25 апреля 2024, 08:32:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

jarry
А что думаешь о соло курсе  на 2мечсяца GHRP2?
Хочу попробовать чисто для НУПа, т.к. из физ нагрузки у меня силовых почти нет.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jarry

я честно не могу советовать.не врач.тестирую сейчас на себе свою схему.пойду сдам еще кровь на сахар,а то мало ли чего
попробуй что могу сказать.просто плюс в том что тянется хорошо,но это видишь опять таки у всех по разному тянется.о каких либо достижениях нужно говорить хотя бы месяц.подожди лучше немного

jarry

из минусов отмечаю(хрустят кости,хожу всю ночь что то делаю,когда спится-кажется что так сильно спится что организм как буд то не проснется,бывает головные боли,но все проходит когда чем то занимаешься).14  дней спал ,лежал ,ел, ходил в зал,это я к тому ,что энергии вырабатывается много и нужно заниматься чем то двигательным-это конечно плюс.но если сидеть дома то затягивает и пробивает на псих.
На такой связке решил подключить кальций.а то даже зубы зашуршали,особенно испугал сустав у челюсти.с которым у меня проблемы.

jarry

анализы получил.5.10 концентрация....референтные значения для моего возраста 4.10-5.90. хоть с этим пронесло

Pirojock

Гормон роста стимулирует очень глубокий сон, можно хорошо выспаться и восстановиться
Насчет костей не понял?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NOvik

Получил свой GHRP2, кольнул только что в пузо!
И тут пришел дядя жора :blink:, боже мой как я жрал....

Теперь нацепил, экс сижу жду роста :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

NOvik
удачи ,Практик)

желаю в ближайшее время искать в магазинах метровую линейку)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pirojock

NOvik
Здарова!
Напиши какие дозировки и сколько будешь по времени колоть? Чтобы все в курсе были. Через месяц к тебе присоединюсь!
Jarry с нупа соскочил, будешь вместо него теперь)
Успехов тебе, и отписыватся не забывай!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

я весной на сушку возьму,
тоже потестю за одно)))
Джинтропин, скорей всего буду брать.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ather

23 января 2013, 20:20:51 #49 Последнее редактирование: 23 января 2013, 20:24:03 от ather
я тоже очень хочу проколоть ГР NOvik твой опыт будет очень полезен, отписывайся чаще буду следить за темой

Grodos
Ты главное BPEL нам указывай)))). а то сушка это и так и так удлинение за счет жировой)))). У меня раньше 13,6 был и талия 85. сейчас 13 и талия 80 а  BPEL такой же 15,5

NOvik
извините что в несоответствующей теме
такая фишка))))
занимался где то с пол года назад визуализацией, настрои слушал, воображал большой член, вообщем втянулся. Так вот))) раньше когда смотрел в зеркало казалось что он там больше (в зеркале). сейчас мне сверху кажется что он большой. ну никак самому не верится что 13 сантиметров :D
А в зеркале наоборот меньше чем вживую. Ты через это прошёл???? Такое ощущение что образ наложился на картинку в реальности. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru