23 мая 2024, 17:21:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Skarlett

Я его не возбуждаю

Автор Skarlett, 05 июня 2004, 17:07:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Skarlett

От меня ушел любимый, наговорил всякой ерунды. Я его не возбуждаю, было несколько попыток занЯться полноценным сексом, но ничего не получалось, приходилось ограничиваться оральным сексом. Он очень переживал, что ничего не выходит, но когда мы встречались где-то в городе, обнимались, целовались на скамейке или в парке, он лез на стенку от желания, а в постели ничего не выходит. Он сказал что ему нужно время подумать, недели две-три, может быть вернется. Мне очень плохо, я его люблю, плачу, не могу успокоиться. Что мне делать, спасибо
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Кошечка

Skarlett А он тебе не оюьяснил, почему ты его дома ве возбуждаешь????Попробуй его соблазнит!Купи очень красивое и сексуальное белье, такое, чтоб он просто не смог бы от тебя отказаться, если бы даже захотел!!!
 А если не получится, значит, что-то с ним не то!!Может он просто любит , когда на него смотрят, поэтому он возбуждается только в людных местах??
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Skarlett

я почти месяц его не увижу, как я его соблазню?
Он решил подумать обо всем и это время со мной не общаться, я в ауте
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Кошечка

Skarlett Тогда все серьезнее, я то думала, что это только случилось!!!!!!!!!Ну даже и не знаю. Я думаю, если ты ему дорога, то он должен вернуться...А у него до тебя были девушки, с которыми он спал??
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Skarlett

я думаю были конечно
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Неопытный

Ну , меня возбуждают обсалютно все девушки , я не могу без них :wub: , даже и незнаю что посоветовать , любого нормального парня должно всё возбуждать в девушке. Спроси у него , может у него влечение к однополой любви? Ну нереально бросать любимого человека , только из за секса!? :( Или у него другая любовь?  :unsure:  

Skarlett

вро де бы нет, я сама не понимаю, бред какой-то
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Неопытный


Кошечка

05 июня 2004, 22:14:19 #8 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 22:15:57 от Кошечка
Skarlett Знаешь, это конечно мое мнение, и я надеюсь, что я [span style=\\\'color:red\\\']не права!!, но мне кажется, что это уже кончаный случай!!!я согласна с [/b]Неопытный, как ты его можешь не возбуждать, а тем более, если ты у него не первая. Парни почти всегда возбуждаются при ласках, а тем более со своей девушком!!
[/span]
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

spise

могут быть всякие психологические заморочки, причем абсолютно любые
может, отрицательная реакция на что-то
может ему было больно и неприятно и это в мозгу связалось например с обстановкой в квартире
попробуй сменить место
а лучше отведи к психотерапевту
а парня понять можно - если  вдруг не можешь удовлетворить любимую девушку - самооценка падает ниже плинтуса и такие тараканы в голове заводятся, ховайся просто



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru