27 апреля 2024, 23:25:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вот и я начал

Автор поваренок, 14 сентября 2012, 01:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

поваренок

14 сентября 2012, 01:43:36 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 00:15:59 от gratis
Всем привет.Наконец-то создал свою тему.хотелось бы в очередной раз поблагодарить ВСЕХ кто на этом форуме и всех кто создал его!!!
такого дружелюбного места я еще не встречал!!!
у меня проблема нбпл 14.5 ег 11...с вдавленной около 17,пузо нарастил!!!но это надеюсь временно!
занимаюсь уже 2месяца и прибавил всего 0,5 к ег.а такие надежды были...
недавно только хорошо прошарил весь форум и понял что проблема в тунике с вытянутой и вдавленной тоже 17.но эти 0.5 показывали еще в первые две недели,а дальше пусто.главное для меня сейчас обхват.есть пенимастер купил давно но носил недолго и за см не следил так что не знаю помог он мне хоть чуть чуть или нет...
о программе...
изначально делал все неправильно-от мокрого джелка эффекта не видел и делал его со сквизингом,были травмы и усталости,позже начал делать сухой и так же ничего не видел!
сейчас делаю растягивания вперед,вниз и вправо(есть наклон влево)+А растягивания и V растяги все около 15 мин,джелком решил отдохнуть неделю,и начать все заново!!!Надеюсь на прирост!!!
Всем спасибо,извините если что не так...не умею я красиво писать!!!Благодарен буду за любую подсказку!!!

Evil Fairy

поваренок
0.5 обхвата за 2 месяца это фигня и ты ожидал большего?)))) Нуп тебя еще не раз огорчит, значит.))
Начни с программы новичка. И растягивания и джелк. Джелк лучше сухой. И если пузо съедает 2.5 СМ... Худей.) Будет тебя 1-1.5 СМ нахаляву.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ffantacola

Evil Fairy
0,5 ег за две недели вообще-то. не более чем тонус.

KempeL

поваренок
Приветствую! :)
Цитировать2месяца и прибавил всего 0,5 к ег.а такие надежды были..

Цитироватьпроблема в тунике с вытянутой и вдавленной тоже 17

Мой тебе совет (всё это ИМХО,я не гуру :D ) узнай свой лот и операясь на полученные сведения составь прогу и разбей её по месецам или неделям.Как считаешь нужным. И чередуй каждый сдерживающий фактор по этим промежуткам времени.К примеру: Первый месяц тянул,тянул - вытянул 1.5см фактор сменился,теперь второй месяц джелк,джелк - надоил 1см,и снова меняешь.Ну как то так.
А 0.5 см к ЕГу очень существенная разница и результат не плохой,молодцом! Смотивируй себя на долгую работу и шагай в спорт зал,веса скинешь не много,сразу результат попрет.И года через 3 будешь красавцем с приличной елдой! :D лично меня к этому НУП и подвел.
Удачи тебе и конечно же роста! :)
Будут вопросы,пиши.
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

поваренок

Спасибо большое...наверное так и сделаю! LOT около 7.думаю даже вновь начать носить экс,но приоритет обхват,так что джелк тоже оставлю.
Блин парни обидно столько девушек есть с кем хорошо общаюсь,многих просто динамлю,но мой комплекс меня добивает.
Цитировать
И если пузо съедает 2.5 СМ... Худей.) Будет тебя 1-1.5 СМ нахаляву.
сам кстате не полный,а наоборот всегда был очень худой,а тут резко поправился!!!

Hiroki

приветствую, ну смотря на сколько поправился... может сменил резко образ жизни или стресс какой был, тут все индивидуально, с возрастом тоже поправляются ведь. если набрал немного веса и раньше был худой, то быстро можешь вернуть форму, терпения и роста тебе!

поваренок

Привет Hiroky.поправился на 15 кг за пол года.сейчас 75 и рост 178.25 лет.
стресса вроде ни какого не было.
как думаете ребята стоит экс добавлять сейчас или подождать немного?????????

Babyin1345

Привет
Глупые комплексы у народа) нафига динамить самок?) *рахнул и все , получил сам удовольствие и доволен, а что там про тебя скажут расскажут ... Какая разница, если ты начал заниматься? Тем более нуп и секс взаимно связаны.

Hiroki

поваренок

Цитироватьпоправился на 15 кг за пол года.сейчас 75 и рост 178.25 лет.


конечно все зависит от комплекции, но в принципе вес у тебя идеальный, если по кг считать.
если все в пузо ушло, то это уже проблема  :D
тогда худей, а так если ты говоришь, что был худой, то радуйся.
тебе дорога в зал и качаться, чтобы просто прийти в формую, короче тот же нуп только для тела  :D  :D  

Monte

14 сентября 2012, 17:34:58 #9 Последнее редактирование: 14 сентября 2012, 17:38:34 от Monte
поваренок
хм у меня рост 178 см и вес 75 кг, всю жизнь с таким весом был, у меня кость широкая и ноги крупные, но я не толстый, вот когда 83 кг, тогда да я уже полный  :D А вообще займись спортом, здорово помогает хорошо выглядеть, попробуй тебе понравится  :D
Цитироватьу меня проблема нбпл 14.5 ег 11...с вдавленной около 17,пузо нарастил!!!но это надеюсь временно!
занимаюсь уже 2месяца и прибавил всего 0,5 к ег.а такие надежды были...


Ха ха чувак, знал бы ты сколько я занимаюсь без роста, с надеждой на то что скоро пойдет рост. Ты либо занимайся либо бросай, потому что чем быстрее ты хочешь его нарастить тем медленнее он у тебя будет расти. Закон подлости.  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru