24 апреля 2024, 08:50:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pirojock

Гормон роста

Автор Pirojock, 27 ноября 2012, 20:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pirojock

jarry
Понятно, стандарт, обычно на 2 месяца курс делают, ты только на месяц планируешь?
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jarry

нет я вообще 3 месяца ставить буду.эту связку ставлю 50 дней(2,6,гонадорелин).дальше меняю пептиды на другие пептиды

NOvik

jarry
Вроде как комбинацию GHRP2+GHRP6 разгромили в пух и прах как безполезную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jarry

11 января 2013, 12:26:31 #33 Последнее редактирование: 11 января 2013, 12:27:39 от jarry
ну это опять таки статья из интернета,мнение какого то человека написавшего с иронией.и по себе скажу что хуже не стало,стало только лучше.главное результат.в этой связке главную роль делает гонадорелин.ты сначала испробуй *на себе* а потом говори что это *пух и прах*.и заметь многие кто пробует говорят что пептиды действую по разному на всех.на кого то могут вообще не подействовать.я отписался как подействовала на меня эта штука.я отказываюсь коментировать свои действия на этом форуме.всем роста

NOvik

jarry
Я себе думаю взять соло курс на 2мечсяца GHRP2 это будет порядка 4000р.
А твой курс тебе сколько обошелся?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jarry

11 января 2013, 19:06:32 #35 Последнее редактирование: 11 января 2013, 19:08:36 от jarry
8500 на 50 дней
Добавлено:
что удивительно водой не заплыл.растет сухая масса

Tankiro

jarry
продолжай отписываться,интересно следить за твоим опытом...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

NOvik

11 января 2013, 21:12:15 #37 Последнее редактирование: 11 января 2013, 21:33:55 от NOvik
jarry
Напиши где заказывал? и сколько каждого петида банок брал?
И как прокалываешь этот курс? Просто если колоть 3 раза в день+ еще каждый пептид по отдельности, этож весь в уколах будешь!

Вообще сейчас везде рекомендуется связка GHRP-2+ GRF(1-29) но блин GRF(1-29)  дорог(((
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Pirojock

NOvik
Цитироватьеще каждый пептид по отдельности, этож весь в уколах будешь!

Их смешивать без проблем можно
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jarry

Pirojock
да этот как коктейль.действие приятное.особенно на мышцах это отражается.
NOvik
всего 15(5 -двойка,5 шестерка,5-гонадорелин)шт.
я развел все в одной стеклянной баночке (например в двойке или шестерке) Развел 1 кубик на 10 дней,смешав все 3 пептида.каждый день набираю шприц до цифры *10* на инсулиновом шприце.
и на 3 приема разбиваю это зелье.после укола и перед уколом  иголку поливаю перекисью водорода,т к менять иглу-это воздух в шприце



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru