24 апреля 2024, 09:50:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Victorov

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Автор Victorov, 21 ноября 2012, 20:52:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гранулы Фордайса/Жировики на ПЧ (члене)

Есть и не проходят.
165 (87.3%)
Были в подростковом возрасте - "прошли".
15 (7.9%)
Раньше не были (маленькие плотные белые бугорки), НО появились - не проходят.
9 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 230

Boucheron

06 марта 2013, 13:20:11 #10 Последнее редактирование: 06 марта 2013, 13:22:52 от Boucheron
У  меня  такая  х..ня  на   головке   есть  похоже  как  на  фото   сверху.

Не   напрягает  пока   никак .

Tronbalt   как  думаешь  стоит  йодом  попробовать   их   убрать   или  всё-же  в  клинику  сходить, лазером  снять ?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Tronbalt

Boucheron Ну хз, на головке у меня не было. Больно будет наверное. На одной штучке можно попробовать.

Я где-то на медицинском форуме читал, что парень ихтиолкой их сводил.

В принципе на головке они более водянистые и хз как ихтиолка влияет на все это. Может кто из врачей отпишится здесь.

Я считаю тут главный принцип - не навреди. Если экспериментировать - то осторожно..
Дарите миру улыбки...

СС

У меня от яиц и до середины члена такая хрень есть местами, жить не мешает, избавляться пока не собираюсь. Вот волосы на члене начинают напрягать)))

:AXEL:

У меня эта хрень на верхней губе покрыла 60%. Пробывал удалять каким то радио ножом, сначала ушли, потом появилось ещё больше
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

I know I can

Цитироватькак думаешь стоит йодом попробовать их убрать или всё-же в клинику сходить, лазером снять ?

Хоть вопрос адресован не мне, но, с пару недель назад я беседовал с урологом. По его словам достаточно велик риск повторного появления, и частые побочки(например, водянка). Под "достаточно" вроде было около 70%, если я правильно помню. Плюс, в интернетах начитался историй о том, что процедура может быть выполнена крайне через *опу, и на выходе получится шляпа, по виду похожая на Ирак после бомбежки ._.

Я в качестве эксперимента опробую йод, но крайне аккуратно и на тестовой зоне. Посмотрим, что получится...

:AXEL:

Цитироватьдостаточно велик риск повторного появления

Вот и я о том же, у меня всё вернулось, а если удалять то вроде как лучше радио ножом, чем лазером.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

AlexSspirit

04 апреля 2013, 22:58:51 #16 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 11:40:13 от AlexSspirit
Испробовал я мазать йодом по совету Tronbalt
ЦитироватьБыли такие штуки. йодом почти все вывел. точечно мазать каждый день. Через неделю высыхают и превращаются в мини-корочку, которая сдирается легко. все точки разом не советую мазать. советую член разделить мысленно на три зоны и выжигать точки позонно. Т.е. когда совсем удалил все точки на трети, перешел на следующую и т.д.

Если джелковать с жирным кремом - вероятность нахватать этих точек возрастает в разы.
И еще, от гигиены они зависят. Чаще хрен мыть надо, только польза.



Месяц почти каждодневно я истязал обжигая свой пч йодом :)  в принципе уже после недели, когда эффекта было 0, стало понятно, что это пустая трата времени, но всё-таки дабы проэксперементировать и отмести лишние "надо было дольше мазать" довёл до месяца.

За этот месяц у меня слезло наверное корочек 10, а может больше. Но этих гранул ни на копеечку меньше не стало, размером они тоже не уменьшились.

После я написал Tronbalt в лс дабы уточнить, как долго надо истязаться)
оказалось, что этаких гранул бывает два вида: поверхностные и подкожные, у него были поверхностные и избавился он от них за 4 дня :)

Удивительно конечно не только то, что в теме, он не уточнил насчёт двух видов гранул, а то что он так агрессивно кинулся на пост про невозможность избавления от них ;)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlexSspirit

05 апреля 2013, 11:56:02 #18 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 11:57:45 от AlexSspirit
Tankiro
Цитироватьа как отличить эти 2 вида?


Из эксперимента с йодом вывод такой :) :
Исчезнут после первой же отошедшей корочки - значит поверхностные
Не исчезнут - внутренние

В остальном не знаю, это пожалуй лучше спросить у Tronbalt.

В инете про два вида этих гранул, я никакой инфы не нашёл. Так что вообще сомневаюсь что у Tronbalt именно такие гранулы были)



************************


Вот что нашёл:

Появление сальных желез (светлых прыщей) в области губ, слизистой полости рта (щеках), в паху, на женских половых губах, мужских половых членах, сосках груди  называют себорейными кистами или гранулами Фордайса (fordyce spots). Согласно общепринятому мнению медиков гранулы Фордайса являются вариантом нормы, не причиняют вред здоровью, не вызывают осложнений, не передаются при половом контакте и являются косметическим недостатком. Эти гранулы присутствуют у 60 процентов мужчин и 35 процентов у женщин.

Лечение:

Данные гранулы являются неизлечимыми. Все заявления в различного рода источниках о успешных выведении гранул - являются недоказанными. Как сдерживающий фактор - себя зарекомендовали Ретин-А и масло жожоба. Данные средства предотвращают появление новых гранул и удаляют свежие. Застарелые гранулы удаляют лазером (или элетрокоагуляция или криотерапия), но в 80% случаях возможен рецидив. На губах некоторые пациенты (в том числе и мужчины) ретушируют гранулы перманентным татуажом, что относится к косметическому лечению.

Некоторыми дерматологами замечено, что в возрасте свыше 30-ти лет гранулы постепенно теряют ярко выраженную выпуклость и становятся менее заметными - скорее всего это связано с угасанием выработки сальных желез и тестостерона, которые являются активаторами роста гранул Фордайса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TeppKo

А я всегда думал, что это за ерунда. До сих пор есть такая шняга, но в меньшем кол-ве.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru