27 апреля 2024, 15:44:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопрос по экстендеру

Автор floda, 29 августа 2012, 15:32:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

relanium

31 августа 2012, 16:31:43 #20 Последнее редактирование: 31 августа 2012, 16:37:07 от relanium
floda
Хорошо тянет. По тракции члена разницу я не заметил, только по способу фиксации головки. По сути разницы как зафиксирована головка нету, если тянется весь половой член равномерно.
Что касается отзывов по росту от механики, то полагаю, что их больше только потому, что мало кто использует вакуум. Тем более, что более или менее нормальное вакуумное решение появилось очень недавно (я про пенимастер про) и о каких-либо результатах сообщать еще некому из-за непродолжительности его использования.
Собственно и я пока не могу сказать, что я вырос от вакуума. Зато могу сказать точно, что от механики я НЕвырос. Не потому, что эта методика неэффективна, а потому что я не смог эффективно его носить: возникали травмы из-за которых приходилось приостанавливать занятия, потом просто уже надоело самого себя пытать этим устройством.
Я использовал также самодельный вакуум. Тянет вроде бы и не плохо, но у меня всё равно какое-то ощущение сложилось, что рукав тянет не так эффективно (чисто субъективное). И опять же, от такого самопального способа фиксации есть вероятность схлопотать травму. Если травму и не схлопотаете, то лимфа и синяя головка может быть обеспечена.
В исполнении пенимастер про я таких недостатков не нашел. Фиксирует очень хорошо (при правильно подборе адаптивных колец!), позволяет делать достаточно сильное натяжение, носить комфортно и безболезненно, я не получил ни одной даже мелкой травмы. Едиснтвенное немножко затекает головка лимфой, что быстро проходит и не выглядит потом как будто головку молотком огрели...

Собственно это моё субъективное мнение. Я сразу хотел купить ПРО версию, но в моём городе достать смог только хром. В итоге он у меня провалялся долго без дела, по вышеописанным мною причинам. Когда появилась возможность купить ПРО - я это сделал о чём не жалею. А по факту потерял много время и в итоге переплатил, покупая апгрейд к своему хрому...

Я не пытаюсь тебя переубедить в чём-то, если решил покупать механику - покупай. Не понравится, будешь искать другое решение. Просто делюсь своим опытом и теми ошибками что совершил я. Возможно, это были не недостатки тех девайсов, которые использовал я, а мои собственные...

floda

relanium а какие у тебя травмы были от механики?

ffantacola

relanium
Сколько в общей сложности по времени механику смог носить? И на сколько см штанги сумел удлинить? (про механику все)

relanium

floda
Не считая мелких в ввиде кровоподтёков, самая такая долгая была надорвалась чуть-чуть уздечка. Сначала подумал что ерунда и быстро заживёт. Однако не смотря даже на первичную обработку ранки она всё же загноилась и ОЧЕНЬ долго заживала... Намазался мама не горюй, всем чем можно. Это не только вывело меня из строя занимающихся, но и лишило секса практически полностью. После секса у меня член распух что ппц. И когда у меня уже всё зажило, я плюнул на это дело.
Конечно, это частный неудачный опыт, но механика есть механика, от неё есть вероятность получить механическую травму...

ffantacola
Носил максимум час при нормальном натяжении. Хотя уже через 40 минут появлялось сложнопреодолимое желания снять экс. При этом я делал очень тщательную обмотку пехахафтом. Возможно, что если бы я носил на более слабом натяжении, то смог бы это делать и дольше. Однако, носил на таком натяжении, которое чувствовалось что тянет, без фанатизма, так сказать...
Штанги удлинил на 1-2 см вроде. Точно не помню...

Сейчас с пенипро у меня таких проблем нету. Проблемы которые есть: ну, конечно же просто мешается экс, от этого никуда не денешься; при долгой тракции начинает жечь яйца - это решаю путём подложки под основание платка, при очень длительной тракции прыскаю на яйца спреем ледокаина (это не опасно).

floda

relanium
а где ты брал пенимастер про?

relanium

floda
Я свой пенимастер про ждал около полугода. Живу я в Минске, Беларусь. У нас тут есть человек, который занимается продажей эксов. У них была заминка с ПРО и я взял сначала хром... Прошло долгое время, на меня вышел этот человек и сказал что есть про - я купил.
Как в других странах обстоят дела, я не в курсе. В тематической теме обсуждали ребята покупку, посмотри там.

floda

короче с андропенисом какие-то проблемы. у Петровича остался один последний, думал взять в магазине, подешевле чем у Петровича выходит, там тоже нет и говорят проблемы с поставкой из Испании. теперь думаю че-нить сломается и запчастей не найду.  

floda

relanium
похоже ты был прав. и почему я такой упертый. купил пенимастер хром. и в первый день травмировался! хотя сделал качественную обмотку и носил на слабом натяжении. правда я проносил 7 часов за 1 подход :) . теперь походу даже думать не стоит, нужно брать вакуум. но десятку отваливать мне совсем не хочется. ты говоришь что самодельный вакуум тоже не ахти. блин надо думать че делать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru