29 марта 2024, 14:20:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_happylobster

Секс и деньги - самое главное в жизни

Автор happylobster, 12 июня 2012, 12:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

happylobster
Из связки "секс и деньги" можно оставить только "деньги", ибо всё равно будет как в известном анекдоте: "... и фапотьку"

))))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Тавр

shurplanet
наоборот, человека то как раз от животных и отличают секс и деньги

Просто если углубляться, то чисто секс и деньги главными быть не могут, если ты к примеру жирный, бледный, не здоровый/не спортивный, мелкочленный миллионер, ты не сможешь ловить такой кайф, как например, американский студент-футболист, у которого денег впритык, но зато в колледже/универе море спорта, секса и тд и тп, это я к тому, что например не поменял бы себя такого, какой я сейчас есть, на выше описанного миллионера, а зачастую у таких миллионеров девок очень много из-за денег.  
начало нупа 20.04.2010

Адриано

Тавр
Денег то много у толстого мелкочленного миллионера, но нет того кайфа, того адреналина от отношений и секса, т.к. он понимает, что с ним только из-за денег. А вот небогатый молодой человек, который хорош собой во всем - наоборот, чувствует, что он самец, хотят его, а не его кошелек! Думаю больше удовлетворен жизнью именно второй пример.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


applikator

Тавр
Цитироватьнаоборот, человека то как раз от животных и отличают секс и деньги
Видимо ты никогда не видел как шимпанзе за камешки,бананы,и т.д, дерут самок.

Жили в городе Н пятеро Жор.

Первый Георгий был богат,и считал всех кто имеет доход меньше чем у него, неудачниками и недалекими людьми.

Второй Георгий был гонщиком и имел красивую спортивную машину,он считал что трасса принадлежит только ему,и откровенно презирал всех остальных у кого под капотом было меньше лошадей чем у него.

Третий Георгий был бодибилдером,имел очень большой бицепс,он считал себя самым крутым,и никогда серьезно не относился к тем кто меньше его.

Четвертый Георгий имел большой член,он везде им хвастался и всячески доказывал свою состоятельность,считал себя самым неотразимым и лучшим мужиком на свете.

В этом городе жил еще один Жора,он был Бомж.
У него не было денег,у него не было красивой быстрой машины,он был худ и неказист,по мужской части тоже ничем выдающимся не обладал.

В этом городе это был пожалуй самый гармоничный человек по имени Жора.

:)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

13 июня 2012, 11:53:43 #24 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 21:13:09 от умеренныій
shurplanet
ЦитироватьЭти две "ценности" (секс и деньги) нам усиленно навязываются.
Но это мнимые ценности, в них нет ничего.
Человека отличает от животного не разум даже, а духовность, понимание того, что пажрать и дудку пристроить, это не то ради чего мы живем.
Не стоит быть столь ограниченным, как та девушка, как животное.

Это все так.Но пока мы существа все еще телесные,то тело это нужно кормить,одевать,лечить,передвигать.И если на себя еще как-то можно забить,то на нуждающихся близких-никак.на духовность такое забивание никак не тянет-скорее,на страуса,зарывающего голову в песок.Прятаться от жизни в духовность это трусость и подмена понятий.Вплетение духовности в реальную жизнь-другое дело.Саму жизнь она не должна замещать,но помогать ей обязана.Это ложное и извращенное понимание,что духовность и страдания-близнецы братья.Например,в древней(как минимум 5 тысяч лет) китайской узкоспециализированной энергетической системе Цигун одним из условий успешного продвижения в практиках есть прочное материальное благосостояние начинающего.Чтобы заботы о "пожрать" не отвлекали от практик.
Имхо,как всегда все сводится к поиску золотой середины.
В материальном мире без материальных активов никак.Другое дело,что они не должны быть приоритетом №1,а просто должны быть.
стретчер
ЦитироватьВообще какая-то тема реально ни о чём для НУПа, чистый Флейм

По хорошему ей место в общем Гратисе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

ЦитироватьА вот небогатый молодой человек, который хорош собой во всем - наоборот, чувствует, что он самец, хотят его, а не его кошелек! Думаю больше удовлетворен жизнью именно второй пример.

Зависть плохое чувство.
:P
ЦитироватьДенег то много у толстого мелкочленного миллионера

Миллионер может быть спортивным и поджарым.Полно жирных вялых голимых.
Цитироватьно нет того кайфа, того адреналина от отношений и секса, т.к. он понимает, что с ним только из-за денег

А вот это проблема.Но при творческом подходе.если его это волнует,можно играть роль небогатога,а среднего.Не подъезжать на Майбахе,а,например,на Тойота Авенсис,или А-6.Что тоже нех*ево.Оптимальней,конечно,на жиге,но не всякий на это пойдет :lol:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

умеренныій
Зависть? Ты о чем?
Единственное кому я порой завидую, так это ребятам идущим под руку с очень красивыми девушками...

Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом! Майбах конечно не к чему, а вот гелентваген просто необходим ! :D

А вообще, сейчас есть огромное желание посмотреть мир, а без денег, увы, это не осуществить...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ХочуНормальныйЧлен

Много стереотипов , что миллионер - толстый и неказистый, вот сейчас евро идёт - все футболисты,которые там играют по сути миллионеры ) Есть и неказистые не миллионеры,есть и спортивные миллионеры и прочее, это вообще все индивидуально и зависит от человека. Но если судить с позиции неказистого богача,то ему не интересен спорт, внешность, у него есть деньги, ему все равно может быть,что топ-модели с ним из-за денег, он не заботится о их наслаждении и т.п.,он просто трахает самых красивых девушек, не следит за продолжительностью секса и меняет их,получает удовольствие) А адреналин он получает не от спорта и нагрузок,а то бизнеса, всяких там проблем и забот)
Добавлено:
во всяком случае проще быть миллионером и взяться,нанять себе диетологов и купить трен зал, и сделать из себя спортивного) чем человеку обычному,молодому заработать состояние) понятное дело,что молодой всем доволен,пока молодой,пока клюют не на кошелек,а на него, но вот когда он вырастит, то что будет? ему будет хотеться создать семью, красиво жить, на одной любви трудно женщину будет удержать)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

shurplanet

13 июня 2012, 13:35:45 #28 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 13:39:10 от shurplanet
Полностью согласен и с тобой, NOvik, и с тобой, Умеренный.
Пока мы материальны, гормоны не дают покоя.
Чувство неудовлетворённости заслоняет всё остальное. Ведь человек - это тоже живорное.

Но вот беда..., ни секс, ни деньги не приносят удовлетворения, а только разжигают аппетит.
(получается вечно голодное животное)
Так уж устроен человек - вечная борьба звериного и духовного начала. А чему отдать приоритет, дело сугубо индивидуальное. Каждому приходится делать этот выбор и чуть ли не ежедневно.
Это главный вопрос экзамена, в котором мы тут участвуем. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

fon-geht

Цитироватьхотят его, а не его кошелек

Именно поэтому у меня в последнее время только замужние любовницы, у них уже всё есть, семья, дети, муж, который обеспечивает, им от меня надо только одно, и я в этом могу быть уверен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru