19 апреля 2024, 03:59:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_anunak

Anunak. Дневник роста

Автор anunak, 09 августа 2012, 22:35:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anunak

Цитироватьтебе ведь тоже хочеться чтобы у нее была красивая грудь, отменный силуэт и красивая фигура.   

хочется, с возрастом я заметил что мне стали нравится крепкие, широкие бедра. прям волком вою))
ЦитироватьДевушки не рассказывали про бывших с 25сантиметровой ялдой?))))))

Рассказывали..но многим нужно больше чем просто здоровый член. В итоге рассказ сводился к тому, что "он просто дебил с большим членом" :D
Добавлено:
ЦитироватьКак я понял, экс носишь уже полгода и сделал 0.5 см в длину?

Но это было очень не постоянно, у меня произошел откат  на 0,5см из за того что бросил. То есть было 15 максимум. Спасибо за поддержку, перспективы всегда есть, надо просто не забивать болт на болт))
Добавлено:
Заметил что чем плотнее мотаю пеху, тем проще насадить экстендер и меньше вероятность посинения головки. Ну и разумеется, мотаю салфетку перед пехой.  Без нее это садо-мазо.
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

worfer

anunak
Приветствую! Роста и девушек с бедрами:-)
Опыт показывает, что таким девушкам более нужен объем ПЧ чем длина. Ты сейчас кроме экса делаешь что серьезно? Джелк?

anunak

ЦитироватьПриветствую! Роста и девушек с бедрами:-)
Опыт показывает, что таким девушкам более нужен объем ПЧ чем длина. Ты сейчас кроме экса делаешь что серьезно? Джелк?

Делаю джелк после ношения экстендера,  около 100 доений. Ну и кегель изредка. Поскольку уже активно джелком занимался могу сказать, что в этом деле лучше стабильность чем резкий  и редкий напор на количество. Тише едешь...
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

anunak

С завтрашнего дня попробую вешать экстендер с утра. Единственный минус - это съезжающая салфетка с пч из-за чего съезжает и пеха. Нарезал две полоски по 0,5 м, юзал их можно сказать неделю и они уже толком не держат. Надо резать новые...После ношения экстендера джелк будто бы эффективнее
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

worfer

Мне казалось салфетки новые каждый раз надо.
По идее джелк и должен быть эффективнее после экса, не зря же в программе новичка так стоит. Вопрос в совмещении тяжелых растягов (экса, вешалки) с тяжелыми сосудистыми. Но ты, как я понял, делашь только для тонуса.

anunak

ЦитироватьМне казалось салфетки новые каждый раз надо.

Салфетки использую новые каждый раз, вот бинт пеха-хафт меняю по мере того как латескный слой начинает портится
Добавлено:
В экстендере раздражает что, член выскакивает постоянно. Решил обматывать жгут сверху скотчем для лучшей фиксации. Пока что в экстендере член растягивается до 17. Но не могу понять bpel это или nbpel, т.к. основание экстендера вдавливается в лобок.
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

anunak

Сегодня натягивал экстендер полчаса!
Проклял всех мам и пап создателей этого экстендера. Просто так таскать этот экстендер, без всяких обмоток это настоящий садизм. А с обмотками тоже не айс. Когда мотаешь пеха хафт вроде бы все гуд, экстендер держит пч, и кровь в головке не застаивается...Однако когда снимаешь пеха-хафт я чуть ли не кричу от боли. Эта пеха хафт буквально въедается в кожу, поэтому решил сначала обматывать пч салфеткой. До сегодняшнего дня все было замечательно. Я не знаю, может сглазил кто, но раз 10 у меня пч вылетал из экстендера из за этой салфетки! Серьезно подумываю о комплекте переделки на вакуумник, ибо такие мучения мне точно не нужны.
Добавлено:
От напряженного процесса обмотки даже левую руку судорогой свело:)
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

Grodos

ЦитироватьСегодня натягивал экстендер полчаса!
Проклял всех мам и пап создателей этого экстендера. Просто так таскать этот экстендер, без всяких обмоток это настоящий садизм. А с обмотками тоже не айс. Когда мотаешь пеха хафт вроде бы все гуд, экстендер держит пч, и кровь в головке не застаивается...Однако когда снимаешь пеха-хафт я чуть ли не кричу от боли. Эта пеха хафт буквально въедается в кожу, поэтому решил сначала обматывать пч салфеткой.

Как же я тебя понимаю
:D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

anunak

Всех приветствую! Долгое время не писал в форум, т.к. не было результатов. Решил сменить механику на переделку в вакуумник. Надел вакуумник и о чудо! Никаких болезненных ощущений! На радостях, начал накручивать штанги, проверять насколько можно перетерпеть сильное натяжение ...и поймал пузырь после 3 часов ношения. Вот так на своей башке я получил кусок мудрости.  Пузырь около 2 кв. мм очень болезненный. Я и не представлял что это такое. Тяжко было даже душ принимать в первое время:) За две недели с помощью крема первая помощь я оклемался. Но вот уже как 3 месяца прошло, но след от пузыря не уходит, ну и бог с ним. Ношу я вакуумник по 3 часа в день. Пока что показатели такие:
nbpl 15
eg 12-13
Таким образом есть прирост в длине 0.5 см
Размеры очень сильно корректируются от степени эрекции. Поэтому я стараюсь делать сухой джелк каждый день где то часа через 3 после вакуумника (пока член в себя приходит)
Вообще я на себе ощутил что значит халявить в этом непростом деле, стоит забить на пару дней, так откат ощутимый и буквально все заново приходится отращивать. т.е. член нужно постоянно тренировать, но не слишком усердно на первых порах. То есть как и качалка, тут нужно войти в ритм, чувствовать организм, давать регулярные нагрузки. За день ничего не изменится, но планомерный труд даст свои результаты.
На 16.01.13 |    Мои цели

NBPEL _15 см|      18 см
BPEL   __17 см|       20 см
EG____ 12 см|       15 см

Мостак

ЦитироватьВообще я на себе ощутил что значит халявить в этом непростом деле, стоит забить на пару дней, так откат ощутимый и буквально все заново приходится отращивать.

я как сел на это дело так от члена не могу руки оторвать ахах)вообщем не могу ни дня без треньки)
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru