24 апреля 2024, 16:52:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Отношение к сперме при физическом контакте с ней

Автор serenkiy2000g, 10 ноября 2012, 12:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serenkiy2000g

сперма на лицо и в рот
Добавлено:
Многие женщины относятся к этому по разному. Но ведь женщини тоже бывают разные. Есть горячие есть фрегитные для них секс это вообще лишнее занятие.

НАТАЛЁК

10 ноября 2012, 13:20:01 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 23:04:42 от НАТАЛЁК
Отвратно отношусь, сам запах спермы мне противен... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьесть фрегитные

Если запах/вкус не нравится, то это в принципе, никак не относится к фригидности... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Cat 1

Точно не возбуждает.
Темперамент женщины ни как не зависит от положительного отношения к сперме на лице :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

serenkiy2000g

Наталёк а как Вы воспренимаете противоположное ну в смысле "куни"?

НАТАЛЁК

11 ноября 2012, 14:13:58 #5 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 14:15:06 от НАТАЛЁК
serenkiy2000g
Цитироватьа как Вы воспренимаете противоположное ну в смысле "куни"?

Нормаль... как и большинство девушек/женщин...  :)

Вообще, для куни есть отдельная тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  :)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MasterOrgazmoff

А куда прикажете кончать после миньета?

НАТАЛЁК

ЦитироватьОтвратно отношусь, сам запах спермы мне противен... user posted image

На крайний случай можно попросить партнера аккуратненько зажать носик  ;)
Cat 1
ЦитироватьТочно не возбуждает.
Темперамент женщины ни как не зависит от положительного отношения к сперме на лице smile.gif

Речь все таки не о темпераменте. Когда мужчина кончает женщине на лицо или в рот, ему скорее всего уже все равно
возбуждает это ее или нет.
На мой взгляд - это один из лучших методов контрацепции    :lol:
 

НАТАЛЁК

11 ноября 2012, 15:21:03 #7 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 15:30:05 от НАТАЛЁК
MasterOrgazmoff
ЦитироватьА куда прикажете кончать после миньета?

Да, куда нибудь, только не в рот... мужчина  в этом должен сам заранее знать куда, если конечно, его любимая жена/женщина против, ибо должна быть какая то договоренность м/у ними...  :)

Цитироватьему скорее всего уже все равно возбуждает это ее или нет.

Хмм... Ну если ему все равно, то стОит ли вообще с ним иметь секс? Лично я думаю, что нет...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MasterOrgazmoff

11 ноября 2012, 15:56:55 #8 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 15:57:52 от НАТАЛЁК
НАТАЛЁК
ЦитироватьДа, куда нибудь, только не в рот... мужчина в этом должен сам заранее знать куда, если конечно, его любимая жена/женщина против... smile.gif

Соглашусь в одном, мужчина заранее знает куда он хочет кончить, и в нашем случае это как раз в рот. А любимой женщине/девушке никто этот рот силой не раскрывает,
разве что можно тактично сказать ей, что бы она его пошире открыла. Женщина имеет только одно право выбора: глотать или спустить, что меня возбуждает в одинаковой степени.
Я никогда этого не требовал от своих девушек, но и никогда не замечал какого нибудь отвращения, а если правильно себя вести, то это начинает ей нравится.
А если речь идет о любимой девушке, то тем более никаких ограничений не может быть. Я не раз слышал (и надеюсь не раз услышу): "Делай со мной все что ты хочешь?"
Вот я и делаю  ;)
ЦитироватьХмм... Ну если ему все равно, то стОит ли вообще с ним иметь секс? Лично я думаю, что нет... cool.gif

А здесь ты меня не услышала. Я о моменте оргазма, о том коротком мгновении мужского оргазма, что думать о чем либо просто нет времени  :D
В моих правилах это делать после нее. Поэтому стоит, даже не только стоит, а рекомендую  :rolleyes:

НАТАЛЁК

11 ноября 2012, 16:20:58 #9 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 17:01:19 от НАТАЛЁК
MasterOrgazmoff
Цитироватьи в нашем случае это как раз в рот.

К счастью, не все мужчины так хотят, потому как, некоторые иногда думают о партнерше (хочет она этого или нет), а не только о себе родном...

ЦитироватьЖенщина имеет только одно право выбора: глотать или спустить

Ну опять же - не каждая женщина... тут дела вкуса, кому как нравится...  :)

ЦитироватьА если речь идет о любимой девушке, то тем более никаких ограничений не может быть.

Ну почему не должно быть ограничений, тем более, если это любымый человек для тебя? Если одному из партнеров что то не нравится, то должны быть какие то взаимные уступки... :)

Цитироватьчто думать о чем либо просто нет времени

Мей би... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru