19 апреля 2024, 04:42:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Отношение к сперме при физическом контакте с ней

Автор serenkiy2000g, 10 ноября 2012, 12:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

11 ноября 2012, 21:25:27 #20 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 21:26:38 от sanyok1969
Sinferno
ЦитироватьСпрашивать? Как-то это все официально.

Представляю: Сударыня, покорнейше прошу меня извинить, но не соблаговолите ли вы принять мое семя в свои уста?
Цитироватьдолжен соблазнить, возбудить партнершу проделать эти действия.

По личному опыту могу сказать, если женщина это не приемлет и сказала нет, дальнейшие попытки добиться своего могут привести к конфликту.
Donky
ЦитироватьВозможно ты прав, возьму на заметку.

Можно конечно и спросить, но не напрямую, а как нибудь завуалированно.

MasterOrgazmoff

sanyok1969
ЦитироватьПо личному опыту могу сказать, если женщина это не приемлет и сказала нет, дальнейшие попытки добиться своего могут привести к конфликту.

Полностью согласен. А конфликт перерастет во что то более глубокое, например в анальный секс  :D  

Галил

Кончить в рот, процес весьма возбуждающий и чем больше нравится женщина, тем приятней.:rolleyes: Однако женщин, которым это нравится не встречал, хотя некоторые относятся терпимо.
Собственно, вполне могу без этого обойтись.
НАТАЛЁК
Цитироватьсам запах спермы мне противен...

Так вроде и не пахнет она почти, по крайней мере нет ярко выраженного запаха. Или это только у меня? :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

ЦитироватьТак вроде и не пахнет она почти, по крайней мере нет ярко выраженного запаха. Или это только у меня? 

Запах спермы зависит от питания мужчины. Если бухает и жрет всякую гадость, то и вонять будет соответствующе.

НАТАЛЁК

12 ноября 2012, 08:54:26 #24 Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 09:38:19 от НАТАЛЁК
Галил
Цитироватьпроцес весьма возбуждающий

Каким бы он возбуждающим не был, если сперма, по моему мнению, на вкус школьного канцелярского клея, то я никогда ее глотать не стану!  B)
ЦитироватьТак вроде и не пахнет она почти, по крайней мере нет ярко выраженного запаха.

Да ну как это нет запаха? Конечно, есть! И притом, весьма специфический... по моему мнению, напоминающий плесневелого сыра или гриба... скорее всего, это зависит от питания мужчины, что сьел, что выпил... или же какая то инфекционная болезнь...
Зашла тут ради интереса, на один попавшийся женский форум, именно на тему запах спермы... там каждая естественно, пишет по разному: то хлоркой, то каштаном, то чесноком, то грибами, то молоком, но большое количество дам все  таки, подтверждают, что она имеет запах прелой половой тряпки... :ph34r:
А с одного там коммента вообще, чуть не упала:
Цитироватьсперма ваняет у хохлов ужасно!салом!

:blink:  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

sanyok1969

MasterOrgazmoff
ЦитироватьА конфликт перерастет во что то более глубокое, например в анальный секс

Ну это врядли, говорю как специалист по анальному сексу :D
ЦитироватьЗапах спермы зависит от питания мужчины

Все, начинаю кушать мед и клубнику...
НАТАЛЁК
Цитироватьсли сперма, по моему мнению, на вкус школьного канцелярского клея,

Ну на клей по вкусу сперма точно не похожа.

НАТАЛЁК

12 ноября 2012, 10:12:20 #26 Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 10:20:51 от НАТАЛЁК
sanyok1969
ЦитироватьНу на клей по вкусу сперма точно не похожа.

Не знаю как у других, но по моему определению так и есть, я же пробовала на вкус...  B)  :D

MasterOrgazmoff
ЦитироватьА конфликт перерастет во что то более глубокое, например в анальный секс

sanyok1969
ЦитироватьНу это врядли, говорю как специалист по анальному сексу

Вас уже не туда заносит... Обсуждения про анальный секс - это уже в другой теме!  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

sanyok1969

НАТАЛЁК
Извините, больше не буду.
Цитироватья же пробовала на вкус...

Ну мне тоже доводилось пробовать, но чтоб сравнить нужно и клей попробовать. Вы пробовали клей?

Галил

12 ноября 2012, 10:48:30 #28 Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 10:49:11 от Галил
НАТАЛЁК
ЦитироватьЗашла тут ради интереса, на один попавшийся женский форум, именно на тему запах спермы... там каждая естественно, пишет по разному: то хлоркой, то каштаном, то чесноком, то грибами, то молоком, но большое количество дам все  таки, подтверждают, что она имеет запах прелой половой тряпки...

Лукавишь. :angry: Большинство пишет, что напоминает запах хлорки, что не удивительно, учитывая щелочной состав спермы, кстати, по этому видно и вкус женщинам не нравится. Щелочь, она и в Африке щелочь. :)
Подозреваю, что если имеет резкий, неприятный запах, типа тухлой рыбы, спермоносителю надо бы пролечится от инфекции.
Цитироватьсперма, по моему мнению, на вкус школьного канцелярского клея

Клей то зачем пробовать?:blink:  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

12 ноября 2012, 11:01:16 #29 Последнее редактирование: 13 ноября 2012, 15:37:01 от НАТАЛЁК
Галил
ЦитироватьЛукавишь. 

Пффф... А с какой мне стати, врать? :huh:   Могу дать ссылку, сам убедишься... :)
Кстати, вот и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьБольшинство пишет, что напоминает запах хлорки

И про хлорку тоже, не отрицаю...  :)
И не надо мне тут свои злющие смайлы ставить!  :D

sanyok1969
ЦитироватьВы пробовали клей?

ЦитироватьКлей то зачем пробовать?

Ну а чего тут удивительного? Ну чутка пробовала на вкус... все когда то в жизни надо что то пробовать, главное - не глотать, если это оказалось бякой!  B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru