27 апреля 2024, 13:03:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопрос по экстендеру

Автор floda, 29 августа 2012, 15:32:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

floda

один был на ахилесе. ну он почти 2 года мазал с экстендером

ffantacola

Мне даже почему-то кажется, что от связки андрактим+помпа, люди тупо от помпы вырастали :D  Хотя я верю, что андрактим может дать небольшой эффект, но только при условии, что дигидротестостерон будет ниже нормы.

Boucheron

30 августа 2012, 16:44:05 #12 Последнее редактирование: 30 августа 2012, 16:49:01 от Boucheron
Привет!

Если есть деньги-возьми пенимастер-хром+переделку под вакуум, пенимастер-про лучше не брать- много нареканий на выскальзывание головки ПЧ из крепления.
Если мало денег-возьми экс у Танкиро(30 USD)+переделку под вакуум у Аппликатора или Карпа.

Расти Большой!
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

floda

30 августа 2012, 20:50:37 #13 Последнее редактирование: 30 августа 2012, 20:51:56 от floda
Boucheron
спасибо большое.
собирался брать андропенис. после твоего совета опять думаю что брать пенимастер или андропенис :) . просто я не знаю нужно ли мне вакуумное крепление. я когда подвешивал с обмоткой Петровича, оттягивая крайнюю плоть и цепляя вешалку за головкой, как он советует крепить экстендер, мог выдержать 2 кг до 6 часов в одном подходе без травм. а в экстендере вроде 1,2 кг максимум, ну может 1,5 кг нагрузка. так что я думал обойтись классикой. но мой пч был сильно травмирован и кожа на головке мне кажется стала тонкой и я вот побаиваюсь не будет ли ее сдирать шершавый пехахафт. подойдет ли переделка под вакуум на андропенис?

relanium

floda
Бери сразу пенимастер про! Я к этому пришел попробовав механику и самодельный вакуум... Потратил лишние деньги только.

floda

relanium спасибо за совет. вакуум я сразу решил не брать. скажите пенимастер с обмоткой Петровича нормально фиксирует? лучше чем андропенис?  

ffantacola

31 августа 2012, 14:17:34 #16 Последнее редактирование: 31 августа 2012, 14:19:24 от ffantacola
floda
Нормально фиксирует. Мотаю, как Петрович со ступенькой, только крепление у меня ремешок от часов. А вообще если делать правильно обмотку со ступенькой, то без разницы чем держать, хоть петлей, хоть ремешком, ведь член становится как идеальный - имитация обрезанного ПЧ без крайней плоти + выраженная головка. Сорри за оффтоп, читал, что ты подвешил очень долго, основание на сколько в обхвате прибавилось за все время?

floda

ffantacola я за этим параметром не следил, поэтому точно сказать не смогу, но прибавил ощутимо. это при том что я вешал большие веса по 6-8 часов в день. при этом на длине увеличение весов сказалось негативно. так что думаю терпеть эти муки ради одного только обхвата у основания не стоит. попробуй лучше помпу и медленный джелк с высоким уровнем эрекции (80%)

relanium

31 августа 2012, 14:44:21 #18 Последнее редактирование: 31 августа 2012, 14:45:38 от relanium
floda
Ну, смотри сам, потом когда решишь выйдет дороже.

Сравнивать андропенис и пенимастер не могу, пенимастер не использовал. По поводу пенимастер хром могу сказать, что вся проблема в фиксации в нём - сам ремешок. Ремешку недостаточно жесткости, поэтому при бОльшем натяжении он начинает растягиваться, что приводит к плохой фиксации.
Механика - это боль и травмы. Травмы конечно можно избежать, но как ты не мотай, дискомфорт на сильном натяжении всё равно будет. Если раньше механику на сильном натяжении я мог относить максимум час - и это был моральный и физический подвиг, то сейчас с вакуумом от пенимастер про я легко ношу по 4 часа! При этом не получаю травм.
Единственное спасение от дискомфорта механики я добивался с анестезией, но тут ОЧЕНЬ большая вероятность получить травму и выйти из строя на 1-2 недели...

Думай, решай. Это моё скромное мнение...

floda

relanium
тянет ли он также хорошо как и механика? просто я знаю что от механики растут, а чтобы росли от вакуума-не читал. все пишут только про его комфорт



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru