20 апреля 2024, 02:21:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




12 и выше...

Автор Saracinus, 24 сентября 2012, 04:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ffantacola

Мое мнение, сначала экс - по классике. При ношении не менее 6 часов в день, и не менее 6-8 месяцев он даст тебе бетонный результат и в обхвате (если повезет) и в длине, который никуда уже не уйдет. Прога новичка, в которой основой является джельк, за несколько месяцев даст тебе только тонус, который надо постоянно поддерживать, чтобы сантиметры не ушли (от 1 года и более). Я прошел прогу новичка 4,5 месяца. Прибавил 1 см к длине и кое как 0,5 в обхвате. Сейчас ношу экс около 1,5 месяца. Обхват сошел полностью. Да и тянется он хуже. Экстендер думает, что это он вытянул 1 см и дальше тянется тяжелее. Сейчас уверен почти на 100%, пройди я прогу новичка после экса в легкую получил бы этот дополнительный 1 см. Да и обхват бы был при мне 0,5 см, а дальше подключил бы помпу клемпинг и работал на обхват. Ну и так далее... Все, что я написал касается только моего опыта. В любом случае решать тебе, как дальше тренироваться. Удачи!

Maleedger

Saracinus, приветствую!
С прибытием в ряды НУПеров! :)
Добавлю и свои 3 копейки.
Все IMHO.
1. Советую от каждого прибора, методики брать по максимуму. Поэтому лучше не совмещай экс и мануал.
Так поступают, когда какая-то одна методика со временем перестает работать.
2. Советовал бы начать с экса. Понимаю, что 2-4 часа в день по классике - это мало. Но даже в этом случае лучше поносить по классике хотя бы 2 месяца. Многие растут и от небольшого времени при грамотном подходе. Если будешь носить экс, то постарайся носить одним, но максимально долгим подходом.
3. Если при растягах нет хорошего чувства проработки, то попробуй добавить веревку и/или пульсирующие растяги.

А так ты правильно поступил, что делал сосудистые после экса. Но еще раз, я бы не совмещал две разные методики в начале, когда можно получить максимальный рост и от одной. Вторую оставил бы на потом.

Тебе решать, конечно.
Роста!

BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Saracinus

Maleedger, спасибо за советы!
Пока работаю по проге новичка в режиме 2/1.
Начинаю пить комплексные витамины, в большей степени для всего организма
:)  Но уверен, что если организму "хорошо", то и члену, по крайней мере, неплохо.
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Saracinus

Стал пропадать утренний стояк. В последние 2 раза секс стал более продолжительным. Показалось, что ухудшилась чувствительность члена, но эрекция в порядке.
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Maleedger

Saracinus
Пожалуйста! :)
ЦитироватьНо уверен, что если организму "хорошо", то и члену, по крайней мере, неплохо.

Так точно. Причем когда организму не очень хорошо, то и ПЧ растет плохо.
Это касается даже психологического состояния.
Так что пожелаю тебе хорошего настроения! :)
ЦитироватьСтал пропадать утренний стояк.

От экса эрекция со временем ухудшается. Но с другой стороны, ты экс носишь совсем недавно и недолго.
От растягов может эрекция ухудшаться.
От сосудистых наоборот улучшается.
А вообще утренний стояк может отсутствовать и по другой причине. Например, стресс на работе.
Главное перетрен не слови. Рекомендую почитать про физиологические индикаторы роста.
В каком состоянии у тебя ПЧ в течение дня? Не висит ли он у тебя безжизненно как веревочка?
ЦитироватьВ последние 2 раза секс стал более продолжительным. Показалось, что ухудшилась чувствительность члена, но эрекция в порядке.

Это хорошо! Почти у всех так.

Роста!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

rambler17

04 октября 2012, 09:14:04 #15 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 14:01:32 от rambler17
Saracinus
ЦитироватьСтал пропадать утренний стояк.

ИМХО, на утренний стояк могут повлиять мануальные растяги.
ЦитироватьПоказалось, что ухудшилась чувствительность члена

Да, НУП упражнения в определенной степени влияют на чувствительность ПЧ, зато будет долгий секс.
Если с эрекцией все в норме и секс хороший, то НУП упражнения продолжай по той же программе.
В противном случае, надо будет уменьшить нагрузку во время мануальных растяг.
Удачи и роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Saracinus

Maleedger
ЦитироватьВ каком состоянии у тебя ПЧ в течение дня? Не висит ли он у тебя безжизненно как веревочка?


Вроде бы в нормальном, обычном состоянии. Чуть больше, чем до НУПа. Когда пытаюсь растянуть, то немного есть ощущения "резиновости" члена.

ЦитироватьОт экса эрекция со временем ухудшается. Но с другой стороны, ты экс носишь совсем недавно и недолго.


Экс не ношу, только прога новичка 2/1.

rambler17

Спасибо, буду продолжать в том же темпе, ориентироваться по ощущениям.
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Long Time

ЦитироватьBPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена) - 14,7 см
BPFS (Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена) - 14 с


Не понимаю, как такое может быть, чтобы длина BPFS была меньше BPEL? в первый раз такое вижу

Saracinus

ЦитироватьНе понимаю, как такое может быть, чтобы длина BPFS была меньше BPEL? в первый раз такое вижу


Как замерял, так и записывал... Не знаю, может 1 рукой не смог нормально дотянуть. Честно говоря, мне такой показатель не особо важен. Но ради общих замеров я сделал и BPFS  :( я там сильно не анализирую соотношения между этими показателями, банально замеряю и записываю. Может потом начну исследовать, а пока: "Прога новичка" в режиме 2/1 и замеры через месяц.
Для себя важны 3 показателя: NBPEL и EG для женщин и FL - для бани :D  
_____20.08.2012___25.12.2012__цель___прирост

NBPEL ___12,4_______13_______15______+ 0,6
FL_______4-5________6_______7-8______+ 1
EG_______11_______12,5_______13______+ 1,5

Maleedger

Saracinus
ЦитироватьНе знаю, может 1 рукой не смог нормально дотянуть. Честно говоря, мне такой показатель не особо важен. Но ради общих замеров я сделал и BPFS

ИМХО, BPFSL - это очень важный технический показатель. Именно с него начинается рост. А дальше уже другие показатели подтягиваются.
Попробуй замериться после хорошего прогрева и растягов.

Ялды!
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru