04 июля 2025, 20:17:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_dzhigurdashka

Увеличил член за 10 дней

Автор dzhigurdashka, 16 октября 2012, 09:59:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

dzhigurdashka
это плохо а если она трещины анальные заработает,боль надо чувствовать

dzhigurdashka

Цитироватьэто плохо а если она трещины анальные заработает,боль надо чувствовать

даа, тут не поспоришь. ну это контролировать надо. все равно, как аккуратно туда не лезть, если у девушки это первые разы, ей полюбому будет больно. на этот случай лидокаин и есть. ну и вообще, естесственно нужно не делать резких движений, попку подготовить.

к слову... первый раз когда у нас был, на новый год, я через силу это сделал. пьяный был, думал поболит, перестанет, и короче не сдерживал себя. к тому же мы часто играем в насильственный секс. а когда закончил, смотрю, она плачет. короче не делайте так ))) все обошлось, но мне так не посебе стало, когда я понял что ей реально больно, и она не притворятеся. суть рассказа в том, что я впринципе не сдерживал себя, наоборот грубый был, и ничего...  
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Klaus90

Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

dzhigurdashka

Цитироватьну ты жесток..

да девушка не против. у нас игры такие )))
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

bochi

dzhigurdashka
то что она плакала это часть игры, девушка  актриса B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

dzhigurdashka

Цитироватьто что она плакала это часть игры, девушка  актриса

не ну в тот раз конечно врятли специально. а вообще она реально иногда специально плачет. играем в изнасилование  :D  
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Gato negro

Привет. Давно не заходил в твою тему. Так вот не советую тебе с вешалкой доходить до 7кг, как и сказал Умеренный, сам ради эксперимента где-то год назад вешал. начал с 3 кг гантели, со временем дошёл до 6, но за месяц совсем не вырос. И по поводу прогреваний: лучше всё-таки грей перед тренировками, потому-что ткани лучше тянутся. А на длину вместо вешалки лучше растяги в разные стороны и А-растяг. И ещё одно: Юли+ растяг от себя. Добавил 3 этих упражнения пол месяца назад. BPSL 19см сегодня померял. 25.10 был 18. Надеюсь с того, что я нагородил тебе будет полезно.

banka

10 декабря 2012, 16:59:33 #147 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 17:00:39 от banka
dzhigurdashka
Цитироватьа попробуй еще сгибать в разные стороны в этом положении, раздувает еще сильнее. или волну перегиба вести(садсак), если получается его сгибать на столько. только обидно, что смотришь как его раздуло, а он гад сдувается через время =) ну главное что раздувается очень сильно, а это тенденция к росту =) у тебя сосуды не лопаются? у меня лопались первые полтора месяца, сейчас нет. вообще когда добавляешь сгибания, то давление можно сделать меньше, а член растягивается сильнее. это снимает нагрузку с сосудов, а член раздувается еще лучше. =) например у меня после тренировки сразу сдувается совсем чуть чуть, и миллиметра 3 - 5 обхвата держится примерно 12 часов. я по себе заметил, что если делать упражнение два(или больше) раза в день, утром и вечером, то результат будет лучше чем один раз в день. ткани растягиваются, и держутся в этом положении не сдуваясь, соответственно срастаются так. второй месяц занятий я делал один раз в день, иногда отдыхи, и результата такого не было. вобщем считаю что лучше делать не меньше двух раз в день. я иногда по настроение делаю раза 4-5. а отдых делаю редко, только когда чувствую жжение в течении дня, как от крапивы. день отдыха - все проходит  


Сосуды лопались первые три тренировки. Один раз прям на глазах у меня в капилляре тромбик появился, я испугался так что у меня почти упал) но всё нормально оказалось, продолжил.
Интересно как выглядит тренировочный процесс в целом. Я, например, прогреваю под струей недолго, потом джелк раз 30, чисто чтобы кровь разогнать, иногда растягивания и потом юли минут 40, потом опять прогрев. Делаю 2х1, но хочу каждый день тоже, пока не будет усталости чувствоваться. Делал и по два раза в день, норм ощущения. Прогресса пока не вижу, хотя может и есть, миллиметры точно не измеришь, да и не помню точно сколько было.
Думаю ещё что-нибудь на длину добавить, а то что-то после просмотра порно и очередного прочтения комментариев женских во всяких источниках, начинает угнетать стандартные 16 см(
но тут же дилемма, насколько я понимаю: при удлинении толщина уходит?

dzhigurdashka

11 декабря 2012, 09:22:56 #148 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 09:28:56 от dzhigurdashka
Gato negro
спасибо, думаю что откажусь от вешалки вообще. греть лень))) просто я делаю на скорую руку по 3-4 раза в день. это и так занимает минут 15-20. на  меня и так смотрят косо что я в туалете сутками))) чет не полюбил я растяги.
респект! =) спасибо, действительно полезно =)
banka
врятли это тромб. мог сосуд воспалится, или мини-гематомка. прогревания и джелк лучше конечно делать.
попробуй добавить юли,растяг. просто когда делаешь лю, тяни от себя. 16 см не мало, я своей девушке и с 16ю "слишком глубоко" залазил, а щас 17, и недавно, я ей в одной чудной позе засадил сразу глубоко, постарался... и через 2 минуты такого секса она пила обезболивающее. наверное это странно читать для тех у кого 18 и более. но реально, в позе когда девушка на спине, ноги на плечи парню, и парень ложится сверху, можно и с 16 сантиметрами там травмировать... но мы тут конечно собрались не для того чтоб оправдываться, так что попробуй юли,растяг. хорошо впишется в твой программу.

да нет, врятли длинна будет меньше. скорее наоборот. ты же делая упражнения на обхват, нагнетаешь давление в пещеристые тела члена. они раздуваются, это и есть рост. но они же раздуваются не только в горизонтали, а пропорционально. так что следует ждать роста и в длину, конечно не такого большого как от упражнений именно на длинну.

чуть чуть о себе )))

делаю около 3-4 раз в день все тоже самое, и без прогрева. замер буду делать к новому году. хочу сохранить для себя интрижку )) визуально вырос. ну естественно часть этого спадет если сделать пару выходных, но я их не буду делать до нового года. ну может быть раза 2 -3 вынужденных.

потемнение: где то тут читал что сделав отдых, член темнеет сильнее. так и есть. делал перерыв вынужденный около 4х дней, цвет почти восстановился. зато в первый день упражнений стал черным. сейчас нуплю несколько раз в день, цвет почти нормальный. ну наверное йодирование придется делать в конце карьеры)) все таки хочется совсем белый как и был.

продление полового акта: испробовал не тяжелый метод о котором прочитал на форуме. обратный кегель. когда подкатывает оргазм, просто тужишься))) и все ок. не очень получается, но работает. все приходит с опытом.
Если вы считаете, что размер не главное- значит, вы мужчина! (с)

Орэх

dzhigurdashka
Как у мамы дела ? Она довольна после увеличения груди ?
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru