19 апреля 2024, 11:22:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Переоценка эффективности НУПа

Автор Freedom12, 04 октября 2012, 08:50:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

klenk
ЦитироватьНо вместе с тем можно все это делать и не получить ни миллиметра, зато убить свой МПХ. На форуме я лично помню несколько усердных нуперов которые не получили ни сантиметра за годы регулярного экса, помпы итд. И чтото мне подсказывает что таких на самом деле половина если не больше.

Кстати вот этот момент очень сам по себе интересен(ИМХО) на форуме фиксируется только положительный опыт а отрицательный сам по себе игнорируется, тем самым чувства реальности по эффективности НУПа у многих нету...
Это я все ни раз излагал по темам тех же помп и стрейчеров и их эффективности в НУПе.  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

05 октября 2012, 22:05:38 #31 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 22:13:25 от klenk
NOvik
Цитироватьв моем случаи получается за два года наросло примерно 1,5-2см(т.е. было 14см сейчас 15,5-16см)

Ого. Ты же помоему начинал с совсем мелких размеров чтото вроде 10,5, или я тебя с кем то  путаю. Тогда выходит что ты уже достиг прироста в 5см ?
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

NOvik

klenk
ЦитироватьОго. Ты же помоему начинал с совсем мелких размеров чтото вроде 10,5, или я тебя с кем то путаю. Тогда выходит что ты уже достиг 15см ?

Да,начинал с 11см, но я пробовал всё кроме хирургии и все девайсы тоже перебрал+время и постоянный НУП=результат который имею.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Хикикомори

Тема на самом деле мотивирует. Пока моё мнение что нуп очень эффективен и отнимает довольно мало времени :) .  Ну а если
Цитироватьв день по семь часов подвешивать 10 кг?

то вообще фиг его mandigo всякие в сторонке покурят :D  

klenk

05 октября 2012, 22:12:39 #34 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 22:16:22 от klenk
ЦитироватьКстати вот этот момент очень сам по себе интересен(ИМХО) на форуме фиксируется только положительный опыт а отрицательный сам по себе игнорируется, тем самым чувства реальности по эффективности НУПа у многих нету...


100% Я помню не один отзыв как на год люди лишали себя чувствительности или стояка или мпх уменьшался или доходило до занятий весь год по 12 часов экса и ни прирост 0 итд. Практически уверен что большинство кто получает хоть какойнибуть прирост регистрируется на форуме и начинает работать, основное же большинство начинает, ничего не получает и забивает на тему с нупом.

У меня самого было несколько травм с откатами в 1,5см. за пару месяцев и это после экса. Прекрасно помню травму когда просто одной ночи перестал чувствовать свой мпх и на восстановление кровотока понадобилось пол года. И это включая что нупил правильно, с разогревами итд.

ПС: NOvik
Ты 5см нарастил. Это в принципе очень круто. Включая твои стартовые 11, наверное один с лучших показателей в процентах по форуму.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

applikator

NOvik
Цитироватьи все девайсы тоже перебрал
Еще не все  :) В понедельник уже загружу фотки силовой платформы (как для сидения - развития коллатерального кровообращения,так и для проработки губчатого тела)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

NOvik

05 октября 2012, 22:22:16 #36 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 22:23:02 от NOvik
applikator
ЦитироватьЕще не все   В понедельник уже загружу фотки силовой платформы (как для сидения - развития коллатерального кровообращения,так и для проработки губчатого тела)

Интрига :rolleyes:

klenk
Цитировать100% Я помню не один отзыв как на год люди лишали себя чувствительности или стояка или мпх уменьшался или доходило до занятий весь год по 12 часов экса и ни прирост 0 итд. Практически уверен что большинство кто получает хоть какойнибуть прирост регистрируется на форуме и начинает работать, основное же большинство начинает, ничего не получает и забивает на тему с нупом.

У меня самого было несколько травм с откатами в 1,5см. за пару месяцев и это после экса. Прекрасно помню травму когда просто одной ночи перестал чувствовать свой мпх и на восстановление кровотока понадобилось пол года. И это включая что нупил правильно, с разогревами итд.

Ну этот тот самый фактор здоровья, у каждого оно своё, может у кого какие предрасположенности к травмам или пороки чего то там, а он "туда" еще и лезет делая различные упражнения.
Я тоже эти темы помню, но как то собирать их и выдвигать определенные мысли теории и утверждения, думаю на форуме не поймут :D
Сейчас в НУПе " эпоха коммерции"  со всеми её плюсами и минусами
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

applikator

NOvik Платформа получилось именно такая как нужно,на ней усидеть сможет как студент так и крупный мужчина.

Для поддержки сосудистых упражнений действительно работающий инструмент.
Я в прошлом году даже фото губчатого тела (результаты) - хотел сделать,чтобы наглядно показать результаты.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

klenk

05 октября 2012, 22:46:09 #38 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 22:47:21 от klenk
Раз уже такая тема, не грех пожаловаться на нуп   :)

У меня в принципе от нупа растет относительно не плохо, если бы выходило ровно тянуть вакуумником пару последних лет, уверен былобы сейчас +6см от старта. Но вся сволочь в том что последние 3 года каждый год приходит день пиздеца после которого нуп отменяется на пару месяцев, а то и сезоны. И за это время все регрессирует к прошлым. И так 3 года, + 2 см и откат 2 , 1,5 и откат 1,5 итд. Причем после травм член в шоке еще меньше некоторое время.

Вот выяснил причину травм этого года и возможно прошлого, сделал тему, и все равно никто не отозвался с идеями...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Donky

На самом деле я понимаю Freedom12-а, трудно сохранять веру и хладнокровность, когда месяцами не наблюдается роста, вероятно всего я тоже бы слился спустя пару месяцев, если бы не увидел результат, но к счастью я вырос в первый же месяц и сейчас даже мысли нет бросать НУП.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru