25 апреля 2024, 20:34:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Victorov

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Автор Victorov, 21 ноября 2012, 20:52:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Есть и не проходят.
165 (87.3%)
Были в подростковом возрасте - "прошли".
15 (7.9%)
Раньше не были (маленькие плотные белые бугорки), НО появились - не проходят.
9 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 230

Person

Есть у меня такая же хрень ! Покупал в Британии (заказывал через инет) некий антиселбум, мазал недели 3, потом надоело ну и времени небыло начал забывать, эффект визуально ну может максимум на %10 сократилось. И то, может мне просто хотелось в это верить )))
Вообщем продолжение истории с этими гранулами давольно таки неожиданно для меня,  не было у меня секса где то месяца 2 вообще, то есть даже с рукой )))) :D  Была тяжёлая работа, не было времени ни на что. Каково было моё удивление когда я в один момент увидел полное отсутствие этих гранул. Впрочем это было не долго и когда я опять начал трахать всё что плохо лежит они снова появились. Короче, я думаю это всё из за гормонов их повышения и понижения и т д. Но экспериментировать нужно полюбасу.

provider

Всю жизнь есть такие, покрывают  треть пч. В нете решения не нашел. Именно эти маленькие сволочи стали отправиной точкой всех моих комплексов, приведших меня сюда.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

barmen2000

Избавился на головке почти от всех, на стволе не сошли. Мазал йодом раз по 5-10 в день. Главное сделать так чтобы головка не закрывалась(так не больно будет, лучше подсушится и не подсушит кожу, которую головка касается), я использовал бинт. Через 5 дней сошла кожа. Осталось немного этих жировиков, надо повторить.  

Mr.White

Есть и у меня , хотя я мою хер по 3 раза на день и очень хорошо , 5-8 минут только на хер уделяю при приема душа . Мазать ничем не буду , пох .
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Gato negro

Есть такая херь не яйцах. Здоровые блин. Прокалываю и выдавливаю. Поначалу очень парился по этому поводу, сейчас - есть чем заняться, когда нечем заняться :lol:  :D  

Tankiro

barmen2000
Опиши пожалуйста подробней как мазал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

barmen2000

26 октября 2013, 07:34:41 #26 Последнее редактирование: 26 октября 2013, 07:35:28 от barmen2000
Tankiro
Первые дни мазал по 3 раза в день в течение полчаса примерно, пока смотрел фильм или еще что-то. Потом раз по 5-10 в день, при этом использовал бинт см 30, чтобы головка не касалась кожи-складывал по ширине вдвое и наматывал:) Сейчас, когда вся корка сошла, видно, что примерно половина осталась этих жировиков. Думаю это связано с тем, что я поторопился ее сдирать и когда она начала слазить перестал мазать. Сейчас собираюсь повторить. В 1 день бинт не использовал, поэтому было больно.

barmen2000

Когда по 5-10 раз начал мазать- всмысле не по полчаса, а намазал раз-два и убрал:)

Tankiro

barmen2000
Спасибо за ответ)
Просто не пойму, зачем бинт)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

25\17

ЦитироватьTankiro

Не напряжно, что у него 3 поста всего? и 2 в этой теме, 3 не знаю где



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru