27 апреля 2024, 23:50:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ankama

Наш подиум

Автор ankama, 22 января 2013, 20:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Glamourous Cow
слушай...а ты что, любишь шмотки разглядывать?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

Лайса
Специально прикрыл рукой ужасные зомби-лица моделей, чтобы приглядется :) Ну, с натягом, второй вариант. Первый и третий не для моей дамы. Вот первый вариант в спокойных тонах (бежевый, серый, просто белый), это да, сама модель симпотичная, но только не в этом цвете.

Glamourous Cow
Главное, чтобы в паре у кого-то одного была такая фантазия :)

JShadowLord
Ого... вот кого не ожидал в этой ветке, так это тебя :) Видимо любит, раз в топике о моде пишет :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Лайса

ankama
лица моделей вообще заслуживают отдельного обсуждения  :ph34r:
а вообще присмотрелась к "гусеничке" (последней) - в метро ездить весело в такой)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

ankama
ну, скажем, модельный дизайн шмоток я разглядывать не против. просто немножко в ином профиле.  :blush:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Лайса

JShadowLord
Цитироватьпросто немножко в ином профиле. 

м?  :huh:  поподробнее?)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

05 апреля 2013, 15:20:11 #215 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 15:25:56 от JShadowLord
Лайса
модельно-художественный...на ваших подиумах этим обычно не пахнет, но имеется запашок среди косплейщиков (если ссылаться на реал). :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Лайса

JShadowLord
Цитировать...на ваших подиумах

все равно не очень пойму о чем речь  :huh:
среди нас дизайнеров нет...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

Лайса
Он совсем о другом говорит. Не о моде, а скорее об увлечении. Когда люди одеждой моделируют те или иные миры (игровые, фильмовые). Побывал я как-то на косплейном фестивале в Токио, не спорю, красиво.

JShadowLord
Имхо мода всё же это мейнстрим (в хорошем смысле) и направлена на массовых потребителей. И нет в ней глубокой философии. Просто секс, красота для глаза, удобство...

Тогда как косплей и другие взрывы фантазии, это ниша для совершенно конкретных людей или сообществ. Т.е. грубо говоря, если тебе или мне нравится Ergo Proxy, то расчитывать, что он нравится массам не следует. Зато мне нравятся сумки Прада и я с уверенностью могу сказать, что в массах они будут приняты на ура :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

05 апреля 2013, 15:42:30 #218 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 16:05:56 от JShadowLord
Лайса
блин.. ну вот смотри. тот же косплей к примеру.

Оригинал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Косплей:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ankama
ну, вишь ли, по вот этим вот мэйнстримам можно даже как бы судить, чем болен автор и как сильно (соответственно чем больно и обсчество, которое этот мэйнстрим питает).
вопрос личных предпочтений не рассматривается.

насчет японских шмоток, вообще они (да и не только японцы, а ещё иные азиаты), как ни странно, но знают толк в стиле. порой запилят такое, что даже верхнюю челюсть с пола собирать приходится.  :ph34r: хотя некоторые моменты вызывают смех, особенно если обращать внимание на обувь.  :lol:

ну а что касается подиумных. чес сказать, да, видно что на потребляторов, соответственно и вызывает чуйство навроде  :tongue2:

ну а если чисто про модель-арт говорить, то например, из Россиянских, есть одна художница в принципе, некая Криста. вот у неё весьма неплохие работы получаются. у некоторых даже слюни текут.  :D вот тут правда интересный вопрос возникает, найдутся ли смелые девочки, чтобы подобное косплеить?   :sarcastic grin:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

JShadowLord
Цитироватьвопрос личных предпочтений не рассматривается

Вот в этом мы и смотрим по разному с тобой на эти вещи. Дело в том, что я искренне люблю многие стили из этого мейнстрима и многих дизайнеров.

А вообще, имхо, всё хорошо к месту. Да, мне нравится косплей, но к определенному месту. Так же как карнавал в Венеции, да, красиво, мистично, но только ко времени и к месту.

Ладно, давай не вдаваться... а то мы опять нафлудим на 10 страниц :D

Цитироватьнекая Криста

Так сделай пост тут с её работами. Никто же не сказал, что это ветка акупирована Шанель, Диором, Прадой и прочими. Действительно, мода многогранна. Давайте и другие грани посмотрим.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru