25 апреля 2024, 12:18:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KickerD

conchik
Первый раз наткнулся на твою персоналку, пиши чаще :) Отличный рост, отличный слог, отличное настроение после прочтения! Спасибо :)
Вот так хочется, чтобы бездискомфорта, скованости, болей расти и радоваться, не то что мы тут корчимся с экстендеоами по 9 часов в день  :D
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

conchik

24 марта 2015, 11:38:06 #81 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 11:40:18 от conchik
bigxgun, KickerD
Привет, мужики, извините, что не сразу заметил Ваши сообщения.  :huh: :)
bigxgun
Цитироватьэто носило временный характер или же стало частью систематического действа...или когда-нибудь после длительного перерыва возвращались вновь к этому, какие-нибудь изменения отмечались, в смысле эффекты(коль уж тесто бустит)?

Предлагаю общаться на "ты", потому, что я не такой древний старпер, как умею казаться :D
Это носило каждодневное утреннее правило во время тренировок и в момент отдыха между. Все это было и после того, как бросил заниматься, все это есть и сейчас в той или иной степени. Это действительно хорошие упражнения для повышения мужского самочувствия и бодрости, ничего плохого, кроме полезного, в них не нахожу. :)
KickerD
ЦитироватьПервый раз наткнулся на твою персоналку, пиши чаще smile.gif Отличный рост, отличный слог, отличное настроение после прочтения! Спасибо smile.gif
Вот так хочется, чтобы бездискомфорта, скованости, болей расти и радоваться, не то что мы тут корчимся с экстендеоами по 9 часов в день.

Спасибо, взаимно.
Ну, если хочется, то почему бы не делать?  :)
Ты очень правильно отметил, на мой взгляд, все препятствующие росту факторы. Например, это насильное, негативное воздействие через, в том числе,  критическую боль. Она бывает разной, та которая подавляет, сильная, резкая, иногда травматичная, пугающая. И та, которая настраивает и дает ощущение правильности и нужности. Вот отделить нужную и остальное нужное, бывает сложнее, чем подряд за один раз проносить 9 часов экстендер. :D
Это же, согласен, - скованность, неверие, подавление себя и своих положительных чувств и ощущений в процессе.
Я  думаю, и, кажется, так и есть, что любое дело, которое делаешь не насильно, не нервно, спокойно,  легко, непринужденно, с удовольствием, радостью, - даст тебе больший результат, чем наоборот.
Дискомфорт, который мешает психологически настроиться, лишний ум, который бубнит, что нужно чаще, через силу, через боль, потому, что надо быстрее, потому, что кто-то так сказал, а вдруг не успею, у кого-то больше, у меня не так, вдруг лишняя минута решает все,- все это путает и на самом деле мешает  настроиться и поверить себе.
Решает не минута, решает тело и ты сам. В общей связке. И решает комплексный подход к этому. Я всегда стараюсь и старался тренировать свой ПЧ тогда, когда есть чувство, что хочется тренироваться или близкое к этому.
Поэтому, не умничая, скажу, что считаю, - нужно научиться  доверять себе, своему телу, своему ПЧ, при этом, конечно, поглядывая по сторонам, интересуясь и пробуя то, что кажется важным и нужным. И, еще, не суетиться, т.к. суета, как известно, это спринт при ловле блох, а НУП - все таки положительный, иногда долгий марафон.
И еще, касательно размера, - все, конечно, торопятся достичь максимально быстро своих сантиметров. А потом, типа, достиг. А что дальше?
Дальше - зевота... и скука.
  :)

NUPLEON

conchik
Привет дружище, восхищаюсь твоим упорством и размером тоже, напиши сколько было изначально и сколько стало, хотя бы навскидку, если начальных всех не знаешь, буду признателен! У тебя реально ялда!  clap_1  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

conchik

24 марта 2015, 12:54:27 #83 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 13:46:57 от conchik
NUPLEON
Привет, спасибо, взаимно. Тоже с удовольствием читаю твою персоналку и беру многое интересное для себя.
Тут, ведь, каждый описывает, свои ощущения и рост, а в целом складывается картинка. Это важно и интересно.
Поэтому, тебя тоже могу поздравить с Ялдой, ничуть не преувеличивая. :D :)
C начальными некоторая засада, т.к. никогда не думал, когда начинал, что буду об этом рассказывать и приводить какие-то примеры и цифры, что будет интернет и  такие форумы. Помню, что вроде 16 Нбпел было, иногда 15,5,  в юношестве, но так давно, что уже путается.  И потом мерить правильно только Гратис научил. :D То, что меньше 17 - однозначно, т.к помню первый см до 17 в самодельной "вак.-машине".  С толщиной, вообще никак, т.к. про замеры толщины узнал спустя некоторое время на Тандере, после того, как уже  до этого занимался. Помню, что не выделялся в большую сторону на общем фоне, ну может 12 см, или около того, может меньше, может чуть больше? Не знаю. :D
А бпфсл начал мерить, когда вернулся на форум, где-то с 2013-го. Прочитал, что это тоже интересный показатель. До этого вообще про него не думал. Как-то так.  С апреля 2013 по август 2014- бпфсл с 23 см до 25см.
т.е округлив, где-то: Нбпел +3, Бпел +3, Ег +3, Бпфсл +2, а скорее больше. Не так серьезно, как у rambler17, Tankiro и других :)

NUPLEON

24 марта 2015, 13:20:20 #84 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 13:20:47 от NUPLEON
conchik
ЦитироватьПривет, спасибо, взаимно. Тоже с удовольствием читаю твою персоналку и беру многое интересное для себя.
Тут, ведь, каждый описывает, свои ощущения и рост, а в целом складывается картинка. Это важно и интересно.
Поэтому, тебя тоже могу поздравить с Ялдой, ничуть не преувеличивая. 
C начальными некоторая засада, т.к. никогда не думал, когда начинал, что буду об этом рассказывать и приводить какие-то примеры и цифры, что будет интернет и такие форумы. Помню, что вроде 16 Нбпел было, иногда 15,5, в юношестве, но так давно, что уже путается. И потом мерить правильно только Гратис научил.  То, что меньше 17 - однозначно, т.к помню первый см до 17 в самодельной "вак.-машине" С толщиной, вообще никак, т.к. про замеры толщины узнал спустя некоторое время на Тандере, после того, как уже до этого занимался. Помню, что не выделялся в большую сторону на общем фоне, ну может 12 см, или около того, может меньше, может чуть больше? Не знаю.
А бпфсл начал мерить, когда вернулся на форум, где-то с 2013-го. Прочитал, что это тоже интересный показатель. До этого вообще про него не думал. Как-то так. С апреля 2013 по август 2014- бпфсл с 23 см до 25см.
т.е округлив, где-то: Нбпел +3, Бпел +3, Ег +3, Бпфсл +2, а скорее больше. Не так серьезно, как у rambler17, Tankiro и других 

Спасибо, отличный прирост, смотивировал меня! Ты BPFSL скорее всего больше вытянул, буду стремиться достичь подобного по обхвату! Длина уже хорошая, но все равно хочется, что-то типа BPEL 22х16, как и все здесь, для получения более ярких ощущений и комплиментов :)
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

And22

conchik
Какой у тебя сейчас БПЕЛ? Если БПФСЛ 25 см, то могу предположить, что БПЕЛ не меньше 21 см?

NUPLEON

And22
BPEL 22+, насколько не изменяет мне память!
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

conchik

24 марта 2015, 13:42:18 #87 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 13:45:44 от conchik
NUPLEON
ЦитироватьДлина уже хорошая, но все равно хочется, что-то типа BPEL 22х16, как и все здесь, для получения более ярких ощущений и комплиментов 

Желаю тебе, да и всем, конечно, дальнейшего активного роста с мотивацией, без травм, перетренировок, откатов и красивого секса. Ялды!
:)
And22
ЦитироватьКакой у тебя сейчас БПЕЛ? Если БПФСЛ 25 см, то могу предположить, что БПЕЛ не меньше 21 см?

В данный момент 22-22.5 в зависимости от настроя и тонуса.

And22

conchik
ЦитироватьВ данный момент 22-22.5 в зависимости от настроя и тонуса.

Отличный размер! :) Напомни, может ты где-нибудь уже писал об этом, твой стартовый БПЕЛ был 18-18.5 см?

KickerD

conchik
ЦитироватьЖелаю тебе, да и всем, конечно, дальнейшего активного роста с мотивацией, без травм, перетренировок, откатов и красивого секса. Ялды!

Позитив, а не человек!!!  clap_1  clap_1  Благодарим
ЦитироватьНу, если хочется, то почему бы не делать? 

Вот и стремимся к этому, но с эксом все-таки приходится идти на некий дискомфорт  :D  :D Может вообще его нафиг, мануал и помпы (узкую и широку) циклировать  :)  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru