27 апреля 2024, 00:30:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Что может помочь в достижении оргазма

Автор Mista prezident, 17 января 2013, 19:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mista prezident

В общем такая проблема, моя девушка никогда не испытывала никакой оргазм. Никогда не мастурбировала и в принципе не знает что это такое оргазм. Странная она)) с другими девушками у меня проблем не было. Хотя бы орально удоволетворял!
Посоветуйте: 1. как ей вообще понять что это такое?
2. Что поможет этому( алкоголь, афрозодиаки, виброкольцо и тому подобное. )
Интересно мнение девушек в первую очередь, но советы мужского пола тоже очень будут кстати.
Надеюсь она не фригидная никакая, люблю ее и она меня тоже.

Бальмунг

Mista prezident
ЦитироватьВ общем такая проблема, моя девушка никогда не испытывала никакой оргазм. Никогда не мастурбировала и в принципе не знает что это такое оргазм

если она еще девственница, то, возможно, просто говорит неправду, т.к. боится "первого раза". Здесь нужна исключительно мужская настойчивость. Напои ее вином и завали в кровать.
Если настойчивость не помогает или у нее нет либидо, то она либо фригидная, либо "немного того" (с большими тараканами в голове). В этом случае к сексологу. Может быть еще аноргазмия - желание есть, а оргазма физиологически нет - к сексологу
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Mista prezident

Спасибо за ответ! Сексолог это крайняя мера хоть и действенная. Крайняя потому что она принимает все близко к сердцу и решит что я считаю ее не полноценной и т.п . Намекал на него, реакция была ужасная.
Она не девственница , у нас уже год активной половой жизни вместе. При мастурбации говорит что когда сама ей не приятно а просто щекотно.
Тараканы у нее в голове большие, вот и интересно как от них избавиться .  

Механик77

Mista prezident
ЦитироватьПри мастурбации говорит что когда сама ей не приятно а просто щекотно.

Не хороший признак. Кстати, так бывает при некоторых ЗППП.
ЦитироватьСексолог это крайняя мера хоть и действенная.

Вряд ли без него обойдетесь ;)  

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Mista prezident

Ей 20, я у нее первый. ЗППП исключено.

Sinferno

Mista prezident, знаешь, что я скажу? А может не стоит сильно заморачиваться? Конечно. развивать сексуальность в девушке следует. Но не делать это самоцелью. не в коем случае не позволяй ей думать. что она неполноценная. Главное - это ваши отношения.
Ну а техника? Не надо заученных поз и действий. Старайся вызвать в ней сексуальные волнение  без явных сексуальных действий, например, рассказывая некие истории-фантазии. Не пресыщайтесь сексом до отвращения. пусть он будет особенным событием. Но и не относитесь к этому слишком серьезно. Секс - всего лишь игра, развлечение, времяпровождение. Чувства главнее. Уверен, что всё нормализуется и этот пресловутый оргазм придет в ваши отношения.
Имхо, конечно.

ankama

Mista prezident
Вводных мало. Но в целом, не удивительный случай. Это у многих девушек бывает. Причин множество. Если готов подождать, то она раскроется. Это может занять пару лет, но всё будет хорошо. Если секс сейчас, такой как он есть, не доставляет не ей не тебе дискомфорта, то не парьтесь.

У меня была такая девушка, только ей 19 было. Она спала с мужчинами по принципу "проще дать...", т.е. не получала никакого удовольствия от секса, но понимала что надо. Встретил её года три назад, пили кофе, болтали. После меня было ещё двое, а раскрылась на третьем. Причем, не просто раскрылась, а своими рассказами даже меня в краску вогнала :)

А из врачей, эндокринолог (посмотреть эстрогены). По психике мало вероятно, она молода ещё, голова не забита проблемами. У чуть более взрослой женщины появляются заботы, они могут сильно повлиять, очень сильно. У ещё более взрослой появляется понятие ранней менопаузы, тоже ничего страшного.

А вот то, что она так свободно говорит тебе о таких вещах, вообще замечательный показатель. По крайней мере у неё не зашорена голова.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mista prezident

Sinferno
Я полностью с тобой согласен! Я не хочу чтобы она считала это своей проблемой. Поэтому хочу " сделать ей приятное " сам. Она так воспитана была, что даже подумать об этом не могла просто не знала как это и почему. Когда она начинала какие то манипуляции с клитором ( случайно ) ей это нравилось, но секунд через 30 надоедало. С ее слов.
ankama
Голова у нее забита проблемами постоянно, из-за этого с ней иногда очень тяжело. Я уверен она раскроется. Только я хочу чтобы это произошло поскорее и со мной :) поэтому первоначально вопрос был, что поможет ей раскрыться и получить оргазм. Любые методы  приветствуются.

Лично у меня в голове такой вариант: купить ей виагры ( может она для женщин по другому Как- то называется ), если в аннотации нет противопоказаний к алкоголю добавить пару бокалов вина и романтики. Чтоб у нее крышу снесло ( в хорошем смысле). Купить виброкольцо для новых ощущений в бой на всю ночь! B)  
Добавлено:
Она вообще в неуверенная и малоинициативная  в постели. Хотя уже давно вместе, но я все равно добьюсь обратного  ;)  

ankama

18 января 2013, 23:21:18 #9 Последнее редактирование: 18 января 2013, 23:27:09 от ankama
Mista prezident

Все самые не этичные и бесполезные способы ты перечислил. Вперед ). Имхо, с таким набором "выходов" далеко отношения не зайдут. И ещё, даже если дойдешь до поступка аля подсыпание виагры, то учти, что никаких оргазмов она не дарит. Итогом станет обозленная, не удовлетворенная девушка. А как известно, ничего страшнее на свете нет :)

PS: Инициатива в постели наша участь. Их участь дарить красоту и не более того. Секс не красив только тогда, когда этого не хочет мужчина.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru