27 апреля 2024, 17:22:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Donky

Дневник Donky

Автор Donky, 21 июня 2012, 11:29:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

11 июля 2012, 23:59:26 #30 Последнее редактирование: 12 июля 2012, 00:00:00 от Donky
Цитироватькак ничинаю надевать экс, так ПЧ привстает и растягивается хуже, приходится ждать пока не успокоится.


У меня тоже по началу такое было, сейчас ничего подобного уже не наблюдаю, а еще заметил, что у меня конкретно снизилось либидо, если раньше не знал, как уменьшить желание, то сейчас как-то пофиг стало на секс, на дрочку, даже свой рекорд побил, 2 недели без этого самого... =)

инфантильный, ага, tnx)

Donky

Всем привет, пришлось приостановить ношение экса (натер крайнюю плоть до крови), лечить и параллельно таскать экс не получило, как бы не хотелось... :(

А теперь о приятном :thumbup: Сегодня сделал замер, спустя 25 дней ношения экса, вижу следующие результаты:

NBPEL - 14.8 (+0.3)
EG - 13.2 (+0.2)

:sport:

Буду выполнять джелк, пока лечу травму.

ХочуНормальныйЧлен

поздравляю,красава
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Donky

18 июля 2012, 17:42:34 #33 Последнее редактирование: 18 июля 2012, 17:43:34 от Donky
Цитироватьпоздравляю,красава


Спасибо, сам безумно рад.  :jump: Еще пара дней и вернусь на занятия с эксом.  :bb:

Зы: А вообще крайняя плоть очень мешает, я бы ее почикал, да вот восстановление долгое после операции. :(

Donky

Залечил рану, снова в строю.  :crazzzy:  

Donky

01 августа 2012, 22:29:33 #35 Последнее редактирование: 01 августа 2012, 22:33:33 от Donky
Сделал сегодня замер, получилось:

NBPEL - 15 (+0.2)
EG - 13.2

Последние 2 недели делал только джелк по 200 раз через день, так как не было возможности носить экс в силу личных обстоятельств, вот теперь даже не знаю, продолжать делать джелк или носить экс. Наверное продолжу джелковать до 1 сентября, а там посмотрим.

Ребята, есть вопрос, читал, что если делать джелк с полной эрекцией, то восновном дает на EG, правда? Дело в том, что эрекцию не могу контролировать, всегда на полную во время занятий, а пока главным приоритетом для меня является длина.  :unsure:

Hiroki

Donky

ЦитироватьРебята, есть вопрос, читал, что если делать джелк с полной эрекцией, то восновном дает на EG, правда? Дело в том, что эрекцию не могу контролировать, всегда на полную во время занятий, а пока главным приоритетом для меня является длина. 


Прив, с ростом тебя пусть и небольшим.
На обхват в большей степени влияет сухой джельк, тк он жестче. А длина - это растяги и в некоторой степени мокрый джельк (но он и на обхват тоже).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Donky

01 августа 2012, 23:23:35 #37 Последнее редактирование: 01 августа 2012, 23:29:38 от Donky
Hiroki, привет, спасибо, я вот мокрый и делаю, точнее полу-мокрый, так как крем какой-то не скользящий попался) Но джелк это жесть, больно однако когда кожа тянется или у меня какой-то особый джелк получается, одной рукой я держу у основания и тяну вниз, другой движение вверх.  :huh:

А еще заметил, что это реально физически тяжело, на утро руки болят как будто железо тягал, даже смотрю трицепс немного накачался.  :lol:  

Hiroki

Donky

Ну получается, что ты делаешь более продвинутый вариант, если не скользит как по маслу, то смысла нет сжимать у основания, купи смазку хорошую или делай как в сухом одной рукой и скользит она с кожей вместе, будет не так больно,, а так ты просто кожу тянешь и по ходу не прорабатываешь или не до конца.

А по поводу рук ты прав, у меня пальцы отваливались и преплечья, щас вроде попривык потихоньку.

А мануальные растяги делаешь? Они ведь на длину идут.

Donky

01 августа 2012, 23:45:02 #39 Последнее редактирование: 01 августа 2012, 23:48:58 от Donky
Посмотрел только что видео-инструкцию и понял что это у меня не совсем джелк был, а что-то среднее между джелком и мануальным растягиваниям  :huh: Пока результат дает (и вроде не совсем плохой +0.2 за неделю?) ничего менять не буду, подожду до 1 сентября.

P.S. С одной стороны то, что я делаю больно, но с другой 10 мин можно и потерпеть, а экс я носил по 6 часов и скорее было морально, чем физически тяжело его таскать.  <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru