28 апреля 2024, 13:37:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Donky

Дневник Donky

Автор Donky, 21 июня 2012, 11:29:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юра

Donky, поздравляю с началом роста! Расскажи, пожалуйста, про Цинк Хелат. Уже принимаешь? Эффект чувствуется?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

06 августа 2012, 17:07:29 #41 Последнее редактирование: 06 августа 2012, 17:10:36 от Donky
Привет, спасибо. Да, Цинк Хелат (а также две капсулы витамина Е) пью уже месяц, насчет эффекта трудно сказать, но за 7 дней тренировок (занимаюсь через день) я добавил точно + 0.2 см, а сегодня после тренировки заметил любопытный показатель на линейке, но говорить пока не буду, не хочу сглазить, 1 сентября точно замеряюсь и скажу. :)

Также наблюдаю, что после приема весь день очень хочется пить, не знаю связано ли это как-то с цинком. Я думаю, что чудесного действия не стоит ожидать, но в комплексе с тренировками возможно он и дает какой-то плюс, но точно сказать затрудняюсь, в любом случае он не помешает. :)

Юра

Donky
Понятно, как я и думал. Не знаю почему, но не доверяю я БАДам. В общем, возьму обычный комплекс витаминов типа Центрум, Дуовит и т. п.- там и цинк, и витамин Е и всё остальное.
  Не хотелось тебя огорчать, но замеры нужно делать не сразу после тренировки, а спустя хотя бы сутки. Удачи и роста.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

ЦитироватьНе хотелось тебя огорчать, но замеры нужно делать не сразу после тренировки, а спустя хотя бы сутки. Удачи и роста.


Да, я знаю, вот 1 сентября посмотрим, что из этого выйдет, но предчувствие хорошее.  :P  

Donky

18 августа 2012, 10:41:55 #44 Последнее редактирование: 18 августа 2012, 10:42:46 от Donky
Не удержался и сделал замер раньше времени.  :smile23:

NBPEL - 15.3 (+0.3)
EG - не изменился

:jopa:

Donky

19 августа 2012, 23:18:18 #45 Последнее редактирование: 20 августа 2012, 00:49:16 от Donky
После тренировки заметил, что конец головки покраснел, чтобы это значило... Хоть бы перетрена не словить, а то у меня большие планы, хочу до конца года увеличить NBPEL до 17 см. :wacko:

Сансеро

ЦитироватьПосле тренировки заметил, что конец головки покраснел, чтобы это значило...

Хех, у меня после мануальных растягов конец головки вообще отекает..увеличивается почти на 1см и становится похожим на рыбу с большими губами, как в диснеевским мультах  :D
неделю назад вообще голова стала покрываться какими-то пятнами, пришлось тормазить и мазаться левомиколью...за 1,5 суток отдыха и мази вроде прошло почти. посмотрим что завтра после занятий будет

попробуй хранителем мазать на ночь...или тойже левомиколью, на случай если занёс что-нибудь. и не забывай гигеену соблюдать - руки всегда чистые, обязательно
а может прогреваешь слабовато. прогревом и полноценным отдыхом после тренировок приинебрегать не стоит

Donky

Цитироватьа может прогреваешь слабовато


Я вообще не прогреваю, горячую воду отключили, цивилизация блин.  :D  

Donky

24 августа 2012, 10:43:24 #48 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 11:03:23 от Donky
Сделал сегодня утром замер:

NBPEL - 15.5 (+0.2)
EG - 13 (-0.2)

Главное, чтобы EG меньше 13 см не сдулся. :o

happylobster

Donky
перетекло в длину?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru