27 апреля 2024, 11:34:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопрос по экстендеру

Автор floda, 29 августа 2012, 15:32:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

floda

29 августа 2012, 15:32:23 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:45:44 от gratis
парни, решил приобрести экстендер с андрактимом. если брать андропенис, то в сумме многовато выходит, а если вакуумный из Кореи, то вообще пипец я думаю будет. брать собираюсь у Петровича. в интернете нашел пару магазинов где есть бюджетные эксы. вот не знаю как лучше поступить, что взять: андропенис, корейский вакуумник или бюджетный? из бюджетных есть варианты: Maxman Extender II, Miracle extender Deluxe, Proextender System. что посоветуете??? и сравнится ли вакуумный экстендер с классическим по эффективности или лучше не заморачиваться и взять классику?

relanium

Бери сразу PeniMaster PRO. Андропинис не пробовал, пробовал PeniMaster hrom. В итоге всё равно пришлось купить апгрейд PRO за дополнительные 270$. Так кто платит дважды? :)
Андрактин вообще забудь покупать. С таким же эффектом можно джонсон с беби член помазать...

Lucky777

Я пользуюсь бюджетной версией Pro Extender gold, думаю большая часть успеха в росте зависит от твоего упорства, а не от цены девайса.

Ландау

Lucky777
Цитироватьбольшая часть успеха в росте зависит от твоего упорства, а не от цены девайса.

Золотые слова! +1
floda, прислушайся к ним. А андрактим...мммм...даже продавец Петрович рекомендует его в связке с помпой. А экстендер с этим говном...короче, лучше просто пропей эти деньги. Пропей весело - так хоть память в виде положительных эмоций останется. А с андрактимом будет лишь чувство, что тебя най?бали и использовали. И кстати, на деньги, вырученные от продажи тебе андрактима, забухает уже Петрович, а не ты ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

floda

Цитироватьдаже продавец Петрович рекомендует его в связке с помпой. А экстендер с этим говном...

я планировал вместе с помпой и экстендером. андрактим взять я уже давно задумал и много на него не надеюсь, так что вряд ли будут такие чувства. такие чувства у меня были, когда я покупал таблетки, от которых я ожидал очень многого, а в итоге ничего.
Цитироватьдумаю большая часть успеха в росте зависит от твоего упорства

и да и нет. особенно вспоминая с каким упорством я подвешивал и что получил от этого - ничего.
блин в свое время у меня был андропенис, я ничего не знал про обмотку и т.д. так и продал его по дешевке, после месяца мучений. лучше бы спрятал в шкафу до лучших времен. сам склоняюсь в сторону бюджетного.
андрактим с помпой и экстендером по методике Петровича еще один из способов, которые я запланировал наперед уже давно, после этого (если не поможет), есть еще один способ и все, если нового ничего не появится :) .

Ландау

29 августа 2012, 20:05:20 #5 Последнее редактирование: 29 августа 2012, 20:05:47 от Ландау
floda
Цитироватья планировал вместе с помпой и экстендером

Если с помпой и экстендером, тогда может расти и при замене андрактима на рыбий жир. Понимаешь, к чему я клоню?
Будет что вспомнить на свалке (с)

floda

понимаю. ну что неужели он совсем никому не помог тут? я не хочу чтобы оставалась эта надежда, которая будет меня убивать

alek20063

Экстендер? Помог, конечно, и не одному человеку.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

floda


alek20063

Тут пока что не было таких счастливчиков  <_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru