01 июня 2024, 12:36:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

ЦитироватьДумаю а не экстрим ли это будет?

Мне кажется,что можно,сам Дорогов писал же:)

shurplanet
Как по утру ощущения после первого дня?Я заметил,что легче проснулся,утренний стояк был хорошим,лёгкость какая-то B)

shurplanet

Четвертый прием, вторые сутки.
"Хруст" в основании черепа (за ушами) прекратился постепенно еще вчера.

Да, действительно. "Приход" начинается почти сразу после выпивания кружки с раствором АСД.
Элексир очень летучий и, видимо, после глотка пары все равно попадают в легкие.
Печалька отпускает, настроение заметно повышается.

Но самое сильное действие я у себя наблюдаю через три часа. И длится еще несколько часов.

Делаю омывание головки. Обалдеть как помагает! С мирамистином не сравнить в плане грибов.

Вчера прошпринцивал жену. Она только лежала и приговаривала: "Я не смогу это выпить... "
Она тоже почувсвовала легкое тепло от холодного (100гр. 0.3%)  раствора.
Тонизирующий эффект, который произошел с ней через полчаса, меня поразил!
Еле спать уложил :)

applikator
После любовных похождений на море, спасти положение помог только Фукорцил (красный спирт).
Ни таблетки, ни шпринцивание перекисью не помогали убрать грибок, от которого даже крайняя плоть оплыла лимфой.
После фукорцила ничего не страшно!
А в шпринцивании раствора АСД <1%, думаю, экстрима меньше чем, скажем, с хлоргексидином, не говоря тем более об аптечной концентрации перекиси водорода.

Robin Bobin
Я подозревал, что всё должно быть просто.
Это действительно "Элексир Жизни".
Ничего нового в организм не поступает. Таже курица или свинина, только белки разорваны на части. Ты ешь маленькие кирпичики самой (белковой) жизни.

fon-geht
Я, лет 15 назад, перечитал огромную книгу - инциклопедическое издание по алхимии, с копиями первоисточников и описаниями.

Действительно, это очень древний алхимический метод.
Перегонке подлежит такой же орган как у больного, только здоровый. Поскольку связано с жертвоприношением, было причислено к черной магии.

Дорогов доказал, что после перегонки "информация стирается".
На свойсвах фракций АСД никак не сказывается из чего они были получены, из кузнечиков, лягушек, или курятины со свининой. Важно только содержание белка.

Дорогов вылечил рак Берии АСД из лягушек.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

05 июля 2012, 09:57:01 #52 Последнее редактирование: 05 июля 2012, 09:58:56 от shurplanet
ILV
Да! Тонус отменный!
Одеяло стояло палаткой. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

stupcorp

shurplanet  Фукорцил?! А не Фукорцин? Мне в детстве вместо зеленки почти всегда его применяли. Довольно шустро все вылечивает. На счет грибка - не пробовал. Но года в 2-3 были какие-то экземы на лице. Так вот долго со мной мучились, пробовали мази, кремы, даже наверное прижигать пробовали. И кто-то посоветовал Фукорцин, он реально и помог. И что характерно с лицом все в порядке, каких-либо последствий от этих экзем не осталось.
Начало НУПа 29.06.2011 Начальные параметры:
NBPEL - 150mm
BPEL - 160mm
EG - 112mm
NBPFL - 112mm
BPFL - 127mm

shurplanet

stupcorp
"Фукорцин", разумеется!
Приношу тысячу извинений - пишу с мобильника, леплю кучу обшипок, и нет возможности проверить себя на грамматику...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

ILV
Хочется не просто пить.
Хочется выпить еще лекарства.
У тебя нет такого ощущения?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ILV

ЦитироватьУ тебя нет такого ощущения?

Есть,это зависимость? :D  

shurplanet

ILV
:D
Не знаю!
Но сегодня я еще выпью АСД перед выходом на работу (сказочно повезло - сегодня я во вторую смену.)
Первый раз сегодня выпил в восемь утра.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

shurplanet Надо по пробывать шпринцевание,чуть позже.

Голова как я понял начала проходить?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shurplanet

05 июля 2012, 12:32:51 #59 Последнее редактирование: 05 июля 2012, 12:48:04 от shurplanet
applikator
С головкой как бы и ничего особенного, и анализы ничего не показывают.
Но если промыть мирамистином или хлоргексидином (запускаю под крайнюю плоть закрытой головки и держу там),
жидкость из прозрачной становится молочного цвета.
А когда вчера промыл головку подобным образом АСД, в углу под шляпой сразу образовалась огромная казявка из мертвых грибов. (Ужас!)

Пипетки так и не нашел, зато очень здорово подошел шприц, без иглы, разумеется.
Прошпринцивался 1% раствором.
Такая концентрация сильно жгет, но не долго (5минут) и ничего не сжигает. Сужу по тому, что писать было больно только первый раз и первые мгновения.
Чтоб не было ощущения жжения, концентрацию нужно делать меньше 0.5-0.3%.


Если уж кому совсем противно пить, клизма, думаю, тоже будет "вставлять" :)

:ps:
Выпил еще раз (5-ый) и прошпринцивался двумя миллилитрами. 1%
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru