27 апреля 2024, 18:01:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот и я начал

Автор поваренок, 14 сентября 2012, 01:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bart333

чувак, на фиг нужна такая девочка бросай ее.. а если она рассказала и "друзья" смеются, то делай выводы.. а сам не парься занимайся нупом и норм все будет!

поваренок

ТолщеИДлиннее
я и хотел сначала на обхват,но не идет он у меня,видимо из-за туники длина 15см с растянутой  15,3см.
есть какие нибудь упражнения чтобы и обхват и тунику сразу проработать????????????

serg76
Сам удивлен,причем девченка не из нашей компании...

bart333
Спасибо, на самом деле день погонял,а теперь с еще большим усердием занимаюсь.........

alexxis

Цитироватьдлина без вдавленной 15,окружность 11,5..

чё за девка,у размер то не катострофически малый :huh:

у меня у самого перед нупом было 15 на 12 ;)  

Mark Antony

поваренок
15х11,5 - если не вдавливая линейку, то это абсолютно средний размер, всё в поряде. В том, что она сказала - ищи другие мотивы :) Может секс не понравился и просто для эффектности про размер добавила, может просто дура, может ещё чего. Переменных много, не надо всё воспринимать сразу на свой счёт.

Siriysoo7

01 ноября 2013, 13:02:27 #24 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 13:04:06 от Siriysoo7
Вот поэтому не сплю с девушками, с которыми есть общие знакомые ))) да, наверное многое потерял, но мне так спокойнее. Вот на таких дур еще жениться будут.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

поваренок

Всем Привет, Давно не писал, но НУПом не перестал заниматься. Занимался правда с перерывами. За это время я перепробовал наверное все(кроме клемпа),но я видимо из тех-плохо растущих!!! даже прирост новичка не получил(только тонус был, стоило бросить заниматься как через неделю пенис возвращался в первоначальные данные)  на растяги кстати давно  забил от них только эрекция падала. Лишь 2 техники дали мне прирост:
№1 в моем списке - Растягивание в возбужденном состоянии от Lestorа-спасибо ему первые 0,5 ег я получил делая только это упражнение.Потом перестал расти перепробовал много другого-не вырос снова вернулся к этому упражнение(немного видоизменил) и оба еще 0,3-0,5 к ег.  
№2 Чудо техника от kotlassа и тебе отдельное спасибо!!! от этой техники прямо в первые дни раздуло, но потом хуже стал расти, но еще примерно 0,5-0,7 за 1,5 мес я получил.
Сейчас после недели отдыха NBPEL 15.3(похудел еще немного,так 15 было) EG сегодня намерил 12,3 но не смог на 100% друга поднять(12,5 показывало). Все еще комплекс мелкого члена есть в голове, но конечно же вспоминаю свои стартовые NBPEL 14-14,5 на 11EG и понимаю что работа проделана большая.
Программа с сегодняшнего дня - объединяю обе техники которые мне помогли и посмотрим, что получиться?

Tankiro

поваренок
с возвращением!
вырос конечно слабовато, я бы посоветовал полностью пересмотреть программы и подход к нупу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

поваренок

Спасибо, Tankiro
Да действительно слабо вырос! И ты прав по поводу подхода к нупу! Надо было серьезнее отнестись, а сейчас опять страшная мотивация, понятно что из-за девушки. Нравиться одна, очень сильно! а я ей еще больше, она походу влюблена в меня, я конечно же заднюю даю, тяну с ней...

поваренок

Всем Привет.
От последней программы ничего не получил, даже тонус потерял. Вернулся видимо к своим 15*12. В общем работать нужно на тунику давно понял, но расстяги не люблю, после них даже джелк сделать не могу, не встает нормально.
Новая программа после недели перерыва с 03.05.2016г.
Прогревание носком с рисом, джелк 20-30 медленно для эрекции больше
Чудо техника от kotlassа 10 раз(вместо джелка, распирает с него не по детски)
Садсак Слинки по 10 раз в каждую сторону и по одному подходу пока
И новое для меня эрогированные скручивание с расстягиванием от Lestorа. Так до конца и не понял как делать, но понемногу вроде врубаюсь.
Вопрос который не могу пока решить - может бросить всю работу на обхват и начать тянуть??? Как думаете???  если проблема как я понимаю в тунике НБПФЛ 16 нбпл15, но стояк каменный, и никаким скручиваниям не поддается даже при 50-70% эрекции.
Кстати ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!  

поваренок

Сделал первый раз полный замер и офигел!!!
BPFSL - 19
BPEL - 17,6
NBPFSL - 16,5
NBPEL - 15
Вобщем занимаюсь спортом, похудел до 70кг рост177 где-то, есть конечно совсем маленький живот, но такая большая разница между NBPEL и BPEL. я конечно рад что у меня такой член, но как можно жир с лобка убрать??? мне нужны эти см, я слишком медленно расту что бы их так оставить!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru