2013, 20:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

ankama
ЦитироватьВот в этом мы и смотрим по разному с тобой на эти вещи. Дело в том, что я искренне люблю многие стили из этого мейнстрима и многих дизайнеров.

А вообще, имхо, всё хорошо к месту. Да, мне нравится косплей, но к определенному месту. Так же как карнавал в Венеции, да, красиво, мистично, но только ко времени и к месту.

ну, при желании, многое можно совмещать. :pardon:
есть определенные дизайны, которые могут подходить к большинству мест (ну кроме оффициозных ессна, где дресс-код должен соблюдаться)
ЦитироватьЛадно, давай не вдаваться... а то мы опять нафлудим на 10 страниц

:huh: ты так говоришь, как будто это плохо.  :unsure:
ЦитироватьТак сделай пост тут с её работами. Никто же не сказал, что это ветка акупирована Шанель, Диором, Прадой и прочими. Действительно, мода многогранна. Давайте и другие грани посмотрим.
хммм...там почти откровенка. плюс это модель-арт.  :unsure:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
даю сцылкой, картинка большая.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

05 апреля 2013, 16:22:37 #221 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 16:24:10 от ankama
JShadowLord
Цитироватьты так говоришь, как будто это плохо.

Споры с тобой обычно плохо отражаются на моей ауре :D Да нет, не плохо, просто лениво. Тем более ветка светлая, для картинок, охов, ахов :)

Очень красиво. Никакой откровенки не заметил. Я даже уверен, что нечто подобное можно найти среди подиумных дизайнеров. Это, кстати, 3D модель. Но, я точно одел бы так свою женщину и был бы безумно рад выйти с ней в таким виде в ресторан или театр.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

ankama
ЦитироватьСпоры с тобой обычно плохо отражаются на моей ауре  Да нет, не плохо, просто лениво. Тем более ветка светлая, для картинок, охов, ахов

бггг..а вот неча спорить. сиравно побидю.  :lol:
картинки говоришь..хммм. ну хорошо. поглядим.
ЦитироватьОчень красиво. Никакой откровенки не заметил. Я даже уверен, что нечто подобное можно найти среди подиумных дизайнеров. Это, кстати, 3D модель. Но, я точно одел бы так свою женщину и был бы безумно рад выйти с ней в таким виде в ресторан или театр.

ну, это самый безобидный вариант если что.
да это 3д модель (почему и говорил, модель-арт).
ну и одел, говоришь. ну ладно. ещё немножко.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

наслаждайсь.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Glamourous Cow

JShadowLord
Цитироватьслушай...а ты что, любишь шмотки разглядывать?   

разглядывать, покупать, носить...

ankama
ЦитироватьГлавное, чтобы в паре у кого-то одного была такая фантазия

а как круто, когда у обоих :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

05 апреля 2013, 16:52:27 #224 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 16:53:33 от ankama
JShadowLord
Всё красиво. Даже очень. Но, это всё эротическое нижнее бельё. Такого косплея можно много найти в секс шопах или даже в дорогих магазинах нижнего белья. Опять же, не просто одел бы, а одеваю свою супругу так. Т.е. фактически, дома, для меня, она действительно играет в косплей :) Были помоложе, одевал на пляж в эротические купальники.

В последнем варианте часто вижу свою девушку, но опять же в рамках дома. На улицу в России в таком не выйдешь. В Японии да, там так ходят в определенных районах, это не шутка.

Опять же, ко времени и месту.

Glamourous Cow
Не не не :) Подеретесь :D

Это как ремонт. Должен делать кто-то один. А то переругаетесь из-за цвета обоев :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

JShadowLord
Цитироватьнаслаждайсь.   

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ankama
ЦитироватьНе не не  Подеретесь 

мне иногда так хочется, чтобы кто-то взял все в свои руки ))) так что не подеремся ))
хотя, чего тут гадать, уже все равно все не так )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ankama

Glamourous Cow
А это ты на фотках?

Поверь, это огромное счастье, если романтические и эротические фантазии в паре исходят именно от девушки :rolleyes:  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

05 апреля 2013, 17:12:33 #227 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 17:25:07 от JShadowLord
ankama
ЦитироватьВсё красиво. Даже очень. Но, это всё эротическое нижнее бельё. Такого косплея можно много найти в секс шопах или даже в дорогих магазинах нижнего белья. Опять же, не просто одел бы, а одеваю свою супругу так. Т.е. фактически, дома, для меня, она действительно играет в косплей  Были помоложе, одевал на пляж в эротические купальники.

эм. там только 3 картинки попадают под категорию эротики.  :unsure:
ЦитироватьВ последнем варианте часто вижу свою девушку, но опять же в рамках дома. На улицу в России в таком не выйдешь. В Японии да, там так ходят в определенных районах, это не шутка.

Опять же, ко времени и месту.

да, недоросли ешшо до.... :D

ну тут я тебе просто выложил уже вариант пожОщще.

ну и вот ещё 1.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут готы ссут паром. :aga:
правда это адаптация под LB, (в оригинале использовался CBBE, автор Amethyst Deceiver из пиндосии)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Glamourous Cow
Цитироватьразглядывать, покупать, носить...

:doh: точно....я помню, ты была не проч наряжаться. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Glamourous Cow

ankama
ЦитироватьА это ты на фотках?

я, несколько лет назад )
ЦитироватьПоверь, это огромное счастье, если романтические и эротические фантазии в паре исходят именно от девушки

для вас )))
JShadowLord
Цитироватьточно....я помню, ты была не проч наряжаться. 

:aga:
уже который год мечтаю, что мы таки попадем на вечернку на Хеллоуин ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

JShadowLord

Glamourous Cow
Цитироватьуже который год мечтаю, что мы таки попадем на вечернку на Хеллоуин ))

бушь вампирить или прынцессить?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru