26 апреля 2024, 22:56:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Что может помочь в достижении оргазма

Автор Mista prezident, 17 января 2013, 19:35:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mista prezident

ankama
Sinferno
Механик77
Бальмунг
Спасибо за неравнодушность :)

Лайса

Mista prezident
париться действительно не стоит, тем более, если вы эти темы обсудили. надо относиться проще, попозже придет время той чувственности, когда все получится. сужу по себе  :)
Цитироватьпоэтому первоначально вопрос был, что поможет ей раскрыться и получить оргазм. Любые методы приветствуются.

купи ей вибратор, только сначала обсудите, как она может отнестись к игрушкам.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

@I@

Очень большую роль играет первый секс. У неё должна отложится не боль, а нежность ну и все другие положительные факторы. Многим женщинам оргазм приходит только после родов, видать что то там у них перестраивается.
Может она серьёзно подходит к сексу и поэтому блокируется, попробуй перевести секс на другой уровень к примеру игривый. Вариантов куча, познавай её эрогенные зоны, изучай её что ей в кайф что не очень и ты добьешься результата.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Юра

19 января 2013, 10:00:26 #13 Последнее редактирование: 19 января 2013, 16:44:55 от Юра
Mista prezident
ИМХО, для начала можно попробовать использовать виброкольцо. Сразу запасись батарейками (хватает минут на 20- 25) для него. Сам виброэлемент легко вынимается, он разборный, так что берешь образец батарейки и в магазине покупаешь аналогичные. Меняешь по мере надобности.
   Следует помнить, что вибратор "опасен" привыканием!!!
   ПРАКТИЧЕСКИ ищи у своей девушки эрогенные зоны, экспериментируй. Хотя бывает и такое, что женщина начинает испытывать оргазм только после родов.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Mista prezident

Лайса
Вибратор она не воспримет правильно и откажется, хотя мысли у меня уже были о нем:)
Я бы не парился, честно , если бы она испытала оргазм до меня при мастурбации или еще как. Потому что на всех форумах, где обсуждалась эта тема девушки не могли достичь оргазма во время секса, а при мастурбации оргазм был.
@I@
Буду пробовать, спасибо:)
Добавлено:
Юра
Я привыкания и боюсь, понравится еще больше меня и не захочет больше ничего кроме вибратора:(:)
Виброкольцо уже давно хочу. а посоветовать какое -нибудь можешь? Ну или наоборот не брать какое нибудь. Понимаю что все индивидуально. Думал самое простенькое, а потом уже какое она захочет.
Спасибо что сказал про батарейки!!:) думал купил и не паришься а тут вот оказывается как:)

Юра

Mista prezident
Виброкольцо бери любое. Кстати, они продаются не только в сексшопах, но и в обычных аптеках. В пачке виброкольцо и презерватив.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Лайса

Mista prezident
ЦитироватьВибратор она не воспримет правильно и откажется, хотя мысли у меня уже были о нем

так поговори с ней об этом, объясни что к чему, что это просто для разнообразия и "помощи", чтобы она банально не испугалась. все равно чувство неловкости поначалу будет.. почему ты думаешь, что она откажется?
и кстати, раз ты думал об этом - то как ты планируешь его использовать? посоветовала бы только для стимуляции клитора.  

ЦитироватьСледует помнить, что вибратор "опасен" привыканием

да ну глупости. никогда посторонний предмет не заменит живого мужчину. как привыкнет, так и отвыкнет.

ЦитироватьЯ бы не парился, честно , если бы она испытала оргазм до меня при мастурбации или еще как. Потому что на всех форумах, где обсуждалась эта тема девушки не могли достичь оргазма во время секса, а при мастурбации оргазм был.

тут все очень индивидуально, не ориентируйся в этом вопросе на большинство.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

ankama

19 января 2013, 15:07:07 #17 Последнее редактирование: 19 января 2013, 15:12:37 от ankama
Ну, вот как можно советовать парню виброкольцо )))?

Не надо быть дон жуаном, чтобы знать, что 90% женщин не приемлют никаких посторонних насадок на члене в себе. Она сама с собой наедине хоть першинг себе засунет, но с живым членом никогда. Шарик подкожный и то мешает многим, а вы ему кольцо нацепить хотите )

Здравствуй милая, я твой секс-терминатор. Не кончаешь - заставим ))
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Бальмунг

Mista prezident
а ты вообще спрашивал у нее, что ее больше всего возбуждает и чего она от тебя ожидает в сексе?
А то здесь все советуют то, что им кажется важным, а нужно ориентироваться на то, что важно самой девушке
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Sinferno

19 января 2013, 15:30:59 #19 Последнее редактирование: 19 января 2013, 15:31:58 от Sinferno
Бальмунг, мне кажется, что девушка воспитана с некоторыми стереотипами к сексуальной жизни, которые у нас принято называть комплексами + возможно, врожденная ровность к этому вопросу (термин "фригидность" употреблять не хочу). Подобные стереотипы крайне сложно изменить, тем более банальным виброкольцом.
Я как-то читал историю одной девушки, которая жаловалась на разрыв отношений с любимым парнем. Тот прочитал в ставшей тогда популярной литературе, что любая женщина должна испытывать оргазм - иначе мужчина - не мужчина. Тот зациклился на этом и в конце концов оставил её. а девушка плачет и заявляет. что не нужен ей этот проклятый оргазм.
Да и из бесед со знакомыми женщинами могу сказать, что некоторые не могут достичь оргазма с нежными, старательными и изощренными в разных сексуальных действиях партнерами, но стразу достигают его с полупьяным мужланом, который тупо долбит. Тонкое это дело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru