26 апреля 2024, 17:47:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_conchik

Мой опыт в деле НУПа

Автор conchik, 06 января 2013, 03:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

13 декабря 2014, 13:22:54 #70 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 13:39:12 от conchik
Chesno
Привет!  
Спасибо,  взаимно!
ЦитироватьЯ вот тоже решил взяться за член. нбел 14 ег 12. Честно скажу, никогда не парился по поводу размера,баб было много-проблем никаких. Единственное в спокухе немного не камильфо. (в бане,зале итп) После рождения 2ребенка у жены стало довольно просторно и вот я здесь.

Приятно читать, что не парился и ровное настроение. Наверное лучший вариант в этом деле, -  не париться,  а, если приспичило,  спокойно выращивать.  Как на грядке. Стараюсь тоже делать так по-возможности. :)  Разбираться по вопросу и не загонять себя в рамки.
Цитироватьи если отращу ялду-то придется баловать только жену smile.gif

Жене, да, надо приятные сюрпризы делать и баловать. Согласен. Если она не против  с новым размером баловаться, вообще идеальный расклад.  :rolleyes:  Тоже стараюсь делать по-возможности, чтобы было идеально с баловством :D  :)
ЦитироватьЗанимаюсь 4й месяц,результатов нет. Не парюсь вообще. Привык уже,что просто так в жизни ничего не падало. Будем трудиться. Курю форум,прислушиваюсь к себе..

Роста нет по какой причине, как думаешь? Может показалось или пропустил что, или померил не так?
ЦитироватьЕсли что буду появляться за советом,если ты не против

Конечно не против, спрашивай не стесняйся. Может чем и пригожусь :)

луноход

conchik
пиши почаще, пожалуйста :) думаю, твой опыт пригодится очень многим здесь
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

conchik

13 декабря 2014, 13:51:45 #72 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 14:02:15 от conchik
луноход
Спасибо!
Буду стараться.  Не всегда, как у всех, времени хватает по-серьезному пообщаться.  :) Персоналки, вот, не все читаю, хотя  результаты у многих и разные и хорошие.
Бытовуха заедает, приходится выбирать и все больше наскоками получается. Если что конкретное интересует, спрашивайте, буду отвечать, что на себе пробовал или около того.

Chesno

conchik
ЦитироватьРоста нет по какой причине, как думаешь? Может показалось или пропустил что, или померил не так?

 вместе с прогой новичка я сразу подключил помпу.Грешу на нее. Она у меня без датчика давления(сексшоповская) Думаю иногда перебарщивал. Мокрый джелк думаю тоже еще не на высоте-учиться и учиться. После 3х месяцев замерялся-ноль.Взял отдых неделю.Cейчас продолжил. Хотел отказаться от помпы-делать классику прогу новичка. Но не получается! Прямо тянет к помпе-наверное из за вупов. Сейчас делаю 1 разогрев 5-7мин.2растяги в разные стороны по1мин плюс кручу по кругу(циферблат) 3 А растяги 3по 30сек 4 V растяги 3по20сек 5 мокрый джелк в среднем 10мин(на персидском шахе,тоже подсел на него) 6 узкая помпа(есть и широкая) 1по10мин 7 прогрев под душем 5мин 8 кегель 100раз.  Такова моя программа. Цикл 3 мес-рассчитан на длину. Затем перейду на сосудистые. Буду пробовать. Почитал людей-кто вырос за 5 лет на 5 сантиметров.Расти по 1см в год меня бы вполне устроило,торопиться некуда.  

conchik

14 декабря 2014, 20:31:18 #74 Последнее редактирование: 14 декабря 2014, 22:36:34 от conchik
Chesno
Отредактировал пост, кое что переписал и дописал.
Цитироватьвместе с прогой новичка я сразу подключил помпу.Грешу на нее.

Программа, вроде нормальная, хотя от новичка отличается.
Совсем не прибавил за это время? Может причина в помпе и ее слабом максимальном вакууме, может рано включил, хотя по себе не могу сказать, что помпа может быть причиной, но допускаю.
Возможно с помпой жестишь с самого начала, по 10 мин одним заходом для новичка многовато, возможно.
Поробуй, если интересно, метод, которым я пользуюсь, т.е. разбивать по 1- 3 мин. с наращиванием постепенно отриц. давления. Создаешь кратковременный максимальный стресс-накачку и обратно сброс. Сброс не резкий, а постепенный. Суть, как при постоянной динамике. В промежутках массируй или джелкируй в течение не менее минуты и попеременно кегелируй, встряхивай, хорошо, так чтобы чувствовалась отдача в глубине в корне, в спрятанной части. Это дополнительно способствует исключению тромбов, сбрасывает возможные, образовавшиеся при микротравмах в сосудах и кавернах, микро-сгустки крови сразу в процессе помпирования,  дополнительно усиливает естественный  кровоток.

Могу еще посоветовать такую методу, если интересно. Я про нее говорил, правда в закрытом. Для закрепления вупов и как дополнительная прокачка сосудов и каверн в дни отдыха или в течение дня после тренировки, обогащение кислородом тканей.
Суть в максимально долгом поддержании раздутого  естественного состояния и выработка привыкания к этому объему при наполнении и последующих эрекциях.
Мысленно, механически или при просмотре эро-фильмов-картинок, вызвать эрекцию и, держа обеими руками у основания по бокам, поддавливая глубже к лобку, чуть поджимая с боков каверны пальцами рук, не сильно, а как бы массируя и чуть сдавливая (не ОК хватка), делать медленный кегель раздувание-сдувание. Приблизительно на счет раз-два-три, пауза и т.д. иногда на четыре-пять, потом по привычке. Со спокойным дыханием и задержкой сжатой ЛК мышцы. Такой эротический кегель в течение 15-45 мин. Иногда,  если настрой эротичный, то и больше часа может быть. Можно делать каждый день или через день по одному или пару раз. Время можно разбивать на части, по ощущениям.
Еще  метода, которая у меня работает для закрепления, это обратный кегель, т.е напряг пресса и продавливание-загон крови в ПЧ и накачивание объема. Без рук, просто пресс + ЛК. Закрепляет и формирует и толщину, и головку в размере, и то и другое, но второе  упражнение чуть сложнее выполнять.

Chesno

conchik
Цитироватьможет рано включил,

Скорее всего да
ЦитироватьВозможно с помпой жестишь с самого начала, по 10 мин одним заходом для новичка многовато, возможно.

Начинал постепенно,до 10 дошел не сразу
ЦитироватьВ промежутках массируй или джелкируй в течение не менее минуты и попеременно кегелируй, встряхивай, хорошо, так чтобы чувствовалась отдача в глубине в корне, в спрятанной части. Это дополнительно способствует исключению тромбов, сбрасывает возможные, образовавшиеся при микротравмах в сосудах и кавернах, микро-сгустки крови сразу в процессе помпирования, дополнительно усиливает естественный кровоток.
А в промежутках пч в колбе или вынимаешь?


conchik

14 декабря 2014, 23:29:13 #76 Последнее редактирование: 14 декабря 2014, 23:30:27 от conchik
Chesno
ЦитироватьА в промежутках пч в колбе или вынимаешь?

Если кегелирую при вакууме,  - не жестко, по чуть добавляя доп. давление мышцей, в промежутках, -   кегель или  в колбе, или без нее, по настрою,  массаж, встряхивания - без колбы.

Chesno

conchik  Спасибо брат! Буду учиться.

conchik

01 февраля 2015, 22:34:46 #78 Последнее редактирование: 31 марта 2017, 21:26:51 от applikator
Chesno
Не за что, роста и Ялды! :)


bigxgun

22 марта 2015, 15:55:35 #79 Последнее редактирование: 22 марта 2015, 15:56:03 от bigxgun
ЦитироватьС утра, после пробуждения - обязательно в постели.
1. Растягивание расслабленной кожи мошонки - вверх, вправо, влево - по 5-10 сек.
2. Массаж яичек, перекатывание одной рукой - 1 мин
3. Массаж каждого яичка отдельно - двумя руками - 3 мин.
4. Встряхивание яичек (берутся в ладошку) - 3 мин

это носило временный характер или же стало частью систематического действа...или когда-нибудь после длительного перерыва возвращались вновь к этому, какие-нибудь изменения отмечались, в смысле эффекты(коль уж тесто бустит)?
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru