25 апреля 2024, 11:23:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_anunak

Anunak. Дневник роста

Автор anunak, 09 августа 2012, 22:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anunak

Цитироватья как сел на это дело так от члена не могу руки оторвать ахах)вообщем не могу ни дня без треньки)

Как грится респект и уважуха!
У меня иногда заканчивается мотивация, тогда я захожу сюда на форум
Добавлено:
Хочу рассказать как я ношу вакуумник.
После того как я получил пузырь, я перерыл форум и начитал что пузыри хватают почти все, так или иначе. Однако их количество можно уменьшить если лепить на головку лейкопластырь. Я пошел по другому пути, клею маленькие кусочки скотча, где 5х5мм. Стараюсь залепить сначала отверстие в головке:) потом иду по краям, Обычно мне хватает где 6 таких кусков. Потом я надеваю кусок от надувного шарика. От шарика я отрезал горловину, и окружность на заднице шарика. Получились шаровары для члена. Одеваю на член эти шаровары и тоже креплю скотчем с нескольких сторон, чтобы не слетел пока буду надевать колпак с рукавом. Без шарика кожа защемлялась и носить весьма болезненно, снимать экстендер еще хуже.
И так я ношу пока что по 3 часа в день.
Правда после ношения, немного деформируется головка и в месте мочеиспускательного канала будто бы отек появляется, но он проходит через пару часов. Вот из за этого отека я не решаюсь пока что носить больше 3 часов.
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

anunak

Когда вытаскивал болт, поймал пузырь. Мать его! Не упоминай имя пузыря в форуме:) Пузырь на том же месте, похоже ткань на месте пузыря особенно чувствительная.
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

anunak

Купил мерную ленту и огорчился. EG оказался все таки 12 см, до этого мерил ниткой и видимо здорово косячил при измерениях.
Добавлено:
Что то подпись не работает...
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

bochi

anunak
тебе надо 100 сообщений чтобы заработала подпись

не забывай о  сухом джелке если обхват нужен ...)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

anunak

Цитироватьне забывай о сухом джелке если обхват нужен ...)

да, я вот что то его стал неэффективно делать и откат пошел..визуально пч был больше
Добавлено:
Сегодня сделал более менее точный замер. При 100% эрекции, что весьма тяжко достичь после экстендера:)

На 16.01.13 | Мои цели

NBPEL _15 см| 18 см
BPEL __17 см| 20 см
EG____ 12 см| 15 см
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

bochi

anunak
у самого только обхват с места начал срываться  как только опять хорошо стал налегать на джелк , а то месяц на месте стоял и даже чуток уменьшился...  понял что помпу без джелка мне нежелательно(
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

anunak

Цитироватьпонял что помпу без джелка мне нежелательно(

наверное и не только тебе одному. я сам стою у дилеммы...брать помпу или же пока год посидеть на экстендере и джелке
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

bochi

anunak
с экстендером  обойдешься без помпы)

до джелка бери хотя бы дешевую)

Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

anunak

Цитироватьдо джелка бери хотя бы дешевую)

В помпе мне привлекают краткие сессии воздействия. Можно не носить как экс часами:)
Добавлено:
Товарисчи! Хочу вас предостеречь носить экс зимой, накануне решил потаскать экс на работу. С утра разогрел пч, все как положено - запихнул в вакуумник и пошел на работу. В то утро похолодало после оттепели и дороги покрылись льдом. Я два раза подскольнулся. В первый раз я подумал, что сейчас пойду не на работу, а в травмпункт - пришивать пч обратно. Во второй раз у меня в глазах потемнело. После этого, я таскаю предпочтительно дома, а если и выхожу куда-то, не тороплюсь:)
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

СС

anunak
ЦитироватьТоварисчи! Хочу вас предостеречь носить экс зимой, накануне решил потаскать экс на работу. Я два раза подскольнулся. В первый раз я подумал, что сейчас пойду не на работу, а в травмпункт - пришивать пч обратно.

я тоже пару раз с эксом на улице падал, ощущения непередаваемые :)  но меня это не останавливает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru