20 апреля 2024, 08:33:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Отношение к сперме при физическом контакте с ней

Автор serenkiy2000g, 10 ноября 2012, 12:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

Я где-то за минуту до спуска спрашиваю куда можно кончить, если не разрешают в рот/на лицо, тогда приходится кончать на грудь.  :rolleyes:  

Cat 1

MasterOrgazmoff
ЦитироватьРечь все таки не о темпераменте.

Ясное дело.
Речь в разновидности взаимного удовлетворения.
Если я живу с одним партнером - не возникает вопросов, будет ли неожиданностью какое-то действие :)
Да и спрашивать мой мужчина не будет.
Пределы допустимого с постоянным партнером определены давно.
Если же практиковать секс с резными (мало знакомыми) партнерами, обоим следует тщательно следить за реакцией на действия друг друга.
Одно неловкое движение, действие, можно навсегда потерять хорошего партнера.
ИМХО.
ЦитироватьНа мой взгляд - это один из лучших методов контрацепции

:D Есть много хороших способов контрацепции  :D

НАТАЛЁК

ЦитироватьЖенщина имеет только одно право выбора: глотать или спустить

Ну опять же - не каждая женщина... тут дела вкуса, кому как нравится...   

Согласна, что дело вкуса.
Опять же, все зависит от обоих партнеров и взаимного настроя.
С одним мужчиной женщина сделает все, с другим - только то, что сама считает допустимым.
Да и если один партнер, раз на раз не приходится. Может просто настроение не то быть.
И тут не до вкуса :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

11 ноября 2012, 19:32:07 #12 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 20:32:06 от НАТАЛЁК
Donky
ЦитироватьЯ где-то за минуту до спуска спрашиваю куда можно кончить

Это есть правильно...  :)

Cat 1
ЦитироватьС одним мужчиной женщина сделает все

Тут еще просто зависит от того, как сам мужчина будет себя вести с ней... если очень грубо и будет переходить границы, то какой уж тут может  быть "все сделать"...  B)

ЦитироватьДа и если один партнер, раз на раз не приходится. Может просто настроение не то быть.
И тут не до вкуса

Ну в принципе, да, в данном случае вкус тут уже ни при чем...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MasterOrgazmoff

НАТАЛЁК
ЦитироватьК счастью, не все мужчины так хотят, потому как, некоторые иногда думают о партнерше (хочет она этого или нет), а не только о себе родном...

Так я и думаю, кончать в рот гораздо практичнее, потому что когда кончаешь на лицо, можно и в глаз попасть и в нос и на волосы  ;)
Да и постель пачкать то же не охота.
Donky
Не спрашивай, учись получать ответы без вопросов.

Cat 1
Ты такая умненькая. Я заметил, что уровень наслаждения напрямую зависит от интеллектуального уровня партнеров.

НАТАЛЁК

MasterOrgazmoff
Цитироватькончать в рот гораздо практичнее

Опять же повторюсь... может и практичнее, только не всем девушкам это нравится... :)
ЦитироватьДа и постель пачкать то же не охота.

Для того и создана постель, чтобы ее пачкать, а не только на ней трахаться... в запасе всегда должно быть чистое белье... да и стиральную машинку с порошком еще никто не отменял...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Donky

ЦитироватьНе спрашивай, учись получать ответы без вопросов.


Это как? Моргать и кивать головой?  :D Почему бы не спросить, если это первый раз, с постоянными партнерами конечно же в этом нет необходимости. :)

sanyok1969

11 ноября 2012, 20:35:55 #16 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 20:36:45 от sanyok1969
Какая то странная постановка вопроса. А как интересно автор темы относится к женскому эякуляту, как ему лучше, на лицо или в рот???
Donky
ЦитироватьЯ где-то за минуту до спуска спрашиваю куда можно кончить

Мне кажется тактичней просто сказать "я уже на подходе", а партнерша сама сделает так как ей приятней.
Cat 1
ЦитироватьЕсть много хороших способов контрацепции

Самый идеальный это чай :D
MasterOrgazmoff
Цитироватьпотому что когда кончаешь на лицо, можно и в глаз попасть

Сразу на ум анекдот пришел. Одна бабка другой говорит:
-Захожу вечером в подъезд, а там двое мужиков третьему в лицо писькой тычут. Хорошо в рот попали, а если бы в глаз?...
НАТАЛЁК
ЦитироватьДля того и создана постель, чтобы ее пачкать, а не только на ней трахаться

совершенно верно, только я бы сказал любовью заниматься. Позвольте анекдот на тему испачканного белья.
Разговаривают два друга
-Твоя жена кричит во время секса?
-Кричит.
-Когда кончает или в процессе?
-Нет, когда я член об занавеску вытираю...
А вообще по теме скажу так, по моему глупо спрашивать партнера как ему нравиться, самое интересное в сексе это спонтанность и импровизация. А еще нужно учиться улавливать желания и пристрастия партнера.

НАТАЛЁК

sanyok1969
Цитироватьтолько я бы сказал любовью заниматься

Разницы особой не вижу... есть синонимы и похлеще...
Только это уже будет отход от темы... :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sinferno

Я долгое время, по молодости, думал, что всем женщинам это в кайф. Просто не встречался с такими, кому не нравится.
В подобных обсуждениях обычно звучит мысль о "полном" принятии по настоящему любимого человека. Но мне кажется, что к любви это не имеет прямого отношения. тут срабатывают психологические и сексуальные стереотипы. Мы же не станем упрекать женщину в нелюбви, если она отказывается поедать какашки? Между тем, многие практикуют указанное в теме действие и с партнером, с которым нет каких-то глубоких отношений.

Спрашивать? Как-то это все официально. Я думаю, что если мужчина хочет этого, то должен соблазнить, возбудить партнершу проделать эти действия.

Donky

ЦитироватьМне кажется тактичней просто сказать "я уже на подходе", а партнерша сама сделает так как ей приятней.


Возможно ты прав, возьму на заметку. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru