28 марта 2024, 22:24:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Что может помочь в достижении оргазма

Автор Mista prezident, 17 января 2013, 19:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mista prezident

Бальмунг
Цитироватьа ты вообще спрашивал у нее, что ее больше всего возбуждает и чего она от тебя ожидает в сексе?
А то здесь все советуют то, что им кажется важным, а нужно ориентироваться на то, что важно самой девушке

Многое видно по реакции, что то она сама говорит. я это конечно учитываю. Что не нравится стараюсь не делать. что нравится стараюсь делать чаще.

Цитироватьконечно прав!!! я просто рассматриваю ситуацию, что при наличии и внимания и заботы и всего прочего до оргазма дело не доходит. тут и помочь можно 

Очень правильное понимание всей ситуации:)

Добавлено:
Sinferno
ЦитироватьЯ как-то читал историю одной девушки, которая жаловалась на разрыв отношений с любимым парнем. Тот прочитал в ставшей тогда популярной литературе, что любая женщина должна испытывать оргазм - иначе мужчина - не мужчина. Тот зациклился на этом и в конце концов оставил её. а девушка плачет и заявляет. что не нужен ей этот проклятый оргазм.

Я в принципе такой же был какое то время, прям в депрессии был, но сейчас не заморачиваюсь сильно. Просто оргазм, любимой девушки был бы прекрасным дополнением:)

Grodos

20 января 2013, 20:03:31 #31 Последнее редактирование: 20 января 2013, 20:04:17 от Grodos
Попробуй жесткий секс,
о ее оргазме не думай, сам удовольствие получай,
будет хорошо тебе и она останется довольна,
по моему мы слишком сильно испорчены всякими журналами о сексе,
слишком много нежности, слишком много соплей  :lol:

по мне так хороший, грубый, жесткий секс, лучшее лекарство :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Mista prezident

Галил
ЦитироватьВо первых не грузи её этим, а то вызовешь чувство неполноценности и тогда не дождешься оргазма никогда. Оргазм, это больше в голове, чем в теле, и если в голове стоит блок, никакими позами и вибраторами не поможешь. Просто создай условия, что бы девушке было с тобой легко и не напряжно, будь сам открыт и выражай свои чувства в сексе откровенно, свободно, восхищайся тем, как тебе с ней необыкновенно приятно, тогда следуя твоему примеру, она тоже начнет открываться. Ни словом, не намеком никогда не показывай, что тебя что то не устраивает в сексе с ней, только хвалить и восхищаться, иначе она тут же закроется и придется тебе начинать всё с начала.
Не торопи события и всё прийдет со временем

Что не нравится не высказываю как правило, но и хвалю мало. надо почаще хвалить, если нравится. Чтоб немного самооценку поднять ей:)
Добавлено:
ЦитироватьХочу напомнить прописную истину: все люди разные, и в плане секса тоже... Существуют садомазохисты, геи, лесбиянки, би, свингеры, онанисты, фетишисты, любители фистинга и т. д. Все они получают свой кайф по-разному и не нужно всех ровнять под одно правило.
Из личного опыта хочу сказать, что не всем девушкам В ПОСТЕЛИ нравятся ласка, забота и нежность. Бывало, приходилось слышать от ухоженных, воспитанных дам довольно непристойные "антиласковые" по отношению к ним просьбы. И им это действительно нравилось!!!
По теме: ИМХО, нужно ненавязчиво на практике искать "ключик" к "замку" оргазмов конкретной девушки.


Думаю, у нас  однообразность в " темпераменте " секса: забота нежность, ласка. Буду пробовать по разному:) может  что то понравится.  
Добавлено:
sanyok1969
ЦитироватьНе стоит забывать про редварительные ласки, поцелуи обнимания, нежные поглаживания, ну и конечно слова, слова, слова, нежные, ласковые и конечно только искренние. Почему то мужчины знают что двигатель машины нужно разогреть прежде чем поехать, а на женщину залазят с наскока, извините если получилось грубо, но почему то именно такое сравнение пришло на ум.

Честное слово не забываю, хотя чисто теоретически можно "ласками" и до оргазма довести. Главное чтоб "остывать" не начала:)

Mista prezident

Grodos
ЦитироватьПопробуй жесткий секс,
о ее оргазме не думай, сам удовольствие получай,
будет хорошо тебе и она останется довольна,
по моему мы слишком сильно испорчены всякими журналами о сексе,
слишком много нежности, слишком много соплей   

по мне так хороший, грубый, жесткий секс, лучшее лекарство 


Попробую!:)

Mista prezident

Лайса
Цитироватькстати, раз ты думал об этом - то как ты планируешь его использовать? посоветовала бы только для стимуляции клитора.

Я думал вибратор это фалоимитатор с вибрацией, мне самому не приятно представлять как я держа в руке вибрирующую письку стимулирую клитор моей девушке. :D  Виброкольцо в этом плане поэлегантней что ли. :)

sanyok1969

21 января 2013, 00:45:09 #35 Последнее редактирование: 21 января 2013, 00:49:10 от sanyok1969
Mista prezident
ЦитироватьЯ думал вибратор это фалоимитатор с вибрацией, мне самому не приятно представлять как я держа в руке вибрирующую письку стимулирую клитор моей девушке.

Вибратор это не писька, это просто прибор. Даже фалоимитатор не надо рассматривать как чью то письку, это всего лишь имитация.
Кстати, некоторым женщинам помогают кончить вытянутые и сведенные вместе ноги, и слегка напряженные ягодицы.

Лайса

Mista prezident
ЦитироватьЯ думал вибратор это фалоимитатор с вибрацией, мне самому не приятно представлять как я держа в руке вибрирующую письку стимулирую клитор моей девушке.  Виброкольцо в этом плане поэлегантней что ли. 

не думай об элегантности, думай о результате) не обязательно, опять же, брать игрушку полкилометровой длинны. есть маленькие, как раз для этих целей.
sanyok1969
ЦитироватьВибратор это не писька, это просто прибор. Даже фалоимитатор не надо рассматривать как чью то письку, это всего лишь имитация.
Кстати, некоторым женщинам помогают кончить вытянутые и сведенные вместе ноги, и слегка напряженные ягодицы.

:aga:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru