19 апреля 2024, 19:26:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

ЦитироватьДумаю сделать себе шпринцивание в уэрту таким же 1%-м раствором, что я пью.

Я тоже думаю,но ни разу не практиковал.Боюсь немного!

Robin Bobin

alek20063
Нет. Я использовал только вторую фракцию. На волосы наносил водяной раствор. Об этом писалось на множестве форумов по использованию этого препарата.

shurplanet

ILV

Нужно вводить пипеткой с тупым концом, крепко прижав или даже слегка введя ее в дырочку.
Нужно засандалить туда целую пипетку или больше.

Ничего страшного или болезненного.
Максимум - первые 1-2 раза после этого будет больно писать.
И то, если подобная операция производилась впервые.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ILV

04 июля 2012, 16:30:19 #43 Последнее редактирование: 04 июля 2012, 16:40:38 от ILV
shurplanet
Осталось купить пипетку!Вообще хорошая профилактика,особенно если был незащищенный секс.Ты сейчас по стандартной программе пьешь?
Только что выпил второй раз.Сразу после того,как выпьешь,очень странное ощущение.Реально близкое к опьянению или даже,когда травки покуришь.Это не эйфория,но что-то расслабляющее голову есть.
Кстати,советую пить,разводя в 50мл кипяченой воды - гораздо легче пить,нежели целый стакан.Отстрелялся и пошёл:)

shurplanet

04 июля 2012, 18:43:38 #44 Последнее редактирование: 04 июля 2012, 19:11:19 от shurplanet
Сегодня весь день время от времени "потрескования" в области низа затылка.
Голова требует, чтоб я разминал шею. Делаю упражнения, наклоны головой.

Еще, в один момент, напомнил о себе давнейший перелом руки. Поболело немного в этом месте и прошло.

ILV
Планирую продолжать пить два раза в сутки натощак.
Пять дней.
Затем три дня выходных, а там -  время покажет, может буду увеличивать дозировку.
И около четырех таких циклов планирую сделать.
Уменьшать количество воды не стану. И не такую гадость пивали, и не для здоровью, а вопреки.
Буду, возможно, плавно поднимать до двух кубиков АСД

У меня легкое опьянение, слегка похожее на никотиновое, наступает часа через три после приема.
А сразу после - гордость за себя, что смог это проглотить. :)

Robin Bobin
Вероятно, не надо было на долго оставлять на голове. Нанести, подождать полчасика, и смыть с мылом...

:ps:
Сейчас выпил третий раз. Последний глоток получился маленьким, и я, признаться, чуть не блеванул.
Настроение поднимает заметно!.. :)

Пипетки у себя тоже не нашел, а в аптеке все скупили шишкокуры.
Будем искать...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ILV

ЦитироватьПоследний глоток получился маленьким, и я, признаться, чуть не блеванул.

Пей как я!У меня все в один глоток обходится,гораздо легче.Буквально 50мл воды нужно

shurplanet

ILV
Мне нравится сам процесс :D (шутка)

Планирую увеличивать дозу, но не делая коцентрацию раствора больше 2-3%. Все равно придется привыкать пить в несколько глотков.

Коммунисты же пьют водку, и я смогу этот элексир осилить!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

shurplanet
Цитировать
Думаю сделать себе шпринцевание в уэрту таким же 1%-м раствором, что я пью.


Я тоже об этом думал.Есть некоторые проблемы...   :ph34r:  Думаю а не экстрим ли это будет?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Robin Bobin

Я с вас хохочу :D
Нупер на всё готов идти, чтоб елдак рос :D
Я тут на пчёл всё никак не решусь, а они АСД в уретру лить собираются... Ох, ну, мужики, я мысленно с вами. Очень желаю вам чтоб результат был позитивным. Но стрёмная же процедура... Там ведь жесть какое чувствительное всё. Я бы начинал с 0,5% раствора, чтоб вообще запах только отдалёно слышно было...

shurplanet
Да, так и надо было. :) В следующий раз учту все недочёты.

ILV
ЦитироватьВообще хорошая профилактика,особенно если был незащищенный секс.

Для этого дела есть Мирамистин. Это то, что доктор прописал при порвавшемся или отсутствовавшем гандоне. А АСД хоть и антисептик, но я не стал бы только на него полагаться при такой угрозе.  

fon-geht

ЦитироватьПочти алхимия

shurplanet
Не "почти" а именно алхимия, в средневековье именно алхимики через перегонный куб получали эликсир из лягушек, гораздо позже в 20 веке слизь с их кожи признали мощным иммуномодулятором, и действительно, сама природа дала ранимой лягушачьей коже такую защиту. АСД тоже продукт перегонки, во времена первых экспериментов Дорогова его получали именно из лягушек.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru