24 апреля 2024, 14:54:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Переоценка эффективности НУПа

Автор Freedom12, 04 октября 2012, 08:50:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

klenk
ЦитироватьПС: NOvik
Ты 5см нарастил. Это в принципе очень круто. Включая твои стартовые 11, наверное один с лучших показателей в процентах по форуму.

Сейчас пройду курс экстендера 2-3 месяца потом чуть сосудами "шлифану" и потом после длительного отдыха сделаю замер окончательный.
А то очень большая разница когда на сосудах 16см, сейчас экс так в районе 15см и так у меня всегда было.
А так да, результат хороший объективно, но субъективно мне мало  :( .
И еще я нет нет да и думаю что часть см приросли просто в период с 20-25 лет, сами по себе :ph34r:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

NOvik
А ты сколько лет в целом в нупе?
В принципе 16см Это уже не стыд, не сравнимо с 11см. Не густо, но уже не стыд, конкурентноспособно : ) когда ходишь в баню итд.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Tronbalt

klenk да какой стыд? 16 сантиметров это больше на сантиметр, чем среднестатистический :) я считаю, что с 14,5 см комплексовать уже глупо. Стремление к большему похвально, но тёлочек пялить это не должно мешать :)  
Дарите миру улыбки...

NOvik

klenk
ЦитироватьА ты сколько лет в целом в нупе?

Летом 2005 начал НУПить.
ЦитироватьВ принципе 16см Это уже не стыд, не сравнимо с 11см. Не густо, но уже не стыд, конкурентноспособно : ) когда ходишь в баню итд.

Я сам не худой и с возрастам худея не становлюсь))) смотрится всё довольно обычно в спокухе :).
Тут на работе играл в футбол, играли с парнями из отдела ИТ, блин чувствовал себя неполноценным каким то: все как один дрищи и с большими висяками(в серверной их там так облучает что ли :D ) вообщем по разному бывает...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

05 октября 2012, 23:11:47 #44 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 23:15:34 от klenk
Цитироватьklenk да какой стыд? 16 сантиметров это больше на сантиметр, чем среднестатистическийя считаю, что с 14,5 см комплексовать уже глупо. Стремление к большему похвально, но тёлочек пялить это не должно мешать

Если верить статистике, то средний по снг это 10-15см :), что пробивает на ха ха . В целом при любом размере комплексовать не стоит. Девок пялить тут толщина бывает поважней. А если ты ходишь в сауну как я, то замечал, что закомплексованные с 12см там появляется крайне редко, потому по статистике "саун" 16см, что примерно 8-11 в спокойном это уже не стыд, но совсем еще не айс.
Добавлено:
ЦитироватьЯ сам не худой и с возрастам худея не становлюсь))) смотрится всё довольно обычно в спокухе

Кстати в спокухе у тебя сколько? вообще какой прогресс у тебя по размеру в спокойном состоянии?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

NOvik

klenk
ЦитироватьКстати в спокухе у тебя сколько? вообще какой прогресс у тебя по размеру в спокойном состоянии?

Это самое главное достижения для меня, было просто ужас, что то типа 3-5см а стал 9-12см.
Я в молодости сильно злоупотреблял алкоголем и наркотиками и это оч. сильно влияет на спокуху.klenk
Цитироватьпотому по статистике "саун" 16см, что примерно 8-11 в спокойном это уже не стыд, но совсем еще не айс.

Да, всё верно!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

05 октября 2012, 23:26:04 #46 Последнее редактирование: 08 октября 2012, 10:38:10 от jk3
Цитировать16 сантиметров это больше на сантиметр, чем среднестатистический

Вообще если о реальной статистике. То 16,5см в длину это крепкий середнячок в размере пенисов. У меня не плохой глазомер, перевидал много членов за жизнь, все были потенциально больше 16см в стояке по пропорциям. Или например не раз когда гулял в компании девочек, между ними заводились почти всегда разговоры о членах и маленькие выдавались как то что не хорошо в сексе и смешно (причем я выгляжу как человек с большим куем, потому почти всегда ко мне ставились как к тому кто имеет большой куй и должен подсмеиватся над мелкими), при том что 2 из моих подруг реально мерили линейкой член своим парням и о том что 15 см квалифицируется как маленький для большинства девушек можно говорить как факт.
Добавлено:
Цитировать3-5см а стал 9-12см

Вообще круто. У меня было чтото 5-7, сейчас 8-11. Но когда смотрю визуально кажется всегда что меньше, только когда подношу ленийку удевляюсь что 8 выглядит почемуто как 6. Похоже что подсознание вытеснило как страшный сон как может выглядеть 6см член
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

05 октября 2012, 23:33:28 #47 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 23:36:16 от Donky
Цитироватьперевидал много членов за жизнь, все были потенциально больше 16см в стояке по пропорциям.


Стесняюсь спросить, где это ты их столько перевидал?  :rolleyes: А вообще судить по спокухе как минимум не правильно, у одного запросто может быть спокуха 11, а в эрекции 15, у другого 11х13, 11х16 и т.д. К тому же, чтобы точно замерить спокуху нужна оптимальная температура окружающей среды.

Пример из жизни, был 2 недели на отдыхе в теплой стране, так вот за все время спокуха была больше, чем обычно, на вскидку не меньше 12-13 см, а вернувшись линейка показала 11 см.

klenk

05 октября 2012, 23:37:15 #48 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 23:38:00 от klenk
ЦитироватьСтесняюсь спросить, где это ты их столько перевидал?А вообще судить по спокухе как минимум не правильно, у одного запросто может быть спокуха 11, а в эрекции 15, у другого 11х13, 11х16 и т.д. К тому же, чтобы точно замерить спокуху нужна оптимальная температура окружающей среды.

Ну если не сауна так просто когда гдето ссым возле дерева итд. Этот трындеж про то что увеличение у всех разное, да, но я принимаю за примерное, если у человека обычная спокуха 14, то стояк как минимум 16.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

Цитироватьесли у человека обычная спокуха 14, то стояк как минимум 16.


Понятное дело, но точно также стояк может у него быть 20, а не 16.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru