19 апреля 2024, 06:34:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Что может помочь в достижении оргазма

Автор Mista prezident, 17 января 2013, 19:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Mista prezident
ЦитироватьВ общем такая проблема, моя девушка никогда не испытывала никакой оргазм.
Что поможет этому

Во первых не грузи её этим, а то вызовешь чувство неполноценности и тогда не дождешься оргазма никогда. Оргазм, это больше в голове, чем в теле, и если в голове стоит блок, никакими позами и вибраторами не поможешь. Просто создай условия, что бы девушке было с тобой легко и не напряжно, будь сам открыт и выражай свои чувства в сексе откровенно, свободно, восхищайся тем, как тебе с ней необыкновенно приятно, тогда следуя твоему примеру, она тоже начнет открываться.  Ни словом, не намеком никогда не показывай, что тебя что то не устраивает в сексе с ней, только хвалить и восхищаться, иначе она тут же закроется и придется тебе начинать всё с начала.
Не торопи события и всё прийдет со временем
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Юра

19 января 2013, 16:09:07 #21 Последнее редактирование: 19 января 2013, 16:32:55 от Юра
Лайса
<да ну глупости. никогда посторонний
предмет не заменит живого мужчину.
как привыкнет, так и отвыкнет.>
   Я и не говорю о замене. Я про женскую одержимость испытывать оргазм именно от вибратора.
Ankama
   Ты, наверное, путаешь виброкольцо и "штурвал". Виброкольцо никуда не входит!!! Оно одевается на основание ПЧ, незначительно выполняя роль эрекционного кольца и при включении придает легкую вибрацию всему члену. Естесственно, "отросток" кольца, где находится сам вибромеханизм, стимулирует клитор, непосредственно контактируя с ним.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

sanyok1969

Я конечно не сексолог, но думаю что вибраторы, кольца и прочее это для устоявшихся пар желающих разнообразить отношения. В первую очередь, как тут уже было сказано, не зацикливаться, все придет в свое время. По своему опыту скажу что не все женщины испытывают оргазм при каждом половом акте. Есть такие кто испытывает оргазм только при стимуляции клитора. Не стоит забывать про редварительные ласки, поцелуи обнимания, нежные поглаживания, ну и конечно слова, слова, слова, нежные, ласковые и конечно только искренние. Почему то мужчины знают что двигатель машины нужно разогреть прежде чем поехать, а на женщину залазят с наскока, извините если получилось грубо, но почему то именно такое сравнение пришло на ум.

Лайса

Юра
ЦитироватьЯ и не говорю о замене. Я про женскую одержимость испытывать оргазм именно от вибратора.

это что за одержимость такая волшебная?  :blink:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

sanyok1969

Лайса
Цитироватьэто что за одержимость такая волшебная?

Это наверно мужские стереотипы.
Поправте если я не прав, но для женщины важнее не сам оргазм, а внимание и забота, нежность, чтоб в ней видели именно женщину... тогда и оргазмы будут...

Лайса

sanyok1969
ЦитироватьПоправте если я не прав, но для женщины важнее не сам оргазм, а внимание и забота, нежность, чтоб в ней видели именно женщину... тогда и оргазмы будут...

конечно прав!!! я просто рассматриваю ситуацию, что при наличии и внимания и заботы и всего прочего до оргазма дело не доходит. тут и помочь можно  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Юра

Хочу напомнить прописную истину: все люди разные, и в плане секса тоже... Существуют садомазохисты, геи, лесбиянки, би, свингеры, онанисты, фетишисты, любители фистинга и т. д. Все они получают свой кайф по-разному и не нужно всех ровнять под одно правило.
   Из личного опыта хочу сказать, что не всем девушкам В ПОСТЕЛИ нравятся ласка, забота и нежность. Бывало, приходилось слышать от ухоженных, воспитанных дам довольно непристойные "антиласковые" по отношению к ним просьбы. И им это действительно нравилось!!!
   По теме: ИМХО, нужно ненавязчиво на практике искать "ключик" к "замку" оргазмов конкретной девушки.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

sanyok1969

Юра
Цитироватьне всем девушкам В ПОСТЕЛИ нравятся ласка, забота и нежность. Бывало, приходилось слышать от ухоженных, воспитанных дам довольно непристойные "антиласковые" по отношению к ним просьбы.

Согласен, бывает и такое. Но лично я только один раз встречался с такой женщиной.
Цитироватьнужно ненавязчиво на практике искать "ключик" к "замку" оргазмов конкретной девушки.

Ключевое слово "ненавязчиво".

ankama

Юра
Разве такие кольца, которые надевают на основание, не называются эрекционными? С вибрацией или без...  в прочем, возможно я отстал :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mista prezident

ankama
ЦитироватьНе надо быть дон жуаном, чтобы знать, что 90% женщин не приемлют никаких посторонних насадок на члене в себе

C этим все  попроще, она сама не против виброкольца, я бы даже сказал хочет попробовать. И в принципе все советы хороши, в любом случае я буду их фильтровать, если точно  знаю что ей или мне не понравится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru