19 апреля 2024, 18:11:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ILV

ЦитироватьОгромное спасибо за тему!

На здоровье!:)
ЦитироватьЕсли что, я в теме!

Как начнешь,отписывайся о результатах и общих ощущениях:)
Robin Bobin
Я согласен,что не нужно экспериментов!Я не думаю,что вообще кто-то использовал АСД для увеличения члена,например.Соответственно получается,что это эксперимент.Вообще было бы хорошо начинать отписываться всем,кто начал курс АСД,о своих впечатлениях!

alek20063

Robin Bobin
а ты не путал, случаем, АСД-2 и АСД-3 (наружный)?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

applikator
Спасибо за фото!

ILV
В "аптеке ИФК", что нашел через интернет (рядом с домом), не оказалось, но девушка сказала что есть в их аптеке на (ст.М.)"Аэропорте" и посоветовала пройти немного дальше, к зоолечебнице.
Там я и купил АСД. :)

Проколол иглой шприца и отобрал 1 миллилитр (30-40 капель). И аккуратно выпустил в полную чашку воды...
Сам экстракт пахнет необычно... Не сильно и даже приятно.
Но после разведения в воде, запах не_передаваемый...
Ужас, конечно. Но не "Ужас-Ужас" :D

Эсли кому приходилось нюхать уксусную эссенцию, чистый нашатырь или сероводород, то пустяки!
Но выпить жидкость, которая пахнет всем этим одновременно...
На такое способен настоящий мужик!
На вкус ничего :) } шутка.

Именно эти элементы (сера и азот (еще фосфор)) присутсвуют в белках, делая реальным сцепление аминокислот в цепочки ДНК.
После возгонки, во второй фракции, остаются короткие обрывки молекул с участием этих элементов.

Присоединяюсь к вышесказанному(!), кто захочет самостоятельно употреблять АСД, настоятельно рекомендую изучить инструкцию. (в интернете)

Даже график 5 дней через двое,
близок теме форума :D

Пока рано говорить о чем то...
Но настроение однозначно улучшилось, голова прошла, в области затылка (на уровне кажется) легкое тепло.

Посмотрим..! У меня большие надежды на это лекарство.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

shurplanet
Всегда пожалуйста!

А в каких целя употребляешь,что лечить собираешься?

ЦитироватьУ меня большие надежды на это лекарство.
Поможет обязательно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ILV

В общем,я начал тоже!Начал с 1мл,потом по мере буду увеличивать:)
Немного смутил осадок,когда взбалтывал,но вроде как нормально это.Развел 1 мл АСД в 80мл кипяченой воды,выпил,закрыв нос,закусил лимоном,вроде нормально пошло:) в голову сразу дало какое-то приятное ощущение,как будто немного выпил,стало тепло и хорошо :)  

shurplanet

applikator
Я боязливо ожидал этого вопроса:
- Больной, а что вас, собственно, беспокоит?
- Доктор, у меня "это"...

У меня все болезни по двум причинам.
Это от нервов и от женщин.
Есть еще третья - это я сам, отравляя организм куревом и поевом.

Так совпало, что работу сделали к 8-ми утра, а через несколько месяцев перевели часы и уже "на всегда" (2 года уже в таком ритме)
В результате, утром я совсем не могу собраться. На то чтоб умыться и позавтракать уходит в два раза больше времени (около часа)
И чтоб не опоздать на работу, приходится вставать раньше шести утра. (это 3 ночи по астрономическому времени, а угловая скорость вращения Земли, относительно поступательного движения вокруг Солнца равна НУЛЮ. В остальное время она больше или меньше)

Если до недавнего времени у меня голова болела крайне редко, то теперь часто и почти всегда с утра. Что больше пугает, появились резкие прострелы боли через всю голову, которые иногда могут повторяться по многу раз за день.
Год назад болело сердце, так что не мог спать на левом боку...

Из алкогольных напитков я люблю только коньяк, а конкретно "Арарат". Могу позволить себе крайне редко (раз в месяц и реже) и пару рюмочек, не больше... :(
Было что:
При резком вставании темнеет в глазах, потом выключается звук...
Самопроизвольно затекают руки...
Все симптомы указывают на одно и то-же.

Год назад мне здорово помог "электросон" - импульсы тока с инфранизкой частотой по векам и затылку.
Что свидетельствует однозначно, причина всему ЦНС.
И переосмысление жизни, и того, что такое Человек, позволяет по новому, т.с. "по библейски", взглянуть на жизнь, не трепать себе нервы, двумя словами :)


Вторая причина, это (уже хроническая) молочница, котору я подцепил 5 лет назад.
3 раза сдавал все, какие можно, анализы в разных клиниках - ничего не находят, а от периодически возникающего грибка избавиться не получается.

:ps:
Сегодня выпил с утра, второй раз уже. 1 кубик АСД на кружку воды.
Забористая штука! :D

Почти алхимия :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

04 июля 2012, 10:03:39 #36 Последнее редактирование: 04 июля 2012, 10:15:02 от shurplanet
Сейчас от Жеки последует вопрос: "Ты еще куришь?" :D

ILV
Лимоном не заедай! Ничем кислым лучше не надо.
Вообще, любые лекарства не рекомендуют запивать даже цитрусовым соком.

Легкое опьянение, сравнимое с никатиновым, присутствует :)

Время от времени внутри головы, в основании черепа, слышны "потрескования" или "бурления", меня радует.
Легкое тепло в голове не показалось.

:ps:
У меня в пузырьке тоже осадок.
Это "фосфаты", с присутствием атомов фосфора.
Взбалтывай перед отбором иглой.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

shurplanet Смотри не забудь,алкоголь противопоказан при лечении АСД.

Читаю что пьете 1 кубик,я таких доз и не пробовал,пил меньшие дозы,и ничего работало.

ЦитироватьВремя от времени внутри головы, в основании черепа, слышны "потрескования" или "бурления", меня радует.
Легкое тепло в голове не показалось.


Явно говорит что процесс лечения пошел.Все хвалят этот препарат,и мы не будем исключением.

Я Умеренному писал про этот препарат,но недостаточно его описал,и он как то не заинтересовался.Мне кажется для профилактики очень полезно пройти курс,для встряски организма так сказать.

У меня после курса осталось ощущение как будто в организме настроили зажигание,и он перестал троить. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьЯ Умеренному писал про этот препарат,но недостаточно его описал,и он как то не заинтересовался.

Было дело.Я тогда прозвонил по вет.аптекам-не было.А вчера в первую из списка позвонил-есть,АСД-2 стоит 65 гривень(8$).Сегодня планирую забрать и пропить курс.Опробую на себе,потом маму и остальную родню буду подключать.С шунгитом так уже случилось-мама,теща,сестра жены пьют воду на шунгите(предварительно очищена Гиацинтом).
ЦитироватьМне кажется для профилактики очень полезно пройти курс,для встряски организма так сказать.

Именно в этих целях.У меня,тьфу,тьфу,тьфу,ничего болит и не беспокоит.Но я всю жизнь,с юности,считаю что проблемы нужно упреждать,не ждать когда нахлобучит и заниматься профилактикой проблем,а не героическим их решением.
Вообще,находясь сейчас на нуп- отдыхе,как-то отстранившись смотрю на нуп,на упражнения и проги.Интересная все же тема-нуп.Может без нупа и не зацепился бы за пчелоужаление.Полезный шунгит Ландау подогнал.Теперь вот АСД-2 на подходе.А в скорости начну принимать бобровую струю(сегодня получил хорошие новости-друзья российские купили для меня и через неделю она будет у меня-совмещу с восстановлением нупа-с 1-го сентября).
Итого:пчелы,шунгит,АСД-2,бобровая струя.
Еще ледяная вода-инфу добыл здесь и уже потом вник глубже и применяю не только для нупа.
Еще в аптеке спросил за барсучий жир-есть-5$ 100 мл.Говорят,прогревает хорошо-хочу попробовать при сосудистых.А в ближайшее время для предплечья-при силовых как-то что-то не так сделал и травмировался-при сжатии пальцев в кулак место крепления связок предплечья к локтевой кости отзывается болью.И ничего не помогло пока.Остается из неиспробованных ИК лампа и барсучий жир.Может еще димексид попробую.Парни,была может у кого такая травма-поделитесь опытом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

04 июля 2012, 15:32:38 #39 Последнее редактирование: 05 июля 2012, 11:09:38 от shurplanet
applikator
Алкоголь нельзя, я знаю, читал.
Пью квас в огромных количествах. Постоянно хочется пить.
Надеюсь, это не вредно. В квасе ведь тоже алкоголь, но на уровне концентрации естественного фона в желудке.

Догадываюсь, почему нельзя спиртное - будет сильно мутить.

Много пью и много наоборот, отливаю.
Струя стала мощной почти сразу. После мочеиспускания внизу живота на короткое время возникает ощущение "опустошенности" и сжатия. Сходное чувство я наблюдал ранее при регулярном и длительном приеме экстракта из плодов Карликовой Пальмы Сабаль.

:ps:
Думаю сделать себе шпринцивание в уэрту таким же 1%-м раствором, что я пью.

Добавлено:
Прочитал про естественный осадок в АСД - он особенно полезен при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru