28 апреля 2024, 07:03:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вот и я начал

Автор поваренок, 14 сентября 2012, 01:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

поваренок

Орэх начал теперь твою тему читать почти 4см в длину, это пипец как круто!!!
Так и не понял липосакция навсегда помогает или временно?

поваренок

Всем привет. Редко пишу, но заниматься не бросил, а последний год и вовсе как сумасшедший нуплю и расту потихоньку, правда член как у негра теперь. В начале года размеры были 14,8*11,5. Вобщем хочу похвастаться последние замеры показали NBPEL 15,8 EG 13,в середине (под головкой 12.2 - 12.4, у основания 13,2-13.4). И тут я вспомнил про свою первую цель которую я указал 16*13(тогда думал - будет такой хер буду иметь все что движется). Я ее практически добился, с одной стороны радость и гордость, с другой стороны комплекс все еще остался. Да и в сексе чувствуется что надо больше. Теперь я понимаю, комплекс мелкого члена в голове!!! Конечная цель была 18*14, я с ней не согласен, ЕГ хочу 15, но как уже писал не остановлюсь даже тогда, но надеюсь что хотя бы комплекс МЧ пройдет.

Mr.Jons

поваренок
Давай нупер, продолжай расти!
Про комплекс МЧ согласен.
Я тоже думал что достигнув 18 см длины буду доволен,  глупец :D
Как сейчас дела обстоят?
На счет черного члена, начни мазать кремом "Бадяга против пигментных и застойных пятен"
Трунд советовал, вижу что работает, и ты попробуй!


And22

Mr.Jons
ЦитироватьЯ тоже думал что достигнув 18 см длины буду доволен, глупец

Но сейчас ты мудр брат, как говорится "от глупца к мудрецу" :smile22:  

поваренок

Привет, всем редко пишу, но нужен совет. полноценно не занимаюсь больше года, иногда замеряю, был не большой откат но терпимо. неделю назад замерил и получил Нбпл 15 Ег 12,2, ЖЕСТЬ после 15,8 на 13. не понимаю с чего, есть девушка постоянная и хочу удивлять, перед сексом помпирую иногда жестко дохожу до 7-10 давление, не сразу, но без прогрева. Помпа с али экспресс, колба маленькая. Раньше тоже замечал когда в программе помпа(все эта дешевая) переставал расти. замечал кто нибудь такое? и если отказаться от помпы как можно получить большой вуп перед сексом?

Quagmire

Блин, растешь же бро, зачем забрасываешь?!

Vezunchik

Лучше большой рост получи!!!! А вуп можно и Джелком но небольшой а если готов то клемпом...  
Добавлено:
Но это тоже нужны постоянные занятия..  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru