29 марта 2024, 16:56:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Donky

Дневник Donky

Автор Donky, 21 июня 2012, 11:29:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

2ПR:) И все-таки у меня не 3,8 )

Monte

oBhvat
он имел ввиду ширину члена. Не понятный параметр диаметр  у меня ширина 4.8 а диаметр получается 4.3.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Donky

22 июня 2012, 11:07:14 #12 Последнее редактирование: 22 июня 2012, 11:08:32 от Donky
ЦитироватьЯ так понимаю в ширину по бокам это то что больше приносит удовольствие девушке.


Ширина сверху обычно 4.5-4.7, но во время секса через пару минут может быть все 5 см, может у меня это реакция на презервативы, хз. :)

Monte, а какой у тебя сейчас EG?

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Donky

23 июня 2012, 21:33:34 #14 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 21:36:03 от Donky
Monte, хороший размер, так держать!  B)

И так проносил экс уже 3 дня, первые 2 дня по 5 часов, сегодня шесть с половиной часов. Что могу сказать, вроде начал привыкать, никаких болевых ощущений сегодня не почувствовал, цепляю прямо под головку обычным ремешком, который шел в комплекте, никаких обмоток не использую, полет нормальный. :)

P.S. Первый замер буду делать 1 августа, о результатах здесь отпишусь. Штанги планирую добавлять каждые 10 дней по 0.5 см.

Evil Fairy

Donky
Ремешком или петлей? Думал у тебя андро.

И ты вообще никак не обматываешь и нету болевых ощущений от петли после 6.5 часов?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Monte

Donky
шутишь?? :D длина вообще маленькая ...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Donky

24 июня 2012, 00:04:06 #17 Последнее редактирование: 24 июня 2012, 00:07:57 от Donky
ЦитироватьРемешком или петлей? Думал у тебя андро.

И ты вообще никак не обматываешь и нету болевых ощущений от петли после 6.5 часов?


У меня андро, конечно же имел в виду петлю. Вообще ничем не обматываю, 6.5 часов проносил всего, при этом один раз одевал заново, потому что слетел, да и по маленькому хотелось... :) Сегодня боли совсем не чувствовал, вчера было немного, но терпимо. Может потому что я почти не двигаюсь, обычно лежу смотрю телик или сижу в кресле за компом, так лучше переносить процесс, да и слетает реже...  ;)

Цитироватьшутишь??  длина вообще маленькая ...


Ой не прибедняйся, 13.6 для EG отличный результат.   :P

Donky

28 июня 2012, 17:54:47 #18 Последнее редактирование: 28 июня 2012, 19:25:47 от Donky
Салют, сегодня проносил семь с половиной часов за один подход (вчера 6 часов), но уже вижу, что скоро надо будет добавлять штанги, потому что натяжения слабое, если в первые дни я с трудом вообще мог его надеть, то сейчас чувствую, что уже мало и это на самом деле очень радует. B)

И вообще вчера смотрел в зеркале во время эрекции, мне кажется, что он вырос, хотя неделя вроде не показатель, может это самовнушение. :) Посмотрим, очень надеюсь, что за месяц выросту хотя бы на 0.5 см, а лучше 1+.  :rolleyes:

Donky

30 июня 2012, 15:46:32 #19 Последнее редактирование: 30 июня 2012, 16:17:02 от Donky
Как всегда, не дождавшись конца я решил сменить программу.  :angry:

Буду утром носить 3-4 часа экс, после пол часа перерыв и прога новичка. :ph34r: Или лучше наоборот?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru