28 марта 2024, 20:58:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




12 и выше...

Автор Saracinus, 24 сентября 2012, 04:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saracinus

Добрый день! Напиши свои начальные данные...
33 лет, рост 176, вес 91.
BPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена) - 14,4 см
BPFS (Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена) - 12,4 см
NBPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена) - 12,4 см
EG (Обхват) - 12,2 см
FL (Длина Расслабленного Пениса) -4-5 см.

Не стану описывать свою проблему. Итак все ясно, я - мелкочленик(. Проблемы начались еще в подростковом периоде, лет в 14-15. Комплексовал в бане, на пляже. Чуть позднее стал комплексовать и в отношениях с девушками.
Впервые я услышал об увеличении члена в 2002 году, когда появился доступ к интернету, но в те времена только и было слышно о хирургическом методе. Это был не вариант. В 2008 году тоже услыхал в инете о Джелке, говорилось, что его использовали и используют арабы, информации было мало, пытался собрать по крупицам, но ничего не вышло. Методику Джелка (диск с инструкцией) продавали за деньги + была уверенность, что это развод))
Как то гуляя по просторам Интернета, я наткнулся на рекламу экстендеров... далее вышел на этот форум. Много читал тем ветеранов нупа.. Но было лень начинать...

В июле 2012 года я заказываю себе ПроЭкстендер (бюджетный вариант) и терпеливо жду посылку. с 20 августа я в строю..

Моя программа:
1. прогрев 2-3 минуты в стакане в термимо горячей водой.
2. Ношу экстендер по классическому методу, получается носить 2-4 часа в день (все зависит от того, во сколько я приду с работы и наличия свободного времени после всех домашних дел_
3. После экса включаю программу новичка
3.1) опять прогрев 1-2 мин, т.к. после экса член холодный и надо немного разогреть ткани и подкачать кровь в головку.
3.2) мануальные растяги 10 подходов по 30 сек
3.3) мокрый джелк прямым и обратным хватом 100-150 доений по 4-5 секунд
3.4) прогрев, а точнее промыв
3.5) кегель постоянно при джелке. в другое время его делаю нерегулярно, просто забываю про него))
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Saracinus

Прошел 1 месяц, замеры сделал 21 сентября 2012 года.
Разумеется, я сделал фотографии в самом начале пути. Как уже многие тут говорят, сделать фото с максимальным стояком+ приложить линейку - проблема)).
Вот мои замеры:
BPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена) - 14,7 см
BPFS (Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена) - 14 см
NBPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена) - 12,7 см
EG (Обхват) - 12,7 см
FL (Длина Расслабленного Пениса) ~ 4-5 см

За месяц 2 раза прибавлял длину штанг в эксе, не засекал сколько времени суммарно проносил. но были перерывы в 1-2 дня в выходные когда выезжал из города в гости, на природу и т.д.
По мануалу: прогрев ---> растяги 10 раз по 30 сек в разные стороны ----> мокрый джелк 150-200 доений по 4-5 сек (считаю в уме) ---> прогрев и промыв.
Мокрый джелк делаю начинаю с доений, сначала делаю без порнухи на полустоячем члене и стараюсь постепенно увеличивать интексивность нагнетания крови.. в конце джелка перехожу на максимальную эрекцию при порнухе. Прекращаю джелк когда чувствую что уже достаточно, т.к. чувствую еле ощутимые покалывания и член становится темным. Боли нет!

Почему подключил экстендер  к проге новичка? я отвечу, что у меня не получаются растяги и мне они кажутся ненастолько эффективными, а может я их неправильно делаю.
По собственным ощущениям, я сначала ношу экс, потом мануал.
Прогу новичка делаю 2 дня работы и 1 день отдыха, но экс стараюсь носить каждый день по 2-4 часа.

Буду рад выслушать критику и советы опытных нуперов

 
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

rambler17

Привет Saracinus.
ИМХО.
Если будешь носить экс по классике менее 6 часов, нужного эффекта не получишь.  
И совмещение экса и джелка не целесообразно, так как после джелка ПЧ эксом хуже тянется.
Если нет возможности носить экс по классике 6 и более часов, то более целесообразно НУПить по программе новичка.
Удачи и роста! :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Saracinus

rambler17
Спасибо за совет.
Видишь ли, я экс ношу до джелка. Как бы пытаюсь заменить/компенсировать мануальные растяги из программы новичка ношением эстендера. После экстендера я делаю прогу новичка.
Может быть в моем случае, заменить классику на силовой метод носки, как раз 2-4 часа, а потом "добивать"  джелком?
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

rambler17

24 сентября 2012, 10:35:39 #4 Последнее редактирование: 24 сентября 2012, 11:16:03 от rambler17
Saracinus
Цитироватьзаменить классику на силовой метод носки

ИМХО, эффективность классики выше эффективности силового экса.
Все таки я рекомендовал бы программу новичка 3-5 мес., а потом когда появится возможность - экс 6-8 часов в день по классике.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

IvanovIvan22

если ты схуднешь +1 см, так что пч член норма

поваренок

я так же делаю.
ношу экс,а вечером делаю джелк,растяги сейчас не делаю вообще...сегодня не было времени носить экс,так надел сейчас на набухший после джелка член,понимаю что не поможет,но это уже на психологическом,надо хоть пару часов относить!!!


У меня тоже сейчас проблемы со временем ношения экса,много надо работать...
А что если сейчас носить по силовой,а потом когда появиться время сделать отдых на пару недель и носить по классике???

Saracinus

IvanovIvan22
худею, не без этого. Стал на футбол ходить, порцию еды уменьшил, на ночь не наедаюсь...

по совету rambler17 я стал делать прогу новичка. Стал дольше и лучше прогревать, больше внимания стал уделять растягам: увеличил количество растягов, применил обмотку для улучшения хвата. Из "минусов": руки стали уставать, появился страх что-то там надорвать (читал про характерный хруст). Джелк оставил на прежнем уровне 100-150 интенсивных доений по 4-5 сек на уровне эрекции 70-90%. При 100% эрекции у самого основания зажимаю и чуть-чуть подкачиваю при этом делая упражнение кекеля и фиксирую кольцо. Член распирает максимально эффективно.

Много раз говорили на форуме, что если джелковать на максимуме эрекции, то можно получить отеки, синяки, тромбы... Я надеюсь, это не тем тромбы, которые могут двигаться по сосудам и вызвать всякие инсульты?
:o  
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

rambler17

Saracinus
НУПить нужно без фанатизма и не форсируя события.
Нагрузку можно увеличивать плавно\постепенно, по мере адаптации ПЧ к нагрузкам.
Анализируй реакции организма к нагрузкам.
Удачи и роста!

:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Saracinus

Отложил экс в коробку..

Работаю по стандартной проге новичка в режиме 2/1.
- прогрев 2-3 минуты в стакане с терпимо горячей водой
- растяги 10 раз по 30 сек
- джелк ~ 150 раз, но делаю медленно по 4-5 сек с плотным обхватом при уровне эрекции 80-90 % эрекции. Иногда кегелирую при джелке и чувствую как он распирает на 110 % ))
- потом промыв с прогревом.

Надеюсь поделать эту прогу до Нового года, постепенно буду увеличивать кол-во растягов и доений. Замеры буду делать 20 октября.
Второстепенные препараты, типа кремов, витаминов не употребляю.
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru