27 апреля 2024, 00:15:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




12 и выше...

Автор Saracinus, 24 сентября 2012, 04:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MasterOrgazmoff

ЦитироватьНе понимаю, как такое может быть, чтобы длина BPFSL была меньше BPEL? в первый раз такое вижу


Это вполне соответствует ТКФР, туника, является главным сдерживающим фактором роста.
Конечно, не исключена ошибка измерения. Но у меня такая же история, разница в начале НУПа между BPFS и BPEL тоже была ок. 1 см в пользу BPEL.

Saracinus

10 октября 2012, 11:47:05 #21 Последнее редактирование: 10 октября 2012, 11:48:20 от Saracinus
Поизучал ТФКР и LOT. Судя по каменной эрекции и превышении длины стоячего над спокухой с вдаленной линейкой, я пришел к выводу, что у меня сдерживающий фактор - это туника. И LOT показал примерно 11 часов...

Выше как то сказал, что член после занятий вроде бы обычный, но теперь мне ощущается, что он у меня как сосиска свисает. Причем кажется увеличенным, чем до нупа и висит мертвым грузом, строго вертикально вниз, как будто он магнитом притягивается к ногам... Этот момент меня не радует, судя по опыту ветеранов :(
В большей степени в моей прога новичка упор делается на сосудистые (60 на 40 % примерно). Я как то упоминал, что я джелк обычно делаю на высокой степени эрекции. По визуальным замерам член не увеличивается, я даже боюсь замерять через 10 дней...

Что посоветуете сделать? Продолжить в том же духе и сделать очередные замеры. Потом, увидев отрицательный результат или не увидев положительный, изменить прогу, делая упор на растяги? Т.е. убедиться в ТФКР и LOT. Это первый вариант.
Немедля изменить прогу, сделав упор на растяги?
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Hiroki

10 октября 2012, 12:05:00 #22 Последнее редактирование: 10 октября 2012, 12:06:10 от Hiroki
Saracinus

привет, имхо, доработай цикл до конца, отдохни день, а потом замерься, и тогда примешь решение о корректировке проги. теории это только советы и мнения а не 100% верная инфа, каждый член индивидуален, но общие моменты есть, вот из этого опыта и построены теории. тем более что прога новичка она и есть подготавливающая, а дальше уже будешь специализироваться на приоритете, ялды!

MasterOrgazmoff

Здесь не зря тебе рекомендовали начать с экса. Смысл в том что бы растянуть тунику, разница между BPFS и BPEL это потенциал для роста, поэтому и порядок такой, растянул тунику - потом сосудистыми ее заполнять (теоретически). Растянуть тунику можно и руками, например как тебе выше уже советовали делать веревку ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), а можно и эксом, выбор за тобой. Также ты должен определить, что для тебя является приоритетным: длина или обхват. Сосудистые направлены в основном на обхват, растяги на длину (упрощенно).  Мой совет по изучай форум, почитай основные темы, чтобы иметь представление о типах и видах основных техник, и на что они работают, пока изучишь, делай или прогу новичка, или сделай перерыв, и вернись к эксу, определи конкретнее свои цели и возможности (если браться за экс, то его нужно относить минимум 3-4 месяца, а то и полгода, хотя бы по 5-6 часов в день). Если не обладаешь таким временем то лучше оставаться на мануале (имхо).  

Saracinus

Спасибо, друзья!
Закончу 2-месячный сет проги новичка, хорошенько замерюсь, выложу результаты. Далее посмотрим...
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

MasterOrgazmoff

Это правильно. В этом деле спешка не нужна.
Удачи и успехов в росте!

Saracinus

Добрый день, друзья!
Сегодня прошло 2 месяца с начала моего НУПа...Второй месяц я сидел только на проге новичка, по чуть-чуть увеличивая нагрузку.

21.10.2012
BPEL (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой) - 15,0 (+0,6)
BPFSL (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) - 15,0 (+0,6)
NBPEL (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки) - 13,0 (+0,6)
EG (окружность эрегированного пениса) - 12,7 (+0,5) = 12,0 если мерить бумажкой по основной линейке, которой я меряюсь.
FL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки) ~ 5 (+0,5)

Сразу извинюсь за замеры EG, я перемерил показания портного сантиметра на линейке, которой меряюсь. Он увеличивал мои показания ((
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

MasterOrgazmoff

Saracinus
Приветствую!

Поздравляю с результатами!
Как планируешь дальше заниматься?
EG рекомендую замерять у основания, в середине и головки. Можно будет контролировать изменение формы. И главное измерять одним инструментом, чтобы контролировать прогресс.

Saracinus

ЦитироватьПоздравляю с результатами!
Как планируешь дальше заниматься?
EG рекомендую замерять у основания, в середине и головки. Можно будет контролировать изменение формы. И главное измерять одним инструментом, чтобы контролировать прогресс.


Спасибо)
Пока останусь на проге новичка  в режиме 2/1. Оставлю простые мануальные растяги и сухой джелк. В растягах увеличу продолжительность растягов до 40-45 сек. EG со следующего месяца начну замерять в 3 положениях.

В этом месяце последние 2 сета работал в режиме 2/2, т.е. 2 дня отдыха. В последние дни пришел утренний стояк)) По ощущениям, перетренов не ловил и без травм (тьфу-тьфу-тьфу).

p.s. интересно, может попробовать режим 5/2 ?  
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

rambler17

Saracinus
ЦитироватьNBPEL (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки) - 13,0 (+0,6)

ЦитироватьEG (окружность эрегированного пениса) - 12,7 (+0,5) = 12,0

Поздраляю с ростом! Молодец!
Пока есть рост работай по программе новичка.
Постепенно, в разумных пределах, можно увеличивать нагрузку.
Удачи и роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru