28 марта 2024, 18:09:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Donky

Дневник Donky

Автор Donky, 21 июня 2012, 11:29:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

30 июня 2012, 17:46:34 #20 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 17:47:18 от Donky
Или все таки относить курс экса 3 месяца (по 5-6 часов) и после этого уже что-то думать? Плиз хэлп.  :unsure:

Donky

01 июля 2012, 00:01:09 #21 Последнее редактирование: 01 июля 2012, 00:01:44 от Donky
Такс, это была минута слабости. =)

Решил не отклоняться от заданного курса попутно уничтожив все линейки в доме.  :lol: Заказал утром цинк хелат + витамин Е, буду принимать каждый день.

Evil Fairy

Никуда не дергая. Одел экз - относи его 3-6 месяцев. Дальше уже по росту. Нету роста - поменяй прогу. Есть рост.... Зачем что-то менять?
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Donky

Да, все верно, просто для меня это будет настоящая моральная пытка, так как я очень нетерпеливый человек. Но изначально себя настраивал на длительный путь, полтора-два года, так что отступать некуда.  :sport:  

Playmo

01 июля 2012, 15:54:50 #24 Последнее редактирование: 01 июля 2012, 15:55:32 от Playmo
Donky, ничего ничего, всем тут непросто, главное начало положено и ты здесь со всеми нами. У всех разная физиология ПЧ, финансовые возможности для приобретения приборов, кто-то просто силой воли изо дня в день жамкает своего друга, не смотря ни на что, кто с родителями живет, выбирая свободные минутки для проработки и т.д. и т.п., но все мы идем к одной цели и знаем что это работает, ведь заложена природой для чего-то возможность роста, а значит надо этим пользоваться, благо пользы от этих занятий масса. Только ненадо все сводить к культу фаллоса:worthy:, о чем пишется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Самоцелью, ИМХО, должно быть самоиспытание себя на прочность, смогу или нет, выйду победителем или проигравшим, ну а призом для победителя будет ПЧ его мечты, уверенность в себе и доказательство того, что нет ничего невозможного. Если смог проделать такую нелегкую работу, жертвуя временем, финансами и прочим, то и в жизни сможешь преодолеть барьеры.

... короче не слушай всю эту канетель и бомби, а то понесло меня  :D  
... фу, философ херов, никак не избавлюсь от этой заразы, как нравоучение. Видать способ один ---> :wallbash:
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

Donky

Playmo, ты все правильно сказал, готов подписаться под каждым словом. НУП - это реально самый настоящий тест на выдержку. Я вот себе каждый день мысленно повторяю "Никто не говорил, что будет просто", вроде помогает.  :D  

Donky

02 июля 2012, 10:53:40 #26 Последнее редактирование: 02 июля 2012, 10:56:00 от Donky
Кто подскажет, как правильно добавлять штанги? Каждые 10 дней по 0.5 см? Это же будет 1.5 см в месяц. И 4.5 см за 3 месяца. Это нормально?

Вчера добавил 0.5 см, получилось всего длина штанг 7 см.

Donky

Добавил еще 0.5 см, но походу натер крайнюю плоть, будем лечить.  :doctor:  

Playmo

Donky, я через 10 дней ношения добавил 0,5 см, натяжения сильного не почувствовал, но все же нагрузку некую ощутил. Буду добирать по мере чувствительности, т.е. как начнет провисать выкручу еще на 2-3 мм, а ввозможно и штангу в 0,5 см добавлю. Все индивидуально, как пойдет. Только вот проблемка небольшая вырисовывается, как ничинаю надевать экс, так ПЧ привстает и растягивается хуже, приходится ждать пока не успокоится.


ЦитироватьКто подскажет, как правильно добавлять штанги? Каждые 10 дней по 0.5 см? Это же будет 1.5 см в месяц. И 4.5 см за 3 месяца. Это нормально?

Почитай здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Запрещены в подписи ссылки на сторонние сайты! Ссылка удалена!

инфантильный

удачи в росте!
расти,расти пч большой пребольшой! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru