28 апреля 2024, 20:32:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вот и я начал

Автор поваренок, 14 сентября 2012, 01:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Привет!
Не совсем понял твою программу, все сумбурно как то. От экса толк будет,  думаю делать выводы стоит где то через полгода.
Систематичность занятий, залог успеха.
Удачи, Роста!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

поваренок

Привет...
программа примерно такая утром или днем растягивания 15 мин(вниз,вправо и вперед),А растяги и V растяги.
вечером джелк сухой 10мин 80%-90% эрекции,джелк со сдавливанием 5 мин.
совместить не могу после растягивании не поднимается,и пальцы сильно устают...
джелк со сдавливанием начал делать почти сразу,вначале 2-3 мин делал,думаю может испугал рост...
A и V растяги добавил месяц назад,заметно за это время увеличилась спокуха...кегель перед сном 3-5 мин.
занимаюсь примерно 2-1,бывали пропуски,но потом и и по 4дня тренировал.
сейчас делаю только растягивания,джелком решил неделю отдохнуть и начать заново не знаю пока по какой программе.
думаю добавить экс,сегодня даже бинт пеха-хафт купил в аптеке,очень удивился,раньше не было!!!правда работы пока много,а на работе не поносить,так что может не каждый день получиться таскать по 4-6 часов хотя бы.
Добавлено:
кстати моя ЦЕЛЬ нбпл 16 ег 13


ОКОНЧАТЕЛЬНО 18 на 14 был бы очень счастлив,но думаю даже после этого не брошу НУП.буду баловаться и поддерживать себя!!!

поваренок

с завтрашнего дня собираюсь носить экс,нужно ли делать мануальные растягивания?
не помешают ли они друг другу,и если делать то перед эксом или после?
я понимаю что все индивидуально,но может кто-то пробовал так.
хотелось узнать еще и мнение ветеранов нупа...

ffantacola

поваренок
Носи только экс. Все остальное будет только мешать.

поваренок

как лучше носить экс по классике или силовой?
ведь я уже руками тянул,а руками сильнее получается,от сильного  к слабому перейду...
A и V растягивания ведь на тунику???

ffantacola

Цитироватьот сильного к слабому перейду...


Ничего страшного в этом нет. Но необходимо взять перерыв на недельки две. Затем плавно начинай носить по классике. Растягиваний не делай во время экса, а то нагрузка будет разной, а тебе надо постепенно наращивать нагрузку.

поваренок

парни хочу проработать тунику кроме экса...
кто нибудь кинет ссылку на мягкие сгибания и HammerHeads (плотные сдавливания).

так ничего про них на форуме и не нашел!!!



поваренок

Ребята помогите советом....Вчера был секс с хорошенькой девочкой,а она сучка рассказала моим друзья что у меня маленький.Сейчас при сильном возбуждении длина без вдавленной 15,окружность 11,5...неужели это так мало???еще и как назло кончил быстро...
Кстати не отписывался давно,но заниматься не бросил,хотя и честно признаюсь,что занимаюсь с перерывами...За год прибавил по 0,5см длины и окружности.
Сейчас бросил джелк и эрогированные растяги(очень нравилось,показалось что расту с него) и занимаюсь только растягами на тунику!!!

ТолщеИДлиннее

19 августа 2013, 19:59:18 #18 Последнее редактирование: 19 августа 2013, 20:00:23 от ТолщеИДлиннее
поваренок
ЦитироватьРебята помогите советом....Вчера был секс с хорошенькой девочкой,а она сучка рассказала моим друзья что у меня маленький.Сейчас при сильном возбуждении длина без вдавленной 15,окружность 11,5...неужели это так мало???еще и как назло кончил быстро...
Кстати не отписывался давно,но заниматься не бросил,хотя и честно признаюсь,что занимаюсь с перерывами...За год прибавил по 0,5см длины и окружности.

Длина не такая, чтобы всем трезвонить, что маленький. Но тебе есть смысл над обхватом поработать. Тебе решать в каком порядке. Кто-то сперва работает только на длину - растягивает, а потом на обхват, а кто-то все сразу, а кто-то сперва обхват, если это ему нужнее. Ну и желаю тебе хорошего роста (особенно обхвата)!
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

поваренок
ЦитироватьВчера был секс с хорошенькой девочкой,а она сучка рассказала моим друзья что у меня маленький.

Блин ,ну что за девушки такие,неужели нельзя просто промолчать. :angry:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru