27 апреля 2024, 08:06:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Donky

Дневник Donky

Автор Donky, 21 июня 2012, 11:29:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Donky

21 июня 2012, 11:29:45 Последнее редактирование: 21 июня 2012, 19:02:31 от Donky
Здравствуйте, решил также завести дневник для мотивации себя и других. :)

Начало 21.06.2012, исходные данные:

NBPEL - 14.5
BPEL - 16
EG - 13
NBPFL - 9
BPFL - 12

Цель: NBPEL - 20, EG - 15. :rolleyes:

Не так давно приобрел очередной andro-penis, до этого было 2 шт., которым по разным причинам пришел кирдык. =)

Первое время (3 мес.) планирую заниматься только с andro-penis, по 5 часов в день. По мере возможности буду отписывать здесь о прогрессе, очень надеюсь, что он будет. :)

Evil Fairy

ЦитироватьНе так давно приобрел очередной andro-penis, до этого было 2 шт., которым по разным причинам пришел кирдык. =)


Жесть.
Во-первых, молодец, что создал дневник.
Во-вторых, какой результат был от двух предыдущих андро?
В-третьих.... Как ты их ломаешь?! КАК?!?!? Купи себе пенимастер. Говорят не убиваемый.)

Пробовал мануал?
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Donky

21 июня 2012, 11:52:17 #2 Последнее редактирование: 21 июня 2012, 11:54:07 от Donky
ЦитироватьВо-вторых, какой результат был от двух предыдущих андро?


Трудно сказать, первый я использовал недолго, может месяцев 2-3, было мне тогда 17 лет (с тех пор прошло уже 7 лет), не исключаю вариант, что тогда выросло за счет природы. Насколько помню длина тогда была 13 см. Про окружность точно сказать не могу, но визуально, сейчас на порядок больше.

ЦитироватьВ-третьих.... Как ты их ломаешь?! КАК?!?!? Купи себе пенимастер. Говорят не убиваемый.)


На первом я сточил резьбу нижних штанг, в которые вставляются пружины. Второй использовал всего пару дней (походу бракованный попался) на нем штанги шатались с самого начала. :)

ЦитироватьПробовал мануал?


Пробовал пару раз, но пока не осилил технику, буду читать и через некоторое время и это подключу к действию.  B)  

умеренныій

Donky
С прибытием.Успехов и быстрого легкого роста  :)
ЦитироватьПро окружность точно сказать не могу, но визуально, сейчас на порядок больше.

Определяемся в терминах.На порядок-это в десять раз больше :blink:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Donky

21 июня 2012, 12:42:44 #4 Последнее редактирование: 21 июня 2012, 12:47:19 от Donky
Спасибо. :)

ЦитироватьОпределяемся в терминах.На порядок-это в десять раз больше


Может не так выразился,  я думаю не более 12 см, а скорее всего 11-11.5.

Челентано

Donky
С прибытием! :) Роста ялды, удачи и чтоб не было всяких перетренов, тромбов и т.п. :)

Donky

Челентано спасибо!

Появились первые проблемы, каждый час-два приходится заново одевать экс, потому что сползает зараза, как думаете, это очень плохо в плане увеличения?   :unsure:  

Alex2011

Donky
ЦитироватьПоявились первые проблемы, каждый час-два приходится заново одевать экс, потому что сползает зараза, как думаете, это очень плохо в плане увеличения?


Удачи и роста.
надо с обмоткой химичить. у меня с пенимастера ничего не слетало ( сколько бы не носил). Попробую или переделать на ремешок или наматывать существенный уступ.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

happylobster

Привет! А при EG =13 какой диаметр сверху?
Просто интересно - у меня сейчас 12 и диаметр 4. Я так понимаю в ширину по бокам это то что больше приносит удовольствие девушке.

oBhvat

ну 13 раздели на 3.14 и будет тебе диаметр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru